|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Каких бить монстров под веркой (радугой)?? |
|
|
Нааастенька [6]
|
|
|
|
10 Июля 2011 17:00:13
|
|
|
Собсна, хотелось бы узнать у игроков, каких монстров они предпочитают бить под веркой на различных уровнях.
Из своего личного опыта могу пока сказать лишь о двух уровнях:
5 уровень - Хакурт бурый. Очень удобен своим местоположением, в случае случайной смерти можно быстро воскреситься в храме. Оки падают не хуже чем с зомбей, хотя многие почему-то уверены в обратном... ну да, кольчужные черви не падают, но это нисколько не критично. Во всяком случае для меня на 5 уровне куда важнее была возможность быстрого воскрешения в случае форс-мажора.
6 уровень - Скелет Орка-завоевателя. В игре есть ещё несколько мобов 5 уровня с 400 хп, но мне почему-то на этих смешно стонущих скелетиках везет больше. Можно ещё бить Гунглов Одиночек, качая репу хаоса до 500.
По своему личному опыту могу судить, что выгоднее всего на верке бить более слабых монстров с уровнем меньше вашего на один. Да, это довольно муторно и утомительно, но менее затратно и более выгодно + меньше жрется опыта... Жирных мобов бить гемморойнее, да и дропа с них меньше.
Жду ваших предпочтений ;)
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
10 Июля 2011 17:01:52
#1
|
|
|
|
На счёт харкутов согласен - они и бьются легче чуток (как мне показалось), и оки не хуже падают
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
killer magmarow [6]
|
10 Июля 2011 17:01:53
#2
|
|
|
|
бей монстров 5го уровня!
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
killer magmarow [6]
|
10 Июля 2011 17:03:19
#3
|
|
|
|
кровавый зигред, у него 387 хп.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Нааастенька [6]
|
10 Июля 2011 17:06:34
#4
|
|
|
killer magmarow писал(а): кровавый зигред, у него 387 хп.
Да, по хп это самый "низкохэпэшный" монстр 5 уровня) но его неудобно бить из-за того, что по низу его не пнуть, соответственно лечащий суперудар лично мне не выполнить.
|
|
|
Аццкий баянист
|
10 Июля 2011 17:07:20
#5
|
|
|
|
зачем вообще бить верки?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
10 Июля 2011 17:08:12
#6
|
|
|
Аццкий баянист
новая фишка?
 я тебя раскрыл?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
killer magmarow [6]
|
10 Июля 2011 17:08:19
#7
|
|
|
|
Нааастенька
тогда мертвяков, или изгоев
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Ales [9]
|
10 Июля 2011 17:08:45
#8
|
|
|
|
Каркуш бей на 6ом
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Аццкий баянист
|
10 Июля 2011 17:10:07
#9
|
|
|
|
ну да, зачем??? ведь баянить на площади в разы интереснее
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Нааастенька [6]
|
10 Июля 2011 17:10:52
#10
|
|
|
Ales писал(а): Каркуш бей на 6ом
Кто такие каркуши не подскажете??
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
10 Июля 2011 17:11:08
#11
|
|
|
Нааастенька
предпочитаю королевских скорпов, с них денег больше падает и затарт никаких, попробуй
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Konachan [8]
|
10 Июля 2011 17:11:33
#12
|
|
|
|
Нааастенька
1,2,3,4 - крэтсы
5- хакурты, древни молодые
6 - орки, гунглы
7 -мыши атши
8 - камни
Это лично для меня.. хотя на 8 многие любят бить тигров
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Нааастенька [6]
|
10 Июля 2011 17:12:47
#13
|
|
|
killer magmarow писал(а): Нааастенька
тогда мертвяков, или изгоев
С мертвяков и изгоев падало меньше, чем со скелетов... их чисто для достижалок побить можно)
|
|
|
-Tema---- [9]
|
10 Июля 2011 17:14:17
#14
|
|
|
|
6 гунглы
7,8 гордты
9 вороны
|
|
|
Нааастенька [6]
|
10 Июля 2011 17:14:38
#15
|
|
|
Shadow ViteG писал(а): Нааастенька
предпочитаю королевских скорпов, с них денег больше падает и затарт никаких, попробуй 
Пробовала, когда алмазы на кряже мрака собирала) не убиваются чио-то, гады)
|
|
|
Konachan [8]
|
10 Июля 2011 17:15:46
#16
|
|
|
|
Аццкий баянист
где пропадал? скучно было, никаких баянов на форуме... бери гармошку и за дело
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Iguraon [10]
|
10 Июля 2011 17:16:15
#17
|
|
|
Нааастенька писал(а): По своему личному опыту могу судить, что выгоднее всего на верке бить более слабых монстров с уровнем меньше вашего на один. Да, это довольно муторно и утомительно, но менее затратно и более выгодно + меньше жрется опыта... Жирных мобов бить гемморойнее, да и дропа с них меньше.
У меня просто истерика.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
10 Июля 2011 17:16:27
#18
|
|
|
Изгоев на 6  иногда возникает там ситуация как с каркушами 9  зато обелиск есть
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Goldenx [11]
|
10 Июля 2011 17:16:47
#19
|
|
|
|
6 - мертвяки, упыря
7 - дуры
8 - тигры
9- горгуши
10- горгуши
11- скорпы
12- крофы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|