Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каких бить монстров под веркой (радугой)??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Каких бить монстров под веркой (радугой)??

Нааастенька [6] 
0
10 Июля 2011 17:00:13
Собсна, хотелось бы узнать у игроков, каких монстров они предпочитают бить под веркой на различных уровнях.

Из своего личного опыта могу пока сказать лишь о двух уровнях:

5 уровень - Хакурт бурый. Очень удобен своим местоположением, в случае случайной смерти можно быстро воскреситься в храме. Оки падают не хуже чем с зомбей, хотя многие почему-то уверены в обратном... ну да, кольчужные черви не падают, но это нисколько не критично. Во всяком случае для меня на 5 уровне куда важнее была возможность быстрого воскрешения в случае форс-мажора.

6 уровень - Скелет Орка-завоевателя. В игре есть ещё несколько мобов 5 уровня с 400 хп, но мне почему-то на этих смешно стонущих скелетиках везет больше. Можно ещё бить Гунглов Одиночек, качая репу хаоса до 500.

По своему личному опыту могу судить, что выгоднее всего на верке бить более слабых монстров с уровнем меньше вашего на один. Да, это довольно муторно и утомительно, но менее затратно и более выгодно + меньше жрется опыта... Жирных мобов бить гемморойнее, да и дропа с них меньше.

Жду ваших предпочтений ;)
1
Нааастенька [6]  10 Июля 2011 17:21:32 #20
Iguraon писал(а):
Нааастенька писал(а):
По своему личному опыту могу судить, что выгоднее всего на верке бить более слабых монстров с уровнем меньше вашего на один. Да, это довольно муторно и утомительно, но менее затратно и более выгодно + меньше жрется опыта... Жирных мобов бить гемморойнее, да и дропа с них меньше.


У меня просто истерика. :lol:

Истерите наздоровье)

Это всего лишь мое имхо... да, лично для меня так выгоднее, так как таким образом я получаю больше денег, при более меньшем опыте.
Загрузка...
0
Iguraon [10]  10 Июля 2011 17:22:34 #21
Нааастенька
Спасибо, кэп :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Orin_
10 Июля 2011 17:29:47 #22
5 зомби
6 орки
7 гунглы до и горды
8 волки
9 гули
10 скорпы и гули
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Г Е Р О И [10]  10 Июля 2011 17:52:05 #23
гунглов бей денег быстро собереш) :wink:
0
Боец 777 [9]  10 Июля 2011 17:58:18 #24
-Tema----
6 гунглы

Ничего подобного криту гунглы противопокаланны)
Или упырей,и мертвецов или пхадов.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Июля 2011 18:05:27 #25
6-кровавые зиги
7-кодраги
8-гунглыДО
9-горгуши
10-скорпы
11-крофы
12-эльдивианки
13-крофы
14-крофы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
dima_k1997
10 Июля 2011 18:19:00 #26
PIT BULL 2000
на 8 наверно бить гунгловВО
.
0
Unspoken
10 Июля 2011 18:20:14 #27
Нааастенька писал(а):
По своему личному опыту могу судить, что выгоднее всего на верке бить более слабых монстров с уровнем меньше вашего на один.


отоночо. :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Июля 2011 18:22:39 #28
dima_k1997
перепутал. ну в крепости 7-е которые)) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ОДИНОЧКА__ [8]  10 Июля 2011 18:31:01 #29
я ловкач!
на 5ом казалось что хакурты блокируют часто! Бил зомбоков - апще без проблем и без лищних затрат!
на 6ом вязл булаву набрал 40% опыта - заработал на луана, на синь!
на 7ом бьбютья гкланфы на ура!
На 8ом самые лучшие мобы волки!(справляюсь практически со всем зоо 1)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
--KERMIT-- [7]  10 Июля 2011 18:33:24 #30
Странно как то , я верку или в храмах , или в залах бью...Ок канешна никаких , зато подача посильнее
0
Miraksess [10]  10 Июля 2011 18:38:46 #31
PIT BULL 2000 писал(а):
6-кровавые зиги
10-скорпы


скорпы на 10 - зло
Гули рулят - 2 часа верки 30з серой в кармане) + дроп)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Боженька- [12]  10 Июля 2011 18:40:27 #32
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Июля 2011 18:41:15 #33
ПриНц ДаэДр
я был в костюме "единорога" без рун, с серой ювой и званием бооец.) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Гадкий Глойн [5]  10 Июля 2011 18:41:17 #34
Боец 777
Чем это на 6 палачам гунглов бить опасно? :eek:
0
Miraksess [10]  10 Июля 2011 18:41:57 #35
PIT BULL 2000 писал(а):
ПриНц ДаэДр
я был в костюме "единорога" без рун, с серой ювой и званием бооец.) :lol:


не ну тогда хз) может и быть)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Фергус- [5]  10 Июля 2011 18:53:04 #36
Бью хакуртов, по 2 часа на 4 терпения не хватает, часто падают черепки, кости, шмоток не было, оки обычно от 7 до 9 + -
Решил попинать ловких фицилий, отбил две верки на них, ок падает поменьше примерно от 4 до 6, косточки черепки тоже реже падают, но выбил ваки и топор палача. А вот зомби в топку верку отбил одно око и шиш.
Думаю на 6м пинать кровавых, хотя удар ВЖК тоже не подходит гунглов бить это лишний опыт.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Июля 2011 18:55:41 #37
-Фергус-
я мультом магмарским на них радугу бил. до 15 ок)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Massacre_Wurm [5]  10 Июля 2011 19:00:57 #38
Я тоже о кровавых думаю. Я их и на 5м сношу относительно быстро с 0-1 банкой. На 6 наверно будет еще ярче.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.