Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:29 Теперь вы можете выполнять новые ежедневные поручения заклинательницы духов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

13:29 Теперь вы можете выполнять новые ежедневные поручения заклинательницы духов.

дфг [15] 
0
6 Июля 2011 13:29:36
:idea:
0
kre4 [13]  6 Июля 2011 16:13:07 #77
Dr_Zoldberg
Не падают
16:10 Окончен бой "Нападение на Воительница Крофдоров".
16:10 Вами получено Эликсир маны 2 шт
16:10 Вы получили: 1 11 33
0
Такеда Сингэн [14]  6 Июля 2011 16:13:42 #78
_Savoy_ писал(а):
16:09 Вы получили трофей с игрока Такеда Сингэн [14]
:razz: передайте ему спасибо)

иди обратно можеш нубов тех тоже захватить ...
0
kre4 [13]  6 Июля 2011 16:13:57 #79
Моры опять будут на 7 дней? :rolleyes:
0
Savoy_ [13]  6 Июля 2011 16:14:25 #80
Такеда Сингэн
а ты у нас герой)) на крафтера напасть со своим грумом))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
kre4 [13]  6 Июля 2011 16:14:58 #81
Такеда Сингэн
_Savoy_
срачу срач? :eek:
0
Morticia [14]  6 Июля 2011 16:19:02 #82
Такеда Сингэн
на кухне у себя командуй. не нуб)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Savoy_ [13]  6 Июля 2011 16:21:08 #83
Morticia
школота агрессивна нынче)) проиграл, минус из зарплаты))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Кецаткоатль [13]  6 Июля 2011 16:21:27 #84
Осколки когда будут ? )))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
kre4 [13]  6 Июля 2011 16:24:13 #85
Кецаткоатль
Смайлинка в оффе... Значит не будут падать :sad:
0
Fernandinho
6 Июля 2011 16:30:20 #86
16:29 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-маг".
16:29 Получено: Светлый шард 1 шт.
16:29 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
16:29 Источая колдовское свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
16:29 Получено: Светлый шард 2 шт.
16:29 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
16:29 Источая колдовское свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
16:29 Получено: Светлый шард 2 шт.
16:29 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
16:29 Источая колдовское свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
16:29 Вы получили: 60 66
16:29 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 9 9.



Все падает :biggrin:
0
SAVAGE [12]  6 Июля 2011 16:31:28 #87
в гробу у белых тапках
0
Кецаткоатль [13]  6 Июля 2011 16:37:51 #88
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 16:42:36 #89
16:41 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".
16:41 Получено: Темный шард 2 шт.
16:41 Получено: Темный шард 2 шт.
16:41 Вы получили: 31 51
:sad:
0
WogGrif
6 Июля 2011 16:46:01 #90
Крепкая эссенция опыта 2 шт, Таинственная котомка 1 шт, Магический оттиск 1 шт. :cool:
16:45 Получено: Двадцать пять серебряных 2 шт. :cry:
0
kracava 1
6 Июля 2011 16:48:57 #91
норм мне опыт очень нужен
0
Dr_Zoldberg
6 Июля 2011 16:48:58 #92
16:48 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [13]".
16:48 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт, Таинственная котомка 1 шт, Магический оттиск 1 шт. Изъято: Осколок души 20 шт, Гранулы эльдориллового кварца 20 шт.
0
Dr_Zoldberg
6 Июля 2011 16:51:43 #93
0
Фелиндра [15]  6 Июля 2011 16:53:56 #94
Dr_Zoldberg
серый котомки с 4 лвла, зеленые с 8, синие с 11, фиолетовые с 13.

п.с. Спасибо всем за терпение.
п.п.с. дроп с котомок фикситься не будет. разве что по мере необходимости что-то добавим.
Приятной игры!
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Dr_Zoldberg
6 Июля 2011 16:58:44 #95
Смайлинка
спасибо за квест) А мороки за оттиски тоже новые будут?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.