Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:29 Теперь вы можете выполнять новые ежедневные поручения заклинательницы духов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

13:29 Теперь вы можете выполнять новые ежедневные поручения заклинательницы духов.

дфг [15] 
0
6 Июля 2011 13:29:36
:idea:
0
-Дикки- [15]  6 Июля 2011 14:08:02 #20
Смайлинка

Кстати, исправьте баг:

14:03 Для Вас начался квест "Призрачный эксперимент [13]". Желаем удачи!
14:05 Вы совершили нападение на Крофдор-шпион [13] .
14:05 Начался бой "Нападение на Крофдор-шпион".
14:05 Выпив зелье «Ясного взора», которое любезно приготовила для вас девушка-маг, вы смогли обнаружить шпиона и атаковали его.
14:06 Окончен бой "Нападение на Крофдор-шпион".
14:06 Эфрил 1 шт
14:06 Вы получили: 13 21 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

1. Со шпионов не падают осколки
2. Я уже 15, шпиёны 14 левла должны быть наверно.. :rolleyes:

Ответ: Спасибо, передала в нужный отдел.
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 14:08:33 #21
Смайлинка два вида ресурсов под квест заточены?)
0
WogGrif
6 Июля 2011 14:09:19 #22
Amster_bars
три
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 14:10:31 #23
ЗМЕЕЛЮД точно) икра, гранулы, семена)
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 14:11:58 #24
14:11 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Эльдорилловый кварц 2 шт :biggrin:
0
Savoy_ [13]  6 Июля 2011 14:16:34 #25
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
REDisOK [12]  6 Июля 2011 14:19:24 #26
а 12ым можно брать квест 13ых?))

Ответ: нет.
0
Mad Aleks [13]  6 Июля 2011 14:19:31 #27
Призрачный эксперимент [11]
Заклинательница духов поглощена созданием новых мороков, но ей требуются помощники, наделенные силой и бесстрашием, для продолжения экспериментов.

Текущая цель: Охотясь на эльдивов и крофдоров не ниже 11 уровня, добудьте пятнадцать Осколков души и принесите их Леди Гвиневре.

13:58 Окончен бой "Нападение на Воительница Крофдоров".
13:58 Вами получено Малый эликсир маны 2 шт
13:58 Череп вершителя зла 1 шт
13:58 Центридо 1 шт
13:58 Вами получено Эликсир духа 1 шт
13:58 Вами получено Эликсир маны 2 шт
13:58 Слезы Махаяны 1 шт
13:58 Вы получили: 2 1 98
13:58 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 30 29.

а осколки не упали...это баг или я должен бить 11-х мобов?
0
MaxonT [12]  6 Июля 2011 14:22:43 #28
Mad Aleks

таж фигня и с 11-х мобов :( нефига никакие осколки не падают :(

Ответ: поправляем.
0
Pred [13]  6 Июля 2011 14:26:30 #29
Mad Aleks
откажись и возьми еще раз квест
0
Modjahed [14]  6 Июля 2011 14:30:56 #30
Смайлинка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884172685

Взяты оба Призрачных квеста, выпали только 13-е осколки. Так должно быть? Откуда 11-е осколки брать-то.

Ответ: сейчас будут падать и 11-е.
0
Savoy_ [13]  6 Июля 2011 14:32:04 #31
Modjahed
по-моему 11 нам больше не доступен))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Нерв [12]  6 Июля 2011 14:33:24 #32
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=960184568
а вот это там нужно будет? или как?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Ravfen [11]  6 Июля 2011 14:33:49 #33
Смайлинка
а вы можете передать чтоб на прорыве хаоса призываемых генералами мобов пофиксили обратно. а то они как усилены были на последнем исполине так и осталось.. кристоф неделю назад обещал поправить все никак :redface:
не лезьте я верблюда знаю
0
Арбузный
6 Июля 2011 14:34:47 #34
Смайлинка писал(а):
:eek: Отдай гиамбир по-рыхлому

не "по" а "па")))
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 14:35:22 #35
хм... Выпали сначала 6 осколков 13-х. Потом два 11-х, хотя квест на 11-й не взят...
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Июля 2011 14:36:43 #36
кто уже сделал скажите что дают :eek:

Смайлинка
эй, яблоко
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
WogGrif
6 Июля 2011 14:41:01 #37
так не понел
упало 10 синих
дальше начели падать зеленые.
чу творится то?
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 14:41:25 #38
ЗМЕЕЛЮД аналогично
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.