Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:29 Теперь вы можете выполнять новые ежедневные поручения заклинательницы духов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

13:29 Теперь вы можете выполнять новые ежедневные поручения заклинательницы духов.

дфг [15] 
0
6 Июля 2011 13:29:36
:idea:
0
Got_DREAMs [11]  6 Июля 2011 14:42:45 #39
с квеста 11 не падают осколки! Это нормально?
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Я пСиХоПаТ
6 Июля 2011 14:44:29 #40
ну как всегда
мб лучше проверять все баги ДО запуска новых квестов, а не ПОСЛЕ?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Colonel_D [14]  6 Июля 2011 14:47:21 #41
А почему сущности падать перестали?
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Got_DREAMs [11]  6 Июля 2011 14:48:35 #42
Colonel_D писал(а):
А почему сущности падать перестали?


оказывается косяк с новым квестом! ждёмс
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Got_DREAMs [11]  6 Июля 2011 14:52:43 #43
подарочек от Смайлинки хочется очень на память :redface:
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Lessss [6]  6 Июля 2011 14:57:06 #44
Кто первый пройдёт отпишитесь обязательно
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
_Murderer_
6 Июля 2011 15:01:42 #45
:redface: Вопрос, Возможно ли увеличить даваемый опыт в банках за этот квест, ибо 5к опыта это на мой взгляд очень мало для 12 уровня, возможно ли изменить на 8-10к?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
WogGrif
6 Июля 2011 15:03:27 #46
не падают душенки :cry:
0
Кецаткоатль [13]  6 Июля 2011 15:06:41 #47
резко перестали падать)) взяты оба квеста
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Такеда Сингэн [14]  6 Июля 2011 15:07:12 #48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884183712
упало только по квесту на 11
0
_Murderer_
6 Июля 2011 15:09:03 #49
Такеда Сингэн
нифиг нападать в порту, и все будет падать :evil:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 15:13:05 #50
кто-то сработал по принципу "увидел новый квест - испорть его!". И сломал квест :cry:
0
Я пСиХоПаТ
6 Июля 2011 15:13:58 #51
_Murderer_
В порту проводятся изгнания морских демонов, наши опытные специалисты засланы к вам во имя добра, но ритуал частенько без травм не обходится.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
_Murderer_
6 Июля 2011 15:14:58 #52
Я пСиХоПаТ
:lol: красиво написал)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
X-men05 [13]  6 Июля 2011 15:16:47 #53
а почему осколки 13ур не падают?
0
Andruha [13]  6 Июля 2011 15:22:47 #54
Было взято оба квеста, сначала упало 3 осколка 13ур, потом 15 11ур, сдал их, а 13ур тоже так и не падают((
0
Zupikena [14]  6 Июля 2011 15:25:06 #55
15:22 Окончен бой "Нападение на Лорд Крофдоров".
15:22 Вами получено Кольцо скрытого преодоления 1 шт
15:22 Вами получено Великий эликсир жизни 1 шт
15:22 Вы получили: 2 96 88 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
15:22 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 44 53.
нету
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Фелиндра [15]  6 Июля 2011 15:32:44 #56
Поправляем, отказываться от квеста не нужно, вы сможете дособирать все осколки души.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
_Murderer_
6 Июля 2011 15:33:59 #57
Смайлинка
Вопрос, Возможно ли увеличить даваемый опыт в банках за этот квест, ибо 5к опыта это на мой взгляд очень мало для 12 уровня, возможно ли изменить на 8-10к? :cry:

Ответ: нет. просто будут ещё разные квесты.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.