Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 месяц из жизни Ботобойки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

1 месяц из жизни Ботобойки

Бука Бяка [5] 
0
27 Июня 2011 11:17:50
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.

Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...

Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать :smile: )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.

Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка

Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.

Всё исключительно битьём ботов :biggrin:

P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
0
Kelbas
27 Июня 2011 11:48:07 #39
А ты поверь :) 2 часа Верки - у меня это 15-25з (было и больше с дропом),
Бука Бяка
это только в том случаее если все продаешь,кости,оки черепа) :smile:

P.S: А я тоже без реала играю,никаких брюлей не вкладывала,деньги коплю,на 6том только начала мобов бить,а так есть елита,есть пояса,хаоса в том числе)))
при чем травку я очень редко кошу))))и мне хватает в полне чтоб всего добится без реала,оки и черепки не продаю,коплю на добро,воть так вот,без реала хорошо живется и чего хочешь сама добьюсь,всего по немногу))) :smile: :redface:
0
Яромудр [5]  27 Июня 2011 11:48:30 #40
MR TAHK
шашки тож надо покупать, в доме автор не был, так бы уже была как минимум серая медаль нежити
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
c12 [9]  27 Июня 2011 11:48:46 #41
:rolleyes:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
gerdaIkai [10]  27 Июня 2011 11:49:02 #42
просто ей фортит дико :eek:
мы-умы!а вы-увы!
0
__666СолдаТ666__ [6]  27 Июня 2011 11:49:22 #43
но сам факт 7400 побед может говорить о дропе и не малом)


думаю тут прикладывались 2 брата, подруга, и т.д.!!! :biggrin:
ну я про победы. (думаеться :redface: так)
:eek: поздравляю!
0
MorganXL
27 Июня 2011 11:50:12 #44
Яромудр
у вас неверные цены на товары. Разница в 30-35з, компенсируемая дропом или парой проданных вещей на ауке,
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MR TAHK [7]  27 Июня 2011 11:51:03 #45
Яромудр
даже если и покупать шмотка не так уж и дорого выходит) даже если с аука купить можно сапоги, рубаху и поножи все вместе за 35-40з!
0
maloy96 [5]  27 Июня 2011 11:51:07 #46
читерам закон не писан :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Саурон- [6]  27 Июня 2011 11:51:33 #47
Побед 4677 (мои) , только 2 дропа) хотя сам ботобой) :cool: Так што бред :arrow:
0
MR TAHK [7]  27 Июня 2011 11:53:52 #48
-Саурон-
ну у тебя так, у меня к примеру как то раз из гунгла выпало 11 шахмат за раз, потом точно помню выбивал 2 броньки мс, бронь вз, перчатки палача и перчатки сумрака)!
0
Бука Бяка [5]  27 Июня 2011 11:54:56 #49
Кто не верит что это возможно, могу расказать как это сделать. Ничего секретного тут нету.

Если коротко - ключ ко всему БТУ который продавался на ярмарке.
До третьего уровня бьем только Псов [2] (из Псов[1] нет дропа зеленых вещей), на третьем берется Эксперементал Палача и за три дня боёв под благам старца (2 квеста), воина (переодический), Банкира (1 раз) покупается БТУ и кое что из сета Палача. БТУ режет опыт чуть ли не вдвое (отсюда в два раза больше убитых ботов чем обычно). У палача очень быстрые бои и за три дня игры по 10-12 часов я носила уже свой низ палача и БТУ.
С 4-го уровня ушла в фул Палаче и с тремя выполненными подвигами. На 5-ом под веркой в первые же 2 часа получила +30з. Начала собирать Гнев, продавая параллельно Палача.
Дальше просто - 2 часа верки = 4% опыта + 15-25з
0
X men one [12]  27 Июня 2011 11:56:01 #50
молодец,главное желаения и все будет!
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-Саурон- [6]  27 Июня 2011 11:57:18 #51
Бука Бяка
Прям не игра , а халява) :lol:
0
Walter Samuel [12]  27 Июня 2011 12:00:12 #52
Котофеич писал(а):
я так понимаю завистники уже обзавидовались с криками "Не верю"
:lol: :lol: :lol:

ибо если они не смогли так как ты... значит они хуже тебя)
иди к высотам)

и мои поздравления с достигнутым)

Дело не в этом)
Я рад за автора если это так,но даже по подсчётам не сходится)
0
Walter Samuel [12]  27 Июня 2011 12:01:04 #53
Бука Бяка
Ну если так тогда можно,хотя хз не проверял)
0
Blakc Ice [10]  27 Июня 2011 12:01:39 #54
Ладно считай поверил) Но за месяц?)))
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
brown [10]  27 Июня 2011 12:02:47 #55
Бука Бяка
это же надо как все совпало - ты появляешься в игре, несколько дней сидишь на псах + эксперементале и о чудо! ярмарка с БТУ приехала)) ... везучая ты однако))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Джанни [3]  27 Июня 2011 12:02:58 #56
7400 побед за месяц!!!имея 6000 побед у меня был неплохой дроп(на другом сервере) и одеться и достигнуть как автор сего топа-все это возможно)) только вот за МЕсяц!!!думаю персом рулит не один человек и ни минуты в офф)) :eek:
0
-Милая врединка- [7]  27 Июня 2011 12:05:02 #57
Бука Бяка
да мы играем в другую игру
Ksenja
репа не проблема , выйдет на 6той закроет основные квесты и вот уже мышки есть
brown
ярмарка приезжала больше месяца назад, у меня уже топор пропал

жалко что не всем по 10+ ок за верку/радугу падает :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.