|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
|
|
|
18 Июня 2011 08:37:15
|
|
свирепые от 2 до всех слотов на 1 горгулью.....
доход от 3 до 11с чистой прибыли....
бои с одной горгульей до 3 мин...
3 раза умереть-легко...
до красного оружия-15 з чистого дохода,сейчас 7-9з.....
Хафига так крутить .......радости никакой....что его жизнь подкрутила....после зарплаты.....кто это делает
доход- расход.....потрясает....
|
|
|
Dj Sandslash [4]
|
18 Июня 2011 11:45:51
#20
|
|
|
Hotary [10]
|
18 Июня 2011 11:49:10
#21
|
|
|
|
Demetriu_S
Опыт в среднем 1,8% за верку, иногда 2,2 все зависит от того на сколько злые будут гули. Вот вчера примерно 1,95 получилось вечером.
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
18 Июня 2011 12:10:50
#22
|
|
|
|
Hotary
ясно, у меня, в среднем, где-то 1,15% выходит
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Hotary [10]
|
18 Июня 2011 12:20:40
#23
|
|
|
|
Demetriu_S
А набиваешь в среднем по деньгам сколько?
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
18 Июня 2011 13:38:31
#24
|
|
|
Hotary
писал выше, около 20 грязными, где-то 15 чистыми, мож чуть меньше
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Мистер Бес
|
18 Июня 2011 13:46:01
#25
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС
критом вполне нормально бью гуль. грязными 20-25 з набиваю. Вычтем разруху и головоломку (3з) плюс в среднем уходит около 100 синих банок, 300 синей мощи, гигов серых штук 10-15. Пусть в сумме будет 10 з на все про все. В итоге где то 15 з чистыми. Осталось выяснить что можно сделать на 15 з на десятом уровне, если один морок лучника 1 з стоит.
|
|
|
-FiN-
|
18 Июня 2011 13:46:32
#26
|
|
|
давненько к нему пришёл)
в танке гуль бить - фигня. Бой длится минуту-полторы, за это время эта сосиска как правило еще 1-3 раза хильнется, так что выходит тот же скорп, ток с ударом в горло. Ну и дисперсия в боях огромная - то ничего не тратишь, то по 5 банок на одну.
а скорпы - надёжные и стабильные, на них нужно 21 удар и одна банка, не больше не меньше)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
огнесручка [13]
|
18 Июня 2011 13:49:18
#27
|
|
|
|
Откуда 3 минуты? 2 дракона и нету гули
|
|
|
X men one [12]
|
18 Июня 2011 13:50:23
#28
|
|
|
ну купи зелень и бей
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
18 Июня 2011 13:50:34
#29
|
|
|
|
Мистер Бес
у меня порой банок 20-40 уходит фиолет, синие не покупаю, а эти с сундуков
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
18 Июня 2011 14:23:55
#30
|
|
|
 Гули рай) Драконом под вампом бить и нету, на пол хр пить банку и поф на травлю. На скорпах порой было до 11 ударов в блок (уворот) подрят.. так что гулей если бить правильно, доход больше да и по времени на бой уходит меньше. 
З.Ы. Бью или радугу + эль ветра или под радугой, ветром, старейшины и воина - но тогда затраты на бой минимальные. Если на скорпах за радугу набивал 10-12з, а тратилось около 100 банок, больше сотни вампов (пет всегда сытый, тож на корм еще затраты) На гулях набиваю 20з 50-60 банок трачу, правда вампов так же около сотни ну и пет естно. Так гулей успеваю убить в два раза больше.. Незнаю, возможно после долгого битья скорпов они кажутся мне такими прибыльными.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
огнесручка [13]
|
18 Июня 2011 14:27:11
#31
|
|
|
|
Меч правосудия
Угу, все верно. Только все почему-то хотят убивать жаждой или медведем)
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
18 Июня 2011 14:32:07
#32
|
|
|
огнесручка писал(а): Меч правосудия
Угу, все верно. Только все почему-то хотят убивать жаждой или медведем)
Жаждой попасть по гуле, там вероятность 10% вроде (если не путаю) медведем смысла нет, мало того что 50% что попадешь, так еще не факт, что застанет.
А дракон это 100% попадание + 100% крит, под вел. или темн. вампом это практически 50% хр востановить да и удар неплохой, а если еще и баф пета будет, отвага например то это пол гуши сразу снесет
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
exziii MAN [10]
|
20 Июля 2011 03:09:53
#33
|
|
|
Меч правосудия
Я бью яростью тигра, если уворот,у меня следом пантера, тоесть почти всегда снимаю.
бывает конечно не всегда , но все же!
Гулей легче чем скорпов бить намного, хотя иногда бывают моменты когда можно упасть от 1 гули.
|
|
|
pofigu [10]
|
20 Июля 2011 03:11:53
#34
|
|
|
ходят слухи, что магмары все бьют какуюто верку. это хуманская заложница чтоль у них? бить жунщин - плохо
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
20 Июля 2011 03:13:03
#35
|
|
|
|
А тем временем под водой на детенышах мне 9-ке
03:03 Вы получили: 68 85
ну и раковина которая тоже столько же примерно станет. это просто пинал от скуки, вообще без обкаста с морами. и то в +. А если верка и благи...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
20 Июля 2011 03:14:27
#36
|
|
|
pofigu писал(а): ходят слухи, что магмары все бьют какуюто верку. это хуманская заложница чтоль у них? бить жунщин - плохо 
Это просто шифруемся  Код 1234 с аварии на Чернобыльской АЭС тоже же не говорил ни о чем.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
20 Июля 2011 04:25:43
#37
|
|
|
Мистер Бес
...В итоге где то 15 з чистыми. ...
 я танком под веркой, камнекожей и овощной похлебкой набиваю до 15з... расходник на бой - 1 свиток воздаяния (1-2с), банка жизни (3с) примерно в половине боев, 1-2 велика мощи и все  если выбью велики крови, тогда на тигре юзаю велик крови, за бой 1, редко 2 велкика крови... чистыми выходит в любом случае больше 10з... опыта за верку - примерно 0,5% можно уменьшить опыт, но воина и старца на ПБ таскаю
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|