Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зла не хватает....верка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

зла не хватает....верка

ОДИНОКИЙ ПЕС [10] 
0
18 Июня 2011 08:37:15
свирепые от 2 до всех слотов на 1 горгулью.....
доход от 3 до 11с чистой прибыли....
бои с одной горгульей до 3 мин...
3 раза умереть-легко...
до красного оружия-15 з чистого дохода,сейчас 7-9з.....
Хафига так крутить .......радости никакой....что его жизнь подкрутила....после зарплаты.....кто это делает :evil:

доход- расход.....потрясает.... :evil:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  18 Июня 2011 08:45:08 #1
крУтите-крутИте......что нельзя объявлять как-то.......Тьма сгустилась.....бла-бла-бла.....кожа у животных усилилась.....и тп.....(делать это случайно без предупреждений.....ну как вы там крутите) :evil:
0
MeFisToFeL_ [8]  18 Июня 2011 08:46:58 #2
:rolleyes:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Шмяпок [10]  18 Июня 2011 08:47:28 #3
мобы эта крутаааа :razz:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
BLACK_FR [10]  18 Июня 2011 08:47:50 #4
На горгулиях умирают только нупы :) Я вот не умираю, хотя эконом известный.
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  18 Июня 2011 08:55:39 #5
BLACK_FR писал(а):
На горгулиях умирают только нупы :) Я вот не умираю, хотя эконом известный.
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  18 Июня 2011 08:58:00 #6
BLACK_FR писал(а):
На горгулиях умирают только нупы :) Я вот не умираю, хотя эконом известный.




нупы это когда 2 крита 10 и 11 уровня с красными запчастями убить танка 10ку не могут :lol:
0
Джулиана [9]  18 Июня 2011 09:00:27 #7
ОДИНОКИЙ ПЕС
зачётно ответил) 5-ка
0
Demetriu_S [10]  18 Июня 2011 09:04:29 #8
попробуй бить без краски вообще. я вчера так по приколу попробовал. банок чутка больше ушло, в среднем, 0.7 банки на бой где-то. выход с верки "грязными" около 20з.

оки и прочий мусор, который некоторые называют "дропом" не считаю :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  18 Июня 2011 09:15:51 #9
Demetriu_S писал(а):
попробуй бить без краски вообще. я вчера так по приколу попробовал. банок чутка больше ушло, в среднем, 0.7 банки на бой где-то. выход с верки "грязными" около 20з.

оки и прочий мусор, который некоторые называют "дропом" не считаю :rolleyes:




а благи какие берешь?
0
Demetriu_S [10]  18 Июня 2011 09:21:31 #10
ОДИНОКИЙ ПЕС
воин, верка, красный элик (вчера с шнягой за кинжалы бил) и головоломка :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Bebemotik [9]  18 Июня 2011 09:29:32 #11
Неее... Вчера гули действительно злые были. Такое ощущение, что я не костолом в синем сете с красными доспехами. Я даже не смог квест у перевозчика пройти, банок не хватило! 5 ударов в горло и куча уворотов на пантере... Я был в шоке. :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  18 Июня 2011 09:36:13 #12
Bebemotik писал(а):
Неее... Вчера гули действительно злые были. Такое ощущение, что я не костолом в синем сете с красными доспехами. Я даже не смог квест у перевозчика пройти, банок не хватило! 5 ударов в горло и куча уворотов на пантере... Я был в шоке. :rolleyes:


6 укусов подряд и 3 раза не снялось.....у сама хилится по 3раза сразу,.....а ты мимо...мимо...блок.....
0
NFoN
18 Июня 2011 10:23:35 #13
ОДИНОКИЙ ПЕС
Не знаю почему люди бьют горгуль :lol: Если они думают что опыта меньше, то сильно ошибаются - если горгулья 2 раза хиляется то это выходит больше опыта чем со скорпов. Затрат меньше? увы, и все это знают что для уврота по крайней мере это не так. я последние 8% опыта вообще на гуль забил

Вывод, - бейте скорпов. :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Walter Samuel [11]  18 Июня 2011 10:58:13 #14
NFoN
Гули убиваются в 3 раза быстрее,у критов бои по 20-30 сек,следовательно можно выбить больше ок,следовательно доход увеличится. По деньгам одинаково падает

Хотя я бил на 10 скорпов)
Ибо замесы люблю) а у скорпов они частые
0
Stigman [10]  18 Июня 2011 11:02:10 #15
ну не знаю, уворот жалуется. Я танк и то вполне комфортно на воронах себя чувствую ) Доход меньше конечно чем у критов/уворотов но все одно они лучше чем скорпы, веселее )))
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Hotary [10]  18 Июня 2011 11:09:26 #16
ОДИНОКИЙ ПЕС
Вчера била вечером гуль - набила 27з и 6 глаз. Но гули действительно были жестокие - то в блок удары, то мимо, куча укусов постоянно. Но лучше уж так чем по 14з со скорпов.
0
NFoN
18 Июня 2011 11:10:38 #17
Walter Samuel
в идеале - да. Но когда они по 4 раза подряд уворачиваются приходится зачастую 3 банки пить в 1 бою. + Влезают ещё 8ые гули которые портят всю картину
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Walter Samuel [11]  18 Июня 2011 11:13:16 #18
NFoN
Тоже верно,но я бил именно так,правда на 9 лвле.
На 10 бил в увороте,всё равно лучше гули) только из за времени боя
Правда на скорпа уходило от 3-4 вампириков до 1 банки малой и столько же вампов)
Прибыль меньше
0
Demetriu_S [10]  18 Июня 2011 11:25:19 #19
Hotary
а опыта сколько?
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.