|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
|
|
|
18 Июня 2011 08:37:15
|
|
свирепые от 2 до всех слотов на 1 горгулью.....
доход от 3 до 11с чистой прибыли....
бои с одной горгульей до 3 мин...
3 раза умереть-легко...
до красного оружия-15 з чистого дохода,сейчас 7-9з.....
Хафига так крутить .......радости никакой....что его жизнь подкрутила....после зарплаты.....кто это делает
доход- расход.....потрясает....
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
18 Июня 2011 08:45:08
#1
|
|
|
крУтите-крутИте......что нельзя объявлять как-то.......Тьма сгустилась.....бла-бла-бла.....кожа у животных усилилась.....и тп.....(делать это случайно без предупреждений.....ну как вы там крутите)
|
|
|
MeFisToFeL_ [8]
|
18 Июня 2011 08:46:58
#2
|
|
|
|
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
Шмяпок [10]
|
18 Июня 2011 08:47:28
#3
|
|
|
мобы эта крутаааа
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
18 Июня 2011 08:47:50
#4
|
|
|
|
На горгулиях умирают только нупы :) Я вот не умираю, хотя эконом известный.
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
18 Июня 2011 08:55:39
#5
|
|
|
BLACK_FR писал(а): На горгулиях умирают только нупы :) Я вот не умираю, хотя эконом известный.
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
18 Июня 2011 08:58:00
#6
|
|
|
BLACK_FR писал(а): На горгулиях умирают только нупы :) Я вот не умираю, хотя эконом известный.
нупы это когда 2 крита 10 и 11 уровня с красными запчастями убить танка 10ку не могут
|
|
|
Джулиана [9]
|
18 Июня 2011 09:00:27
#7
|
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС
зачётно ответил) 5-ка
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
18 Июня 2011 09:04:29
#8
|
|
|
попробуй бить без краски вообще. я вчера так по приколу попробовал. банок чутка больше ушло, в среднем, 0.7 банки на бой где-то. выход с верки "грязными" около 20з.
оки и прочий мусор, который некоторые называют "дропом" не считаю
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
18 Июня 2011 09:15:51
#9
|
|
|
Demetriu_S писал(а): попробуй бить без краски вообще. я вчера так по приколу попробовал. банок чутка больше ушло, в среднем, 0.7 банки на бой где-то. выход с верки "грязными" около 20з.
оки и прочий мусор, который некоторые называют "дропом" не считаю 
а благи какие берешь?
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
18 Июня 2011 09:21:31
#10
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС
воин, верка, красный элик (вчера с шнягой за кинжалы бил) и головоломка
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Bebemotik [9]
|
18 Июня 2011 09:29:32
#11
|
|
|
Неее... Вчера гули действительно злые были. Такое ощущение, что я не костолом в синем сете с красными доспехами. Я даже не смог квест у перевозчика пройти, банок не хватило! 5 ударов в горло и куча уворотов на пантере... Я был в шоке.
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
18 Июня 2011 09:36:13
#12
|
|
|
Bebemotik писал(а): Неее... Вчера гули действительно злые были. Такое ощущение, что я не костолом в синем сете с красными доспехами. Я даже не смог квест у перевозчика пройти, банок не хватило! 5 ударов в горло и куча уворотов на пантере... Я был в шоке. 
6 укусов подряд и 3 раза не снялось.....у сама хилится по 3раза сразу,.....а ты мимо...мимо...блок.....
|
|
|
NFoN
|
18 Июня 2011 10:23:35
#13
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС
Не знаю почему люди бьют горгуль  Если они думают что опыта меньше, то сильно ошибаются - если горгулья 2 раза хиляется то это выходит больше опыта чем со скорпов. Затрат меньше? увы, и все это знают что для уврота по крайней мере это не так. я последние 8% опыта вообще на гуль забил
Вывод, - бейте скорпов.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Walter Samuel [11]
|
18 Июня 2011 10:58:13
#14
|
|
|
|
NFoN
Гули убиваются в 3 раза быстрее,у критов бои по 20-30 сек,следовательно можно выбить больше ок,следовательно доход увеличится. По деньгам одинаково падает
Хотя я бил на 10 скорпов)
Ибо замесы люблю) а у скорпов они частые
|
|
|
Stigman [10]
|
18 Июня 2011 11:02:10
#15
|
|
|
|
ну не знаю, уворот жалуется. Я танк и то вполне комфортно на воронах себя чувствую ) Доход меньше конечно чем у критов/уворотов но все одно они лучше чем скорпы, веселее )))
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
|
|
|
Hotary [10]
|
18 Июня 2011 11:09:26
#16
|
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС
Вчера била вечером гуль - набила 27з и 6 глаз. Но гули действительно были жестокие - то в блок удары, то мимо, куча укусов постоянно. Но лучше уж так чем по 14з со скорпов.
|
|
|
NFoN
|
18 Июня 2011 11:10:38
#17
|
|
|
|
Walter Samuel
в идеале - да. Но когда они по 4 раза подряд уворачиваются приходится зачастую 3 банки пить в 1 бою. + Влезают ещё 8ые гули которые портят всю картину
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Walter Samuel [11]
|
18 Июня 2011 11:13:16
#18
|
|
|
|
NFoN
Тоже верно,но я бил именно так,правда на 9 лвле.
На 10 бил в увороте,всё равно лучше гули) только из за времени боя
Правда на скорпа уходило от 3-4 вампириков до 1 банки малой и столько же вампов)
Прибыль меньше
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
18 Июня 2011 11:25:19
#19
|
|
|
|
Hotary
а опыта сколько?
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|