Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
E-v-A [8]  6 Июня 2011 16:26:43 #134
_ЗАНОЗА_
15 мобов. не нападает
0
Dobryj [11]  6 Июня 2011 16:29:05 #135
Я неделал квесты...щас сдал семена.
А ПОЧЕМУ остальные не дают???
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 16:29:59 #136
Dobryj
тебе нужно 25 щупальцев сдать сначала, потом кинжалы...
0
al3ksandr [12]  6 Июня 2011 16:33:01 #137
16:32 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
16:32 Начался бой "Нападение на al3ksandr".
16:32 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
собака.....
0
Желтая стрела [6]  6 Июня 2011 16:33:59 #138
*Богиня одарила вас искренней улыбкой, осветившей ее прекрасное лицо.*
Я рада, что Частицы Хаоса попадут в твои руки, воитель. Ты сумеешь распорядится ими. А сейчас ступай, мир нуждается в таком отважном защитнике, как ты. Нам надлежит спасти Фэо, уберечь его от власти тьмы...
16:32 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.
легко :biggrin:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Dobryj [11]  6 Июня 2011 16:34:40 #139
KOZZZZA13
А де квесты взять на щуплы..никто недаёт((((
0
ROYALflash [6]  6 Июня 2011 16:34:43 #140
Уже штук 20 мобов и не нападает никто :evil:
0
_ЗАНОЗА_ [10]  6 Июня 2011 16:35:00 #141
16:32 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт. :razz:
0
al3ksandr [12]  6 Июня 2011 16:36:22 #142
16:35 Окончен бой "Нападение на al3ksandr".
16:35 Получено: Сущность хаосной твари 1 шт.


скорее всего повторяющийся)))))))) :biggrin:
0
Granf [10]  6 Июня 2011 16:37:00 #143
если я не делал предыдущие этапы,то в этом участвовать не могу?квеста у Гидвера нет...
0
Желтая стрела [6]  6 Июня 2011 16:39:03 #144
al3ksandr
неа. Они продолжают падать но в списке повтрояющихся квестов его нет. К томуже обмен синего цвета был бы а не желтого :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-ПанкушКа- [12]  6 Июня 2011 16:40:55 #145
ради каких то 150 частиц делать всю эту хренотень?) да как по мне так проще не страдать этим тупизмом и уменьшением денег на расходники на всякие щЮпальцы, жрецов и сучности, а побить мобов часа 4-5, на пояс элитника по любому набивается. :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
ROYALflash [6]  6 Июня 2011 16:41:29 #146
А если бить щупальца и пентограмы, эти сущности напасть могут?
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 16:41:35 #147
Granf
не можешь, пока все этапы по порядку не пройдешь :razz:
0
_ЗАНОЗА_ [10]  6 Июня 2011 16:41:41 #148
Granf
нужно все пройти этапы, тогда этот станет доступен
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 16:42:22 #149
ROYALflash
нет)))Потому что они нападают только при убийстве монстра ниже твоего лвл на 1))
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 16:43:37 #150
Dobryj
так ты может уже взял???скорее всего взял уже
0
Zupikena [14]  6 Июня 2011 16:43:49 #151
Я так понял, что вместо прыдущего Хаоса теперь этот нудный , THE DROTSKIY маразм с наградой 150 частиц?? :confused:

или все таки будет продолжение этого маразма с дополнительными частицами :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
идеафикс [7]  6 Июня 2011 16:46:28 #152
Получено: Наградной лист 2 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 1 шт.
Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3шт.
Получено: Пояс борца с Хаосом 1 шт. Изъято: Частица хаоса 130 шт.
мы охотники за удачей птицы цвета ультрамарин...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.