|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] |
|
|
-ЗлючиИЙ- [11]
|
|
|
|
6 Июня 2011 14:42:03
|
|
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось...
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
6 Июня 2011 16:03:13
#115
|
|
|
SLAYVER
|
6 Июня 2011 16:03:50
#116
|
|
|
|
спасибо, полезная вещь 150 частиц
|
|
|
KOZZZZA13
|
6 Июня 2011 16:04:30
#117
|
|
|
|
Ренегат13
вроде аха))))ну неужели тебе не хочется на халяву 150частиц хаоса получить?)))
|
|
|
al3ksandr [12]
|
6 Июня 2011 16:04:42
#118
|
|
|
ну я так понял, что не повторяющийся...после сдачи квеста сущности не нападают
|
|
|
Relikt1 [5]
|
6 Июня 2011 16:05:26
#119
|
|
|
 все этапы теперь делать надо
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
6 Июня 2011 16:06:02
#120
|
|
|
KOZZZZA13 [10] 16:04 , 06 Июн 2011
Ренегат13
вроде аха))))ну неужели тебе не хочется на халяву 150частиц хаоса получить?)))
Не,не,не....мне одного щупальца хватило....такое удовольствие не для меня
|
|
|
Арбузный
|
6 Июня 2011 16:07:05
#121
|
|
|
al3ksandr писал(а): ну я так понял, что не повторяющийся...после сдачи квеста сущности не нападают 
это точная информация?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
ROYALflash [6]
|
6 Июня 2011 16:08:12
#122
|
|
|
|
Бью мобов бью и ниче не нападает, что за глюк?
|
|
|
AHAPXICT13 [7]
|
6 Июня 2011 16:08:49
#123
|
|
|
Ребята, я не понял, бью радугу, 40минут колочу мобов, так и не вылезла эта тварь..
E[:| | | | |:]3
|
|
|
ТониТоня [7]
|
6 Июня 2011 16:11:52
#124
|
|
|
|
А под водой не нападают, я так понял?
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
6 Июня 2011 16:12:41
#125
|
|
|
я ваще не врубаюсь...если я эти квесты не выполнял...щупальцы и т.д.... я в пролёте?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
KOZZZZA13
|
6 Июня 2011 16:12:53
#126
|
|
|
al3ksandr [12]
|
6 Июня 2011 16:13:12
#127
|
|
|
Арбузный
точнее некуда
ну а если серьёзно, то пока что нападений не было, потому и предпологаю, что не повторяющийся...ну либо будет раз в сутки ...в течении 7 днейй...как-то так
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
6 Июня 2011 16:13:14
#128
|
|
|
ТониТоня писал(а): А под водой не нападают, я так понял?
нападают,на соклана напала
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
6 Июня 2011 16:15:09
#129
|
|
|
AHAPXICT13 писал(а): Ребята, я не понял, бью радугу, 40минут колочу мобов, так и не вылезла эта тварь.. 
Квест возми
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
6 Июня 2011 16:15:38
#130
|
|
|
--Кирия-- писал(а): AHAPXICT13 писал(а): Ребята, я не понял, бью радугу, 40минут колочу мобов, так и не вылезла эта тварь.. 
Квест возми
она и без взятия квеста нападает
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
AHAPXICT13 [7]
|
6 Июня 2011 16:19:10
#131
|
|
|
--Кирия--
Взял я квест, стороной обходят и всё..
E[:| | | | |:]3
|
|
|
E-v-A [8]
|
6 Июня 2011 16:20:49
#132
|
|
|
Вопрос: если уже сдал воеводе квест и получил 2 листа за сущность этой хаосной твари, то про 150 частиц можно забыть??? Не нападут больше они?
|
|
|
_ЗАНОЗА_ [10]
|
6 Июня 2011 16:25:03
#133
|
|
|
|
E-v-A
нападут. Я три набила после сдачи квеста воеводе
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|