Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Мурлыся [10]  6 Июня 2011 14:55:24 #39
Побила радугу мило=)) :confused:
0
-ЗлючиИЙ- [11]  6 Июня 2011 14:57:25 #40
ужс (((
0
Ravfen [11]  6 Июня 2011 14:57:30 #41
чут не нападают рандом чтоль
не лезьте я верблюда знаю
0
Genueza [9]  6 Июня 2011 14:57:58 #42
Цены на злые оки подпрыгнут до небес :confused:
0
drucekdk [7]  6 Июня 2011 14:59:16 #43
У воеводы квест...
Ваша цель:
Охотясь на монстров мира Фэо, чей уровень меньше вашего не более чем на 1, сразитесь с хаосной тварью [1] . Победив чудовище, доставьте его сущность воеводе Дамирусу.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
Amoon_RA [7]  6 Июня 2011 15:00:02 #44
Ravfen
Предположительно из под радуги выскакивают... но это только ИМХО
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Терриад [12]  6 Июня 2011 15:00:45 #45
Amoon_RA
Рандом.. я уже двух убил. Я без верциды-)
Убиваю надежды...
0
жорка сиплый [7]  6 Июня 2011 15:00:48 #46
Amoon_RA
новость появилась,я так понял там рандомно нападает
0
КВ-2 [12]  6 Июня 2011 15:00:49 #47
Amoon_RA
и без радуги тоже
добавьте бороды в цирюльню
0
SmolnI [5]  6 Июня 2011 15:03:11 #48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=871380247

на 5й уровень 550 хп 14-17 в блок
0
жорка сиплый [7]  6 Июня 2011 15:03:52 #49
SmolnI
кого ты на площади бил что напало на тебя?
0
KrizisxxX [10]  6 Июня 2011 15:04:03 #50
под водой 4 осьминога положил- не напал никто ни разу
0
SLAYVER
6 Июня 2011 15:04:16 #51
15:01 Прекрасная Шеара воздаст по заслугам воителям, сразившим ужасных Хаосных тварей. Не забудьте заглянуть в ее владения. Получено: Наградной лист 2 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 1 шт.
0
Amoon_RA [7]  6 Июня 2011 15:04:46 #52
Угу... точно... вот только что привалил... 1380хп на 7й лвл
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
-belial- [2]  6 Июня 2011 15:04:53 #53
осталось 9 Сияющий амариллис и 9 Брошь «Вечное древо»
0
SmolnI [5]  6 Июня 2011 15:05:51 #54
15:05 Прекрасная Шеара воздаст по заслугам воителям, сразившим ужасных Хаосных тварей. Не забудьте заглянуть в ее владения. Получено: Наградной лист 2 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 1 шт.

ну както так :exclaim:

завтра будит 25 листочков))
0
al3ksandr [12]  6 Июня 2011 15:06:27 #55
0
SLAYVER
6 Июня 2011 15:07:00 #56
Мудрый ответ, воитель. Я оценила твою находчивость и искренность, а потому сдержу свое обещание и расскажу о награде, которая ждет смельчака, что доставит в Призрачную даль 3 хаосных сущности. Я дам за них 150 Частиц Хаоса. :eek:
0
tpv [9]  6 Июня 2011 15:08:52 #57
SLAYVER
во ты... находчивый какой. теперь эти твари будут самые желанные :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.