Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Меч правосудия [10]  6 Июня 2011 21:52:57 #229
Иэрне писал(а):
Вероятность нападения хаосной твари из-под моба КРАЙНЕ МАЛА? :eek:

скорей ничтожно 4ый час уже бью.. тошнит от мобов уже :twisted:
З.Ы. вторая сотня мобов уже давно идет и негатив уже начинается от такого квеста(( нудно так :twisted:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Клир [9]  6 Июня 2011 21:57:19 #230
Меч правосудия
+1
0
TonyK [10]  6 Июня 2011 22:05:58 #231
21:54 Для Вас начался квест "Перевозка груза [9]". Желаем удачи!
Окончен бой "Нападение на TonyK".
21:58 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас
На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
22:01 Окончен бой "Нападение на TonyK".
Перевозка запорота.
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 22:06:10 #232
Сначала все ныли, чтобы сущности убрали, теперь все воют в голос -ВЕРНИТЕ! :surprised: :lol:
0
Просто я [9]  6 Июня 2011 22:07:17 #233
TonyK
надо было системно до конца квеста оттягивать,а потом сделать нападение суммы всех тварей за все бои)))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 22:07:36 #234
TonyK
:eek: еще и так бывает!!!!а больше квест не проложился после убийства сущности?
0
Балт [7]  6 Июня 2011 22:07:57 #235
Где тварь ауууууу??? :evil:
0
Клир [9]  6 Июня 2011 22:07:58 #236
KOZZZZA13
ныли тем кому везло...
0
Клир [9]  6 Июня 2011 22:12:58 #237
50 гулей завалил ноль
0
TonyK [10]  6 Июня 2011 22:13:10 #238
KOZZZZA13
не,
"победить горгулий не удаЛось!"
0
Меч правосудия [10]  6 Июня 2011 22:13:35 #239
KOZZZZA13 писал(а):
Сначала все ныли, чтобы сущности убрали, теперь все воют в голос -ВЕРНИТЕ! :surprised: :lol:

:eek: гады( кстати не все это раз, плохо что уменьшили сущности это два :confused:
З.Ы. более 170 мобов на счету уже.. :twisted:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Предвестник Тьмы [10]  6 Июня 2011 22:19:15 #240
Я за последний месяц столько мобов не бил сколько сегодня за 4 часа! :evil:
go vegan
0
ZLOY 13 [7]  6 Июня 2011 22:19:19 #241
Пусть подавятся своими частицами! В гробу я видел такие квесты! :evil:
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 22:20:19 #242
TonyK
ну это, конечно, обидно(((((
0
Клир [9]  6 Июня 2011 22:21:17 #243
Открывю(текущие бои)
13 боёв все на гуль..
или 13 боёв и только из одного боя хаос...
Доля вероятности как у дропа чтоли?
0
KOZZZZA13
6 Июня 2011 22:21:57 #244
Меч правосудия
ну вот я с 5 гаргуш 4 выбила сразу!!))Мне, значит, повезло)))
0
Клир [9]  6 Июня 2011 22:23:23 #245
KOZZZZA13
не наверно,а точно
0
Меч правосудия [10]  6 Июня 2011 22:24:09 #246
KOZZZZA13 писал(а):
Меч правосудия
ну вот я с 5 гаргуш 4 выбила сразу!!))Мне, значит, повезло)))

да я б побил гаргуш, только там по 3-4 сча лезут в бой.. морока жусть чет.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
GIMLI2000 [7]  6 Июня 2011 22:27:15 #247
да ну блин опять квест для жеских мобо боев ! а доблестникам чо делать ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.