Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Кровища [10]  6 Июня 2011 22:50:56 #267
верните тварь:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Валькирий [8]  6 Июня 2011 22:51:09 #268
Okeanija писал(а):
била Веру Палну... после боя оставалось 8 хп... и тут на меня нападает сие чудо.... и что бы вы думали? 15:50 Вещи потеряли прочность: Старая сумка пирата (-1), Сапоги палача (-1), Поножи возмездия (-1), Эфемерный пояс (-1), Кольцо беспощадного покорителя (-1).
ну и кто после этого ЭТА СУЩНОСТЬ? :eek:

:biggrin: :biggrin: хаосная ТВАРЬ :biggrin:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
Тария [5]  6 Июня 2011 22:51:46 #269
Вечером два часа радуги одна сущность :evil: :evil: :evil: Нафиг обойдусь без частиц
0
эЛвИсЖыВ [11]  6 Июня 2011 22:53:01 #270
да ну нафиг всё это скока раз брасал игру как не зайду одни матюки хоть я человек культурный кароче кина небудет по горшкам и в люльку )
0
Wildizard [10]  6 Июня 2011 22:54:30 #271
5 часов боев , мужское достоинство дропа и агрессивные мобы
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Предвестник Тьмы [10]  6 Июня 2011 23:03:58 #272
Часов 5 уже бью мобов, сколько можно! Что за рандом .... такой? :evil:
go vegan
0
Запупындрий [12]  6 Июня 2011 23:05:22 #273
Да фиг с ними, с частицами! Дроп инкарнумов включите!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Wildizard [10]  6 Июня 2011 23:07:28 #274
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1118833786
может из-за этого мне ниче не падает?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
assassin_dx [4]  6 Июня 2011 23:07:35 #275
5 часов мобов бил и только одна сущность(( :evil:
0
Клир [9]  6 Июня 2011 23:13:50 #276
Админы ну реально же как то вы сделали не то.
НАРОД говорит невозможно бить. у кого то 1 раз в 5 чассов у кого то вообще ещё ноль.
Сделайте нормальный шанс,а не как у дропа
0
Доброкот [12]  6 Июня 2011 23:14:49 #277
вобщем не выбить как я понял. на квест с 1го же боя свалилась тварь, а ща - ...
убежал в гиперпространство где драконы!
0
SLAYVER
6 Июня 2011 23:15:25 #278
жестко кинули сначало всем дали кто успел, а потом пофиксили, я вот 2 выбил, а 3-ю поёв 80 не могу выбить, жестко :evil:
0
Orin_
6 Июня 2011 23:15:33 #279
не нападают.
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Mad Fusion [5]  6 Июня 2011 23:15:52 #280
Клир
даже у дропа шанс больше) били группой 2 часа, в итоге выпали плечи палача, а хаосная тварь так и не напала :mad:
0
Клир [9]  6 Июня 2011 23:20:32 #281
Filka128
:rolleyes:
0
Эскалэйд
6 Июня 2011 23:38:02 #282
Примерно 50 боев, 3 сущности выбито, но повторять квест желания нет :twisted:
0
Kind Cat [11]  6 Июня 2011 23:40:13 #283
23:37 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт. :cool:
0
c12 [9]  6 Июня 2011 23:40:36 #284
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Кровища [10]  6 Июня 2011 23:49:06 #285
жесть какая то .. часа 3 шпилю ботов 1 сущность всего
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.