Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
Lieutenant [9]  3 Июня 2011 13:15:25 #343
_MeLLow_
:lol: :lol: :lol:
*Добродушно улыбается*
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:16:00 #344
_MeLLow_ писал(а):
Просто я писал(а):
не знаю,задавали или нет такой вопрос....а почему не выброшены подарки от неё?)


Я до сих пор ношу трусселя которые мне тетки мои бывшие дарили. Чо выбрасывать то. Да и других у меня нет.

И из кружечек "с любовью шо ппц два милых кролика" паленую водку глушу.

И об сувенирчики ночью спотыкаюсь, когда блевать иду...

Все хорошо с подарками. Вот только чо деффке меня с завидной регулярностью бросают? :confused:
Я же красавчик, чо.

О, нет!!! И ты, Брут?
Я ещё не отошла от Конновской овечки, а тут ты с труселями и сувенирчиками. :sad:
Сплошные разочарования. :cry:

P.S. По секрету... Коннон оказывается бывает такой душка!))))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  3 Июня 2011 13:16:12 #345
Гиппократикус
Я пью строго суррогат!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Просто я [9]  3 Июня 2011 13:16:20 #346
Tantum_auri
_MeLLow_
:eek: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_MeLLow_ [13]  3 Июня 2011 13:17:12 #347
Tantum_auri
Какой такой коннон? :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:17:41 #348
-Gloom- писал(а):
Tantum_auri
:biggrin:
при таком топике и греют душу?
уху да и колечко заодно попялиться да пусть скупую слезу дескать как оно было то, а вот я, а вот она ))))

Именно.)
Хотя, весь этот топик какой-то мазохистский. :rolleyes:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:19:18 #349
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
Какой такой коннон? :confused:

Ну, Коннан, цимирианский. Подумаешь, опечаталась. :evil:
Чего придираешься?)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Гиппократикус [6]  3 Июня 2011 13:20:24 #350
_MeLLow_ писал(а):
Гиппократикус
Я пью строго суррогат!


Ален Делон пьет одеколон? :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
_MeLLow_ [13]  3 Июня 2011 13:20:39 #351
Tantum_auri
Аааа, да развелось тут просто этих коннобразных личностей, фиг разбересси
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Черная_Рысь [7]  3 Июня 2011 13:21:47 #352
_MeLLow_
Кони - это хорошо и перспективно :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_MeLLow_ [13]  3 Июня 2011 13:25:20 #353
Гиппократикус писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Гиппократикус
Я пью строго суррогат!


Ален Делон пьет одеколон? :eek:

Ален Делон пьет. Точка.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:26:53 #354
_MeLLow_
Я заметила, днём ты всегда такой суровый.)) Работа сказывается.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Гиппократикус [6]  3 Июня 2011 13:28:22 #355
Tantum_auri
Если две руки во рту пациента, чем он на ноутбуке сообщения отбивает? :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
_MeLLow_ [13]  3 Июня 2011 13:29:06 #356
Гиппократикус
А кто тебе сказал что во рту у пациента 2 руки? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
БадбескО [4]  3 Июня 2011 13:31:11 #357
_MeLLow_
Хотя бы хорошо что руки, а не что то ещё :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:31:29 #358
Гиппократикус
_MeLLow_
Фууу.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  3 Июня 2011 13:32:54 #359
Ладненько, бриллиантовые мои, пойду конновалить. Не болейте)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Гиппократикус [6]  3 Июня 2011 13:34:13 #360
А я отработал. Поехал отдыхать. Было весело :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:34:30 #361
_MeLLow_
Хорош уже править сообщения.)))
Кстати, после первого варианта подумала, подправишь или нет. Угадала. :twisted:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.