Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
NETU [7]  3 Июня 2011 06:24:08 #305
а мне пофик) Мне нравицца Луушенька, она милая и добрая...и мне пофик, что она думает обо мне, и думает ли вообще) Моё отношение к ней от этого не изменится
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Bad Habit [9]  3 Июня 2011 07:28:20 #306
закройте топ уже
0
-FiN-
3 Июня 2011 08:36:25 #307
о_О
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Skilao [13]  3 Июня 2011 09:32:55 #308
Нормальные люди, прежде чем составить свое мнение, будут общаться с человеком, а не читать подобные топы. Этот топ лишь показал, что автор не достоин доверия и дружить с ним нужно осторожно, потому что он идет на поводу у ревности.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
b01n [12]  3 Июня 2011 09:37:22 #309
:eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Bad Habit [9]  3 Июня 2011 09:43:37 #310
Skilao
нормальные люди не ноют на форуме, что его бросил виртуальный человек и разбил сердце))) :rolleyes:
0
madjock [10]  3 Июня 2011 09:46:00 #311
Azarina
Как раз и нужно выносить такой сор! нехрен покрывать грязь, предательство ит.д.
По мне так это мошенница и очень хорошо что о ней теперь многие узнают и не попадутся на эту удочку.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Bad Habit [9]  3 Июня 2011 09:47:33 #312
madjock
и тебя развела? :biggrin:
0
madjock [10]  3 Июня 2011 09:54:59 #313
Azarina
А если ты , например электрика, домой пустила, а он тебя ограбил... ты тож не пойдешь в милицию? не будешь выносить сор из избы?Зачем?!! Ведь есть же подружки да? им все и расскажешь:)) А то вдруг все узнают что электрик твой любимый фалоимитатор спер:))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
madjock [10]  3 Июня 2011 09:55:56 #314
Bad Habit
не:)) на меня посмотреть если, то видно что взять нечего, такие ко мне не обращаются:))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Bad Habit [9]  3 Июня 2011 09:58:57 #315
madjock
:biggrin: таки может завидно, что не обратили??))))
0
madjock [10]  3 Июня 2011 10:06:25 #316
Bad Habit
виртуальное внимание не интересно:), а в реале как бэ хватает:))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Cloud Straif [5]  3 Июня 2011 11:01:15 #317
Бабы ЗЛО я всегда говорил :biggrin: в лес их всех :arrow:
0
Черная_Рысь [7]  3 Июня 2011 11:06:03 #318
Cloud Straif
:confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Июня 2011 11:06:39 #319
Cloud Straif писал(а):
Бабы ЗЛО я всегда говорил :biggrin: в лес их всех :arrow:

:lol: а мужики козлы, да?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tier-r-r [8]  3 Июня 2011 11:07:11 #320
:lol:
Ничего страшного, повзрослеешь немного, станешь циничней. Со всеми бывает, парится из-за виртуальных "отношений" глупо.
Никогда не задумавался зачем вообще женщинам мужчина? :wink:
0
Tier-r-r [8]  3 Июня 2011 11:07:44 #321
PIT BULL 2000 писал(а):
Cloud Straif писал(а):
Бабы ЗЛО я всегда говорил :biggrin: в лес их всех :arrow:

:lol: а мужики козлы, да?


:biggrin:
0
Cloud Straif [5]  3 Июня 2011 11:10:50 #322
вот поэтому я и не женюсь :lol:
0
-Gloom- [11]  3 Июня 2011 11:13:21 #323
после прочтения топа я тока одно не понял.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=807995001
это как так? ))))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.