Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
Dimonwars [9]  3 Июня 2011 11:15:45 #324
черных джодов

Афроамериканских
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Я пСиХоПаТ
3 Июня 2011 11:17:59 #325
В жизни всякое бывает...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
DieseL-1 [10]  3 Июня 2011 11:19:49 #326
да уж
0
Bad Habit [9]  3 Июня 2011 11:51:42 #327
-Gloom-

так они без реала играют, 100з девочка уже потратила...а снять бабосиков стоит))жаба у всех душит)))
0
Отшельник [10]  3 Июня 2011 11:52:07 #328
как жаль что мы так и не услышали начальника траснпортного цеха....
0
Al Azif [8]  3 Июня 2011 12:05:23 #329
блин Димк, ну ты и редиска, должна я тебе заметить... даже в игру заставил зайти ( и посадить перса :lol: ) скажу одну, нет наверное две вещи... пока еще играла, знакомый скидывал всякие приколы в приват и был там один особенно жизненный про женщин... навсегда запомню наверное...
"все женщины живут по одному принципу: любить нельзя использовать. но где ставить запятую, каждая выбирает сама..." это первое...
и второе: знаешь тут кто то писал про "исключения" которые подтверждают правила... так вот по жизни заметила что есть Nый % и с мужской и с женской стороны которые "ставят запятую" сразу после первого слова... и вот чаще всего им так достаётся по жизни, да и в вирте ( наверное, потому что ведь не зря говорят что в вирте человек проявляет свою настоящую сущность и открывается так, как не всегда раскрывается в реале ) что они дооолго приходят в себя после остальных "%" и той и другой стороны :wink: в итоге или сломаются или будут и дальше "получать" ) но надо ведь верить в лучшее, правда? ) всегда рядом есть тот, кому ты не безразличен на самом деле :) главное его заметить ))

P.S. как же тут много знакомых отписалось, народ я по вам всем очеень очеень соскучилась )) так что пользуясь случаем хочу передать привет )))

да и мой пост скорее нейтрален, чем принимающий чью-либо сторону )
0
Bespe4niyAngeL [11]  3 Июня 2011 12:27:22 #330
мда. тяжко читать такое. непонятно почему же автор видел и молчал-терпел если имело место быть, а потом "вдруг" сразу перестал молчать. я сталкивалась регулярно с Луу. дурного слова сказать немогу, а уж о каком количестве народа она просила помочь прокачать профы - да неможет человек плюющий на всех регулярно заниматься помоганием! потому буду относиться к словам автора с большим скептицизмом
0
Я-человек [14]  3 Июня 2011 12:35:27 #331
Казерожка
ща придёт конь и всё разрулит)) ну там - того в чс, этого в "обвес")))
0
-Gloom- [11]  3 Июня 2011 12:56:53 #332
Bad Habit писал(а):
-Gloom-

так они без реала играют, 100з девочка уже потратила...а снять бабосиков стоит))жаба у всех душит)))


ну развод то вроде не такой и дорогой.
а с такими эмоциями 7-10 з вообще роли не должны играть.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Гиппократикус [6]  3 Июня 2011 13:00:31 #333
-Gloom- писал(а):
после прочтения топа я тока одно не понял.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=807995001
это как так? ))))


По этому кольцу он сейчас ее и ловит. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Просто я [9]  3 Июня 2011 13:00:33 #334
не знаю,задавали или нет такой вопрос....а почему не выброшены подарки от неё?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Гиппократикус [6]  3 Июня 2011 13:01:32 #335
-Gloom- писал(а):
после прочтения топа я тока одно не понял.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=807995001
это как так? ))))

По этому кольцу он сейчас ее и ловит :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:05:22 #336
Просто я писал(а):
не знаю,задавали или нет такой вопрос....а почему не выброшены подарки от неё?)

А зачем добру пропадать?) Вдруг в хозяйстве пригодится.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-Gloom- [11]  3 Июня 2011 13:06:25 #337
Tantum_auri
:eek:
подарки то как пригодятся?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
БадбескО [4]  3 Июня 2011 13:06:58 #338
Dimonwars писал(а):
черных джодов

Афроамериканских

:lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
_MeLLow_ [13]  3 Июня 2011 13:08:29 #339
Просто я писал(а):
не знаю,задавали или нет такой вопрос....а почему не выброшены подарки от неё?)


Я до сих пор ношу трусселя которые мне тетки мои бывшие дарили. Чо выбрасывать то. Да и других у меня нет.

И из кружечек "с любовью шо ппц два милых кролика" паленую водку глушу.

И об сувенирчики ночью спотыкаюсь, когда блевать иду...

Все хорошо с подарками. Вот только чо деффке меня с завидной регулярностью бросают? :confused:
Я же красавчик, чо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [14]  3 Июня 2011 13:09:31 #340
-Gloom- писал(а):
Tantum_auri
:eek:
подарки то как пригодятся?

Душу греют воспоминаниями.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Гиппократикус [6]  3 Июня 2011 13:13:24 #341
_MeLLow_ писал(а):
Просто я писал(а):
не знаю,задавали или нет такой вопрос....а почему не выброшены подарки от неё?)


И об сувенирчики ночью спотыкаюсь, когда блевать иду...

Врач. Не первый год работает. И еще рвотный рефлекс присутствует. Мило. :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
-Gloom- [11]  3 Июня 2011 13:15:06 #342
Tantum_auri
:biggrin:
при таком топике и греют душу?
уху да и колечко заодно попялиться да пусть скупую слезу дескать как оно было то, а вот я, а вот она ))))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.