на данный момент в игру введены следующие монеты:
4с -
Юбилейные четыре серебряных
8с -
Гривенник, укушенный самим Гизедором
10с -
Юбилейная серебряная монета
11с -
Новогодние одиннадцать серебряных
20с -
Новогодние двадцать серебряных
20,11с -
Новогодняя медная монета
25с -
Двадцать пять серебряных
30с -
Новогодние тридцать серебряных
44с -
Юбилейные сорок четыре серебряных
77с -
Новогодние семьдесят семь серебряных
88с -
Восемьдесят восемь серебряных
1з -
Юбилейная золотая монета
4з -
Юбилейные четыре золотых
отдельно можно упомянуть:
5з -
Древняя монета
ну и особняком:
Колдовской оттиск
и, конечно же:
Драгоценная монета гномов
Монета гномов
На данный момент за Монеты гномов покупается товар у Гнома, за оттиски - моры у Заклинательницы духов, и древняя монета (по неподтвержденным и не опровергнутым данным) находится в обороте у стражи.
очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут