|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
25 Мая 2011 16:11:05
|
|
на данный момент в игру введены следующие монеты:
4с - Юбилейные четыре серебряных
8с - Гривенник, укушенный самим Гизедором
10с - Юбилейная серебряная монета
11с - Новогодние одиннадцать серебряных
20с - Новогодние двадцать серебряных
20,11с - Новогодняя медная монета
25с - Двадцать пять серебряных
30с - Новогодние тридцать серебряных
44с - Юбилейные сорок четыре серебряных
77с - Новогодние семьдесят семь серебряных
88с - Восемьдесят восемь серебряных
1з - Юбилейная золотая монета
4з - Юбилейные четыре золотых
отдельно можно упомянуть:
5з - Древняя монета
ну и особняком:
Колдовской оттиск
и, конечно же:
Драгоценная монета гномов
Монета гномов
На данный момент за Монеты гномов покупается товар у Гнома, за оттиски - моры у Заклинательницы духов, и древняя монета (по неподтвержденным и не опровергнутым данным) находится в обороте у стражи.
очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Pleymo [11]
|
25 Мая 2011 16:13:29
#1
|
|
|
Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Мая 2011 16:17:18
#2
|
|
|
очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))
 разменял на серу и оплатил.
зачем задаватся глупыми вопросами. лишний никому ненужный гемор будет это введение.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
stronov [7]
|
25 Мая 2011 16:17:29
#3
|
|
|
круто... хорошо постарался...
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
|
|
|
-FeNeX- [4]
|
25 Мая 2011 16:19:20
#4
|
|
|
Может проще сделать вкладку в рюкзаке типа "питомцев" только в отношени "Альбом монет" или коллекция типа такого
Alone in the Dark...©
|
|
|
Wildizard [10]
|
25 Мая 2011 16:43:59
#5
|
|
|
-FeNeX-
+100500
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Alan Din Foster [6]
|
25 Мая 2011 16:53:08
#6
|
|
|
20,11с - Новогодняя медная монета
не софсем верно - 2011 меди = 201,1 с
|
|
|
Химегг [9]
|
25 Мая 2011 16:54:58
#7
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))
 разменял на серу и оплатил.
зачем задаватся глупыми вопросами. лишний никому ненужный гемор будет это введение. 
Согласен, лишняя головная боль )
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
baisic [7]
|
25 Мая 2011 16:55:02
#8
|
|
|
Alan Din Foster писал(а): 20,11с - Новогодняя медная монета
не софсем верно - 2011 меди = 201,1 с 
нет слов с таких математиков.....
|
|
|
Тария [5]
|
25 Мая 2011 16:56:43
#9
|
|
|
|
а 25с откуда подскажите пожалуйста?
|
|
|
ПростоСережа [6]
|
25 Мая 2011 17:06:03
#10
|
|
|
|
Alan Din Foster
возьми калькулятор если в уме не умеешь считать 100 меди - 1с
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Rufous [15]
|
25 Мая 2011 17:08:03
#11
|
|
|
|
Тария
квест 11+ на порубежье иногда дает
|
|
|
-Вампирик- [12]
|
25 Мая 2011 17:08:40
#12
|
|
|
Pleymo писал(а):
Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.
Тоже так подумал) .. но, видимо, чтобы показать глубокие познания автора о монетах)
..но если действительно ради глубоких познаний, то еще одна монета не упомянута)
|
|
|
eLiK_VaiNe [11]
|
25 Мая 2011 17:09:59
#13
|
|
|
Alan Din Foster
|
|
|
Evil Dead [12]
|
25 Мая 2011 17:14:37
#14
|
|
|
|
было бы не плохо, если бы за них можно быо бы купить что-то особенное
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Тария [5]
|
25 Мая 2011 17:16:52
#15
|
|
|
Rufous писал(а): Тария
квест 11+ на порубежье иногда дает
Спасибо. Значит мне такую не раздобыть((
|
|
|
Rufous [15]
|
25 Мая 2011 17:23:05
#16
|
|
|
Каена [13]
|
25 Мая 2011 18:04:20
#17
|
|
|
|
у меня почему то 12, так какой то не хватает (((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
25 Мая 2011 18:10:46
#18
|
|
|
а всё, у меня 13 штучек, все есть
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
samire [12]
|
26 Мая 2011 14:53:51
#19
|
|
|
-Вампирик- писал(а): Pleymo писал(а):
Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.
Тоже так подумал) .. но, видимо, чтобы показать глубокие познания автора о монетах)
..но если действительно ради глубоких познаний, то еще одна монета не упомянута)
если не трудно - будьте добры поделиться - какой именно не хватает...
Pleymo писал(а):
Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.
а поповоду злопыхателей, которые во всем ищут причину - вам не упомяни - начнете докапываться, упомяни - опять начнете умничать....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|