Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Монеты. Юбилейные и не очень
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Монеты. Юбилейные и не очень

samire [12] 
0
25 Мая 2011 16:11:05
на данный момент в игру введены следующие монеты:

4с - Юбилейные четыре серебряных
8с - Гривенник, укушенный самим Гизедором
10с - Юбилейная серебряная монета
11с - Новогодние одиннадцать серебряных
20с - Новогодние двадцать серебряных
20,11с - Новогодняя медная монета
25с - Двадцать пять серебряных
30с - Новогодние тридцать серебряных
44с - Юбилейные сорок четыре серебряных
77с - Новогодние семьдесят семь серебряных
88с - Восемьдесят восемь серебряных
1з - Юбилейная золотая монета
4з - Юбилейные четыре золотых

отдельно можно упомянуть:
5з - Древняя монета

ну и особняком:
Колдовской оттиск

и, конечно же:
Драгоценная монета гномов
Монета гномов

На данный момент за Монеты гномов покупается товар у Гнома, за оттиски - моры у Заклинательницы духов, и древняя монета (по неподтвержденным и не опровергнутым данным) находится в обороте у стражи.

очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
qwertind [10]  26 Мая 2011 14:56:29 #20
а откуда эта древняя за 5з?
0
Фидель Кастро [6]  26 Мая 2011 14:57:38 #21
их продать даже нельзя(
не по нумизматски это)
может я древних 5з. продал бы в десять раз дороже, а тут...)
последний Mariachi
0
samire [12]  26 Мая 2011 15:06:16 #22
qwertind писал(а):
а откуда эта древняя за 5з?

говорят - стража получает ими зарплату. за достоверность не ручаюсь. не проверяла.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
qwertind [10]  26 Мая 2011 15:09:38 #23
samire
:eek:
0
Darth Tyranous [7]  26 Мая 2011 15:16:21 #24
samire
нет. иначе уже было бы введено
0
samire [12]  26 Мая 2011 15:24:02 #25
Казерожка писал(а):
samire
нет. иначе уже было бы введено

Москва не сразу строилась)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
LLInpoTa [8]  26 Мая 2011 15:31:16 #26
у меня все есть)) ток в 1 экземпляре)
0
Darth Tyranous [7]  26 Мая 2011 15:32:41 #27
samire
если допутсить, что завтра введут плюшки за монеты, то нытья будет слишком много. ведь эти монетки по хорошему есть лишь у единиц.
0
samire [12]  26 Мая 2011 15:34:52 #28
Казерожка писал(а):
samire
если допутсить, что завтра введут плюшки за монеты, то нытья будет слишком много. ведь эти монетки по хорошему есть лишь у единиц.

заведома ложая информация)

откуда данные, что они у единиц?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Darth Tyranous [7]  26 Мая 2011 15:37:49 #29
samire
а у многих есть красный бту старого образца? нет. хотя их продовали на ярмарке и не один раз.
вот так же монетки. были. падали всем. но в итоге остались у единиц.

П.С. я бы сам не против какойнить "ярмарки" за монетки, но я понимаю, что не будет этого. а обманываться и надеятся смысла нет.)
0
Last executioner [4]  26 Мая 2011 15:52:59 #30
планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами

врят ли))
0
Pleymo [11]  26 Мая 2011 15:55:27 #31
samire писал(а):
если не трудно - будьте добры поделиться - какой именно не хватает...


Возможно вот эта http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8161
0
samire [12]  26 Мая 2011 15:55:55 #32
Казерожка писал(а):
samire
а у многих есть красный бту старого образца? нет. хотя их продовали на ярмарке и не один раз.
вот так же монетки. были. падали всем. но в итоге остались у единиц.

П.С. я бы сам не против какойнить "ярмарки" за монетки, но я понимаю, что не будет этого. а обманываться и надеятся смысла нет.)


ну как минимум монетки, в отличии от БТУ - можно купить с рук...
и если их собирали не многие, то те, кто собрали - смогут обеспечить ими как минимум половину желающих)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Darth Tyranous [7]  26 Мая 2011 15:58:10 #33
samire
угу. в итоге их будут продовать в 10 раз дороже :lol: и единицы в миг станут миллионерами. админы на это точно не пойдут :wink:
0
HaKyPeH [8]  26 Мая 2011 16:31:50 #34
samire
ты сможешь набрать своими монетками 30+ голда? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
kre4 [12]  26 Мая 2011 19:22:09 #35
samire
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1027035958

А как эе эта? Тоже монетка ведь :lol:
0
samire [12]  29 Сентября 2011 00:57:28 #36
5с - Юбилейные пять серебряных
55с - Юбилейные пятьдесят пять серебряных
5з - Юбилейные пять золотых - еще не выбила
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Анальгин- [5]  29 Сентября 2011 01:05:10 #37
samire
Форумка :sad:
My dick is big
0
samire [12]  29 Сентября 2011 01:08:10 #38
тема не изменилась. монеты добавились.
неужели нужно новую тему создавать?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.