PIT BULL 2000 писал(а):
они для того и созданы) чтоб на них бить)
но можно бить только 11+ и в замесах не добивать кастами 2-10 лвлов, а можно делать наоборот
PIT BULL 2000 писал(а):
человек уже давно не нападает там, да и я от тебя первый раз это слышу)
Нищеблуд писал(а):
Не в курсе мараториев - моим даже в крепости разрешено)))
какая разница что он перестал нападать? раньше то нападал и такие же сокланы там всплывали, например Читах)