Nyusish
это в хумии учат, да, с начала бить долгое время, а потом причину выдумывать?)
наВЦ было в крепости дебоширить)
так бы и не трогал тебя никто)
зы: ресайся, чо)
Nyusish
да я бы тебя тоже била, "маленькие" тебя с твоими 4 карманы так же убивать будут! я не злопамятная, я просто записываю...
а по теме никто не забыт- ничто не забыто, даже те кому ты те саме "пару дней" в крепости портила верки, в частности это была и я...
я сильно навредить не смогу, но шмот сломаю однозначно)
Чипп
Да ради бога, поменяю свою политику :)От меня не убудет, я травмы вылечу, не проблема, вот толко вред который причиню я будет в разы выше чем вред причиненный мне