Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

:))

Nyusish
0
23 Мая 2011 01:09:26
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=864752148&server_id=1

ВЦшара даже травму поставить не можешь :lol:
0
GRAFF 780 [12]  23 Мая 2011 01:37:49 #20
Nyusish
:eek:
0
Nyusish
23 Мая 2011 01:41:03 #21
Если до этого не мешала качать хаос, то теперь извините :)
0
GRAFF 780 [12]  23 Мая 2011 01:45:30 #22
Nyusish
и Вам не хворать) :wink:
0
Чипп
23 Мая 2011 02:10:53 #23
Nyusish писал(а):
Чипп
Да ради бога, поменяю свою политику :)От меня не убудет, я травмы вылечу, не проблема, вот толко вред который причиню я будет в разы выше чем вред причиненный мне

о нет!!11
побежал прятацца!!11
0
Nyusish
23 Мая 2011 02:17:05 #24
Чипп
Не волнуйся, я не собираюсь нападать на 15-х) Заплатят другие
0
aLeX bLaCk [11]  23 Мая 2011 02:23:33 #25
Nyusish писал(а):
Чипп
Не волнуйся, я не собираюсь нападать на 15-х) Заплатят другие

да ты прям неуловимый мститель какой то) я например уже боюсь)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Nyusish
23 Мая 2011 02:26:35 #26
aLeX bLaCk
Посмотрим как посмеются 8-10 там
0
нунепрет [9]  23 Мая 2011 05:07:10 #27
Nyusish
Вы же и раньше в крепости нападали?) на меня, на моих соклан к примеру... в чем вопросы? :) :rolleyes:
После полученной от Вас травмы было конечно не очень приятно, но у каждого своя дорога) Удачи в нелегком труде ломать и быть поломанным в ответ... :rolleyes:
0
Mukaltin [9]  23 Мая 2011 05:11:13 #28
Нюша, а как сама в гиблом "кормить" сюрикенами под мобом - нормаль ??? каждому по заслугам, а за картину в интернете я не переживаю ! :biggrin:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Нещастячко
23 Мая 2011 06:25:04 #29
Вот все так пугают типа "будишь в крепасте ноподать - не додим тибе и детям тваим и внукам тваим и клану тваему хоос там кочять"

Обьясните мне нубу зачем в крепости гунглов бить? :eek:

Хаос можно сказать идеально качается раз в месяц на событии. На прошлом событии я 400 репы накочял себе) На следующем думаю столько же.

Наф крепость тогда? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
не ну а чо о_О [11]  23 Мая 2011 06:31:05 #30
а мне нравитцо )) истеричное вц которое пишет обсалютный бред)) мож ей еще веревку или бритву подарить .. жизнь не уадалась у нее все.. :lol: :arrow:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Нещастячко
23 Мая 2011 06:34:37 #31
не ну а чо о_О
да да да, в реале прыщавый школьник и поэтому самоутверждается в игре
баян, заезжено)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
masichc01 [8]  23 Мая 2011 07:54:27 #32
:arrow:
админы усильте мну!
0
-FiN-
23 Мая 2011 08:00:55 #33
Да ради бога, поменяю свою политику :)От меня не убудет, я травмы вылечу, не проблема, вот толко вред который причиню я будет в разы выше чем вред причиненный мне

:confused: :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Гиппократикус [6]  23 Мая 2011 08:37:05 #34
Вывели девушку из себя, негодяи! :twisted: Наплевали, можно сказать, в ее чуткую, ранимую душу.
Позор Финиоку, дебоширу и хулигану! :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
b01n [12]  23 Мая 2011 08:41:01 #35
Напугала ежа голой задницей
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Dobryj [11]  23 Мая 2011 08:44:44 #36
b01n писал(а):
Напугала ежа голой задницей

:lol: ну эт смотря какой ....
0
К А Р М А [3]  23 Мая 2011 08:46:40 #37
Dobryj писал(а):
b01n писал(а):
Напугала ежа голой задницей

:lol: ну эт смотря какой ....

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
igor_zho [10]  23 Мая 2011 08:48:17 #38
Nyusish
нюша - хрюша ...
п.с. ВЦ :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.