Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:43:40
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.

4 Этап - Зловещие небеса

- За основной квест этапа выдают Наградной лист.

5 Этап - Рожденные хаосом

- После боя с одним из монстров Фэо, чей уровень не ниже уровня воина более чем на 1, может произойти нападение Хаосной твари.
- Убив Хаосную тварь, игрок получает сущность хаосной твари.
- Пройдя квест Рожденные хаосом, сущности хаосной твари можно обменять на частички хаоса. Квест доступен раз в 24 часа.
- За прохождение квеста Рожденные хаосом Воевода наградит игрока двумя Наградными листами.
0
Dimon-PitBull [8]  13 Июня 2011 13:05:18 #1654
Короче, прикрыли фишку с сущностями - сегодня уже не нападают твари
В общем сущности 100% нападали - если был взят квест на 1 сущность и ты находился в группе)))
сушьность падает в груп рюкзак - и система считала что ты ее не выбил и так каждый бой вчера.
Сегодня сдал квест, получил частицы - побил тиров - никто не напал. :wink:
0
DROGGERION [8]  13 Июня 2011 13:19:07 #1655
Dimon-PitBull
Ничего подобного... Раньше я в точности так и делал... Но за 4 часа верки выпала лишь 1 сущность... Помогите пожалуйста с этими сущностями :exclaim:
...
0
Dimon-PitBull [8]  13 Июня 2011 13:22:47 #1656
DROGGERION писал(а):
Dimon-PitBull
Ничего подобного... Раньше я в точности так и делал... Но за 4 часа верки выпала лишь 1 сущность... Помогите пожалуйста с этими сущностями :exclaim:

а вот это внезапно)) помочь не могу, сегодня уже не нападали - вот вчера реально каждый бой по твари.
Точно квест был взят, но не сдан еще и на момент выпадения ПЕРВОЙ(квестовой) сущности ты был в группе сам с собой, с "раздает лидер"? :rolleyes:
0
DROGGERION [8]  13 Июня 2011 13:28:59 #1657
Dimon-PitBull
Все так и было... Похоже я просто неудачнег (
...
0
Dimon-PitBull [8]  13 Июня 2011 13:35:22 #1658
Ну есть еще вариант что в этот момент нужно быть под верцидой и(или) красным эликсиром с ярмарки тк на заказ вчера били сущности двое я и знакомый - оба с веркой под красным элем.
Ну или действительно это оч забавный рэндом) :biggrin:
0
DROGGERION [8]  13 Июня 2011 13:49:39 #1659
Dimon-PitBull писал(а):
Ну есть еще вариант что в этот момент нужно быть под верцидой и(или) красным эликсиром с ярмарки тк на заказ вчера били сущности двое я и знакомый - оба с веркой под красным элем.
Ну или действительно это оч забавный рэндом) :biggrin:

На мне были благи сначало 1 час старейшины 2 часа благославление верциады 2 часа воина 2 часа урагана 4 часа отважное зелье 4 часа горшлчек золота иногда находился под благом сытости...
Затем почти тоже самое только небыло блага старейшины и вместо урагана было благо света, 2-е благо воина из палки упало... + на мне были топоры и рубаха, был в группе сам с собой и раздавал лидер...
Помоему все что можно я делал и выпала 1 сущность...
...
0
Black_Panther [8]  13 Июня 2011 14:14:15 #1660
итак....пошли четвертые сутки моего тупого ботобойства....рандом что ли поломался? Админы! дайте 3 сущности!!! не надо мне ваших секир и ювелирки, квест сделать не могу! :mad: :evil: :cry:
0
aget40 [5]  13 Июня 2011 14:36:28 #1661
а мне они зачем нужны, квест не брал, а они нападают. только зря элики на этих тварей зря трачу. куда мне их девать.
0
igor_zho [10]  13 Июня 2011 14:39:16 #1662
4дня назад за 2ч выбил 2шт
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1136517174
:lol: и всё, как отрезало ...
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Dimon-PitBull [8]  13 Июня 2011 15:27:41 #1663
aget40 писал(а):
а мне они зачем нужны, квест не брал, а они нападают. только зря элики на этих тварей зря трачу. куда мне их девать.

Выполни все квесты у воеводы - оно того стоит :wink:
0
Black_Panther [8]  13 Июня 2011 16:34:57 #1664
вранье! била в группе! Лидер группы не сдавал квест и раздает лидер стояло, а сущности все равно не падают :evil:
0
Мурлыся [10]  13 Июня 2011 18:32:38 #1665
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1139065573 хаосная хрень так и не напала.....
0
Нещастячко
13 Июня 2011 19:08:25 #1666
1666 пост :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dimon-PitBull [8]  13 Июня 2011 19:16:51 #1667
Black_Panther писал(а):
вранье! била в группе! Лидер группы не сдавал квест и раздает лидер стояло, а сущности все равно не падают :evil:

Кто в группе с лидером должны находится в другой локе - тогда на лидера полезут хаосные твари :biggrin:
0
Black_Panther [8]  13 Июня 2011 19:27:16 #1668
Dimon-PitBull
с трудом верится что именно так работает этот дурацкий рандом :rolleyes:
0
Нещастячко
13 Июня 2011 19:42:01 #1669
Dimon-PitBull
бред)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  13 Июня 2011 19:44:56 #1670
:biggrin: каждый бой сушки падают лишь тому, у кого в рюкзаке сушек отродясь не было :exclaim: пока в рюкзаке ПЕРВАЯ сушка не появится, они так и будут нападать. вопрос: есть ли такие люди, которым ПЕРВАЯ сушка ещё в рюкзак не попала? :question:
0
Серый Кардинал [6]  13 Июня 2011 21:04:45 #1671
Хватить плакаться, забейте на квест, не в хаосе счастье :razz:
0
Klipsa [10]  13 Июня 2011 21:35:53 #1672
ну тогда и за одну сушку может частичек несколько будет?) :rolleyes:
страницы: [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.