Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:43:40
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.

4 Этап - Зловещие небеса

- За основной квест этапа выдают Наградной лист.

5 Этап - Рожденные хаосом

- После боя с одним из монстров Фэо, чей уровень не ниже уровня воина более чем на 1, может произойти нападение Хаосной твари.
- Убив Хаосную тварь, игрок получает сущность хаосной твари.
- Пройдя квест Рожденные хаосом, сущности хаосной твари можно обменять на частички хаоса. Квест доступен раз в 24 часа.
- За прохождение квеста Рожденные хаосом Воевода наградит игрока двумя Наградными листами.
0
Я пСиХоПаТ
10 Июня 2011 15:33:41 #1578
14к до лвла(меньше процента)... выбил одну сущность!))
спасибо за столь увлекательныи эвент...я полон позитива)
частичек видимо не будет, апаться я не готов)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Darkmod [6]  10 Июня 2011 15:38:41 #1579
Или сделайте шанс нападения хаосной твари побольше или верните старый хаос :twisted:
0
Гринебль [10]  10 Июня 2011 20:19:33 #1580
да) Самое увлекательное занятие играть в рулетку с админами)
Не делал квестов вообще... когда узнал что в завершении выдают частички, естесно решил все сделать) Потратил 2 часа своего времени на битье 25 какой-то фигни + пол материка пробегал) И вот оно чудо, я получил доступ к квесту на заветные частички... а в итоге, попробовал верку отбить - выбил 1 сушку и все) 100 мобов потом в пустоту)
Это самое увлекательное событие, которое я проходил) Спасиб большое) Как итог: 4 часа просто потратил на дребедень)

ЗЫ. верните старый хаос :exclaim:

ЗЫЫ а это событие оставьте для получения ездового, которое нафик большенству не надо)
ЗЫЫЫ передайте, пожалуйста, отделу квестовиков пару упаковок салфеток сухих, я думаю им понадобятся лицо вытерать.
0
Preparado [7]  10 Июня 2011 21:04:29 #1581
Всё! Закрыл все квесты! Жду окончания события! :cool:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1121580290
0
MaserBoot [10]  10 Июня 2011 22:11:26 #1582
:question:
Ув. Админы. Подскажите, всвязи с новым хаосом, а как теперь качать репутацию хаоса?
по одному бить их в крепости? это не реально :(
:question:
Усильте танкофф... а то сними не интересно драться ;)))
0
ПростоСережа [6]  10 Июня 2011 22:30:47 #1583
MaserBoot
Старый хаос появится сразу после события. Так что все нормально
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
MaserBoot [10]  10 Июня 2011 22:45:31 #1584
ПростоСережа писал(а):
MaserBoot
Старый хаос появится сразу после события. Так что все нормально

Фух... ну слава богу ;)
спасибо за ответ! :lol: :wink:
Усильте танкофф... а то сними не интересно драться ;)))
0
Wildizard [10]  10 Июня 2011 23:02:16 #1585
Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.

Впярвые за неделю

И ОТКУДА БЫ ВЫ ДУМАЛИ ?
Ну что же вы, воин, не успели нас защитить... Вот и груз выбросить пришлось, а ведь за его перевозку уже деньги уплачены. Да что там груз, это дело наживное! Ведь эти крылатые бестии моего боевого друга едва не растерзали!

спасибо , я так вас люблю :lol: в попу такие события
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Preparado [7]  11 Июня 2011 00:21:45 #1586
Я тоже почти неделю круглыми сутками бью мобов (даже ночью), и всего одна тварь выпала(( Я на этом проклятом квесте уже 3 раза шмот чинил... Ни за что больше не буду проходить аналогичные события... :sad:
0
Byarsark [8]  11 Июня 2011 00:30:00 #1587
Доадминячились: те, кто бьет сущности без ограничений, уже продают их в торговом чате... А остальные хором шлют БЧС (большое человеческое спасибо) на форум за столь щедрое кидалово.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
Roxyyy [7]  11 Июня 2011 00:39:48 #1588
Byarsark интересно... скажите мне как - я ее тоже продам
:twisted:
0
Болт-отшельник [11]  11 Июня 2011 00:41:06 #1589
Ребят подскажите, что делать до сех пор не разу тварь хаоса ненапала :evil: :evil: :evil:
Сиськи актуальны всегда:Рим говорил,что он бессмертен;Папа Римский говорил,что он бессмертен;Мафия говорила,что она бессмертна,а сиськи молчат и сооблазняют.
0
Byarsark [8]  11 Июня 2011 00:46:42 #1590
Roxyyy писал(а):
Byarsark интересно... скажите мне как - я ее тоже продам
:twisted:

Элементарно, Ватсон: принимают/вступают в группу, а потом через рюкзак группы распределяют - во всяком случае, лично видел несколько минут назад и спрос, и предложение.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
Гром Небесный [12]  11 Июня 2011 01:02:28 #1591
Странно как программно сделали один за радугу, сущностей может набить больше десятка, и продав их через группу быть в неплохом плюсе, другим выпало тупо бить в ноль мобоф.....не выбив ни ОДНОЙ СУЩНОСТИ за 2-6 часов....кто то назвал это новым хаосом...я бы назвал это подгонкой параметров под индивидуальную прокачку.

:evil: Как видно можно устроить голосование и понять где окажется данное событие по откликам игроков.
0
-Эолина- [6]  11 Июня 2011 01:24:54 #1592
Гром Небесный
так же ка ки оки падают... я выбила 2 ока за 2 часа, рядом со мной за этоже время выбила девченка 12 :evil:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Кампай [9]  11 Июня 2011 02:51:56 #1593
3 радуги - 1 сущность.
Еще одну успею отбегать, врядли сразу 2 нападет.. отсюда вопрос - куда девать ту нещасную сущность, что у меня в рюкзаке валяется?)
Набить мобов на 7% опыта, это недостаточно желания?) Ладно ерунда, но не стыдно ли такие квесты вводить?). Это событие потеснило в номинации на самый кривой квест даже последнюю переделку новогодних Йети :lol: Случайно этим не один человек занимался?)
0
Aurind [6]  11 Июня 2011 04:08:11 #1594
Найму выбивальщика сущности :razz:
0
Гром Небесный [12]  11 Июня 2011 04:26:49 #1595
-Эолина- Оки можно купить и они передаваемы, сушки завязаны на стратегический ресурс
Частица хаоса они как и сущности непередаваемы, и невозможно проследить кто менял сушки на частицы каждые сутки и в итоге получает реальный руль из хаосного оружия...не вложив совсем ничего
0
__ГОРМОН__ [9]  11 Июня 2011 04:31:51 #1596
итог 4х дней события...2 сушки в кармане около 60тысяч опыта куча нервов и нету частиц без которых квеста не пройти...эсли это событие так сделайте его как остальные убил монстра получил влияние или еще что то там...а на счет того что игроки просили сократить количество нападаемых тварей не верю...возмо вначале когда народ думал что квест одноразовый и те первые кто за 15 минут сдали сушки и получили халявные пояса и попросили что бы меньше нападали хотя мне больше нравится вариант что кому=то не хочется развать пояса на халяву того и подкрутили тварей
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.