Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:43:40
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.

4 Этап - Зловещие небеса

- За основной квест этапа выдают Наградной лист.

5 Этап - Рожденные хаосом

- После боя с одним из монстров Фэо, чей уровень не ниже уровня воина более чем на 1, может произойти нападение Хаосной твари.
- Убив Хаосную тварь, игрок получает сущность хаосной твари.
- Пройдя квест Рожденные хаосом, сущности хаосной твари можно обменять на частички хаоса. Квест доступен раз в 24 часа.
- За прохождение квеста Рожденные хаосом Воевода наградит игрока двумя Наградными листами.
0
Гром Небесный [12]  11 Июня 2011 04:46:36 #1597
вот и один из примеров что гдето брешь и хорошая такая брешь в бесконтрольном получении получении частиц хаоса
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330966&f=7&p=4#4888125
0
New death [10]  11 Июня 2011 07:55:01 #1598
Что-то мне подсказывает(завершенки Аллаяса), что есть период у нападенй...
+ я думаю, что как-то считается общее кол-во. И такие, как CONN порят игру всем. :evil:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Гвеннивар [10]  11 Июня 2011 10:42:07 #1599
Wildizard писал(а):
Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.

Впярвые за неделю

И ОТКУДА БЫ ВЫ ДУМАЛИ ?
Ну что же вы, воин, не успели нас защитить... Вот и груз выбросить пришлось, а ведь за его перевозку уже деньги уплачены. Да что там груз, это дело наживное! Ведь эти крылатые бестии моего боевого друга едва не растерзали!


готова потратить хоть 3-4 перевозки - чтоб на меня напали эти гады - ибо даже за 2 перевозки (не считая битья мобов), они так этого и не сделали)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
verWOLF [15]  11 Июня 2011 13:59:45 #1600
хочу высказать конретно - все эти квесты, до нынешнего, КРАЙНЕ скучны и не интересны.
А уж собирать семена или по 5 минут пинать щупальца - так вообще вызывает раздражение... Ну и главное - награды никакой. То, что предложено, того не стоит.

И своими нападениями после боя меня просто вынудили пройти предыдущие квесты, которые как я уже сказал, вызывают только раздражение.
Нуп
0
-Paallaach- [8]  11 Июня 2011 15:58:17 #1601
а если бить мобов групой сущность нападёт на меня??или на человека который со мной в групе?или вообше не нападёт?
:redface:
0
igor_zho [10]  11 Июня 2011 16:19:05 #1602
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1118718648
:eek: с таким тэмпом ,скоро на 2го ездового уже соберу
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Kahlua
11 Июня 2011 18:04:39 #1603
вообще бред придумали,теперь значит можно и не брать элиту,все нубы и так будут ходить с поясами,зачем оно нужно??
0
я зло [6]  11 Июня 2011 20:40:48 #1604
Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт :lol: :twisted:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
TheGodFather [10]  11 Июня 2011 23:06:24 #1605
А на меня сразу после боя нападают не хаосные твари... а обычные мобы((
При чем выглядит это как будто тварь нападает (я довольно потираю руки), а там такой же моб как тот которого я только что бил(((
Это баг или мне просто так фартит?))
0
Amazonka80 [8]  11 Июня 2011 23:07:08 #1606
igor_zho писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1118718648
:eek: с таким тэмпом ,скоро на 2го ездового уже соберу

нет, просто будет типа апгрейда с 8 ур ездового до 10 и т.п., как на новый год медведей, наверно, по идее :eek: :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
-Paallaach- [8]  11 Июня 2011 23:49:10 #1607
админы за целый день ботобойства ни 1 сущности что это за бред?
0
Preparado [7]  12 Июня 2011 01:32:39 #1608
0
Нещастячко
12 Июня 2011 04:13:05 #1609
04:02 Выполнено достижение "Заткнуть Хаос за пояс"
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tima_killer [6]  12 Июня 2011 11:28:09 #1610
подскажите,часто с перевозки груза сущности выпрыгивают?
0
batosha [9]  12 Июня 2011 14:12:17 #1611
Tima_killer
На меня- ниразу... я вообще за первый час, как только квест начался, 7 сушек наколотил.. потом как отрезало... хотя я и радугу почти небью... за время события 3 часа только отстучал.. и то, по квестам наемников, и собственно перевозка грузу под радугой..
0
МЭН [6]  12 Июня 2011 14:31:54 #1612
че за бред, админы, 4,5 дня сушки не падают, 50% опыта уже схавал
вам там не икается?
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Нещастячко
12 Июня 2011 14:33:16 #1613
50% опыта уже схавал

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Black_Panther [8]  12 Июня 2011 14:41:36 #1614
Да что за беспридел такой? :evil: За трое суток 0 сущностей! Нормально? :evil: Что за рандом такой каличный? Кому то по 20 сущностей, а кому то 0! Надо блин всего 3 сущности, вернее 30 частиц хаоса - квест не могу сделать :cry: Админы! Дайте 3 сущности! Не издевайтесь над нами...
0
Caprize [11]  12 Июня 2011 14:44:51 #1615
хм.. сушка напала... за 8 часов бития...
хм... была в группе...
раздает лидер... не падает сушка в рюкзак группы..
а сразу в квестовые ресурсы на перса..
:rolleyes:
:eek: как их тогда продают
страницы: [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.