Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:43:40
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.

4 Этап - Зловещие небеса

- За основной квест этапа выдают Наградной лист.

5 Этап - Рожденные хаосом

- После боя с одним из монстров Фэо, чей уровень не ниже уровня воина более чем на 1, может произойти нападение Хаосной твари.
- Убив Хаосную тварь, игрок получает сущность хаосной твари.
- Пройдя квест Рожденные хаосом, сущности хаосной твари можно обменять на частички хаоса. Квест доступен раз в 24 часа.
- За прохождение квеста Рожденные хаосом Воевода наградит игрока двумя Наградными листами.
0
RedUnicorn [6]  17 Мая 2011 11:48:06 #457
-Пуфыстая_
о, сегодня же интервью Греича)) надо не забыть))
0
Jexus
17 Мая 2011 11:53:14 #458
А можно тупой вопрос, раз общее число грамот держат в тайне, можно хотя бы примерно - хватит ли грамот при прохождении только ежедневных квестов на обмен, или будет еще много разных квестов, с разной ценностью по количеству грамот? :redface:
или это будет примерно как с новым годом?
0
XXrastamanXX [11]  17 Мая 2011 11:55:11 #459
Сейчас 30 семян следующее событие 60 потом 90 потом 120 потом 150 и т. д пока не останется 10 человек им и дадут зверя)
0
-Пуфыстая_ [4]  17 Мая 2011 11:56:10 #460
Jexus
Ну врядли тебе за 4 грамоты дадут ездовое)) да и по виду ездовое +6 )) наверно аналогия с новым годом) :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Azarina [12]  17 Мая 2011 11:58:02 #461
А можно еще узнать, как мониторить время по доступности повторяющегося квеста? Его нет в квестах( Просто на глаз засекать по часам?
0
RedUnicorn [6]  17 Мая 2011 11:58:51 #462
повторюсь, я полагаю, что в следующих частях события администрация предложит нам убивать каких-то инопланетян, причем сила оных будет увеличиваться ближе к концу ивента.
а тот факт, что ввели горшочек золота намекает на то, что инопланетян предложат убивать пачками
0
Ветер_ок [8]  17 Мая 2011 12:02:08 #463
RedUnicorn писал(а):
повторюсь, я полагаю, что в следующих частях события администрация предложит нам убивать каких-то инопланетян, причем сила оных будет увеличиваться ближе к концу ивента.
а тот факт, что ввели горшочек золота намекает на то, что инопланетян предложат убивать пачками

Под инопланетянами читаем администраторов?
PS Неплохая идея :exclaim: :biggrin:
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
DROGGERION [8]  17 Мая 2011 12:04:37 #464
Ясное дело что за любое ездовое животное надо попотеть... Хотя админы могут всех обломать, тем что животину за так раздадут, а кормить их можно лишь семенами...
...
0
PsYh0d3LiK
17 Мая 2011 12:07:20 #465
Хотелось бы уточнить у АДминистрации по поводу горшочка обогащения. вот я его припил, и припил улеруини за час двадцать у меня упало только 1 центридо. да и элики падают раз в пять боев. Это рандом такой или горшок влияет?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Дикой [9]  17 Мая 2011 12:08:43 #466
Всё таки хотелось бы понять хотя бы примерные характеристики животинки и его стоимость.
И второе есть ли смысл собирать эти наградные листы или выгоднее на эли всё обменивать.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Манкубус [8]  17 Мая 2011 12:10:53 #467
Имхо - логично было бы на следующем этапе заюзать эти эли на какой-нить ченч для грамот... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
RedUnicorn [6]  17 Мая 2011 12:16:52 #468
после того, как мы прогоним кровожадного захватчика с наших земель

еще один намек на то, что будем мочить неких захватчиков
0
RedUnicorn [6]  17 Мая 2011 12:18:04 #469
единственное на что я надеюсь, так это что администрация перед следуюищм этапом четко анонсирует награды. а то так и апнуться на этих "захватчиках" не долго...
0
Jexus
17 Мая 2011 12:24:51 #470
кстати да, характеристики животных, хотя бы лвл хотелось бы узнать, ради чего пахать например 10ке, если будет 5 лвл типа корвуса?
0
Black_Panther [8]  17 Мая 2011 12:38:19 #471
а где узнать когда можно еще семена на наградной лист сдавать? вчера сдала воеводе - получила наградной лист, сегодня набрала еще 30 семян, а воевода молчит, кому сдавать теперь?
0
-Пуфыстая_ [4]  17 Мая 2011 12:40:15 #472
Black_Panther
Квест 1 раз в сутки! Не после 00:00 а каждый 24 часа!
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Black_Panther [8]  17 Мая 2011 12:42:51 #473
-Пуфыстая_
а это нигде не указано типа таймера какого то? как повторяющиеся квесты например, или сиди и записывай во сколько вчера сдала семена? (((
0
Штык_Нож
17 Мая 2011 12:50:30 #474
Как я понял, квест по сдаче воеводе семян 30 шт, ежедневный. Где глянуть отсчет времени , через сколько его можно снова выполнять? Или это тоже тайна? :eek:
0
SLAYVER
17 Мая 2011 12:56:46 #475
А если у меня у нуба нет эфрила каждый день старцу давать, я в пролёте? и нафиг вообще тот квест нужен? ничего за квест не дали
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.