Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:43:40
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.

4 Этап - Зловещие небеса

- За основной квест этапа выдают Наградной лист.

5 Этап - Рожденные хаосом

- После боя с одним из монстров Фэо, чей уровень не ниже уровня воина более чем на 1, может произойти нападение Хаосной твари.
- Убив Хаосную тварь, игрок получает сущность хаосной твари.
- Пройдя квест Рожденные хаосом, сущности хаосной твари можно обменять на частички хаоса. Квест доступен раз в 24 часа.
- За прохождение квеста Рожденные хаосом Воевода наградит игрока двумя Наградными листами.
0
Терриад [12]  17 Мая 2011 08:47:03 #419
ФЭО во власти копалок :eek:
Убиваю надежды...
0
Wild Kitty [14]  17 Мая 2011 08:50:56 #420
Желтая стрела писал(а):
Wild Kitty писал(а):
либо старцу за элики.. :rolleyes:

поправочка. Алхимику

спасибо)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
ХренотеньКлузо [6]  17 Мая 2011 09:05:55 #421
почему горшок не дает допольнительных денег когда в группе?
0
disagree [8]  17 Мая 2011 09:07:20 #422
ну все везде прочитала - но так и поняла точно - если не закончить квест с эфрилом - повторяющийся у воеводы недоступен? или он просто через 24 часа повторяется?
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Amoon_RA [7]  17 Мая 2011 09:11:05 #423
disagree
Воеводе по барабану закончил ты квест со старцом или нет. Я, честно говоря, тоже не увидел квест воеводы в списке повторных, но думаю, что он все таки на раз в сутки расчитан.
Квест же ты делаешь, чтоб шарлатан этот - Калистро - мог варить тебе из семек элики.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
disagree [8]  17 Мая 2011 09:16:46 #424
Amoon_RA
я на это только и надеюсь - потому что эфрила у мну нет)) и врядли сегодня появится))) :cry:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Li1 [13]  17 Мая 2011 09:31:30 #425
Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день).----немогу на второй день здать семена что б грамоту получить естчо в квестах нет его даже повторяющихся
0
Obscurus
17 Мая 2011 09:36:41 #426
Ну учитывая курс обмена и то как "быстро" можно добывать, добывайте своих клопов сами :exclaim: Я лучше поднакоплю ТЗ и буду юзать хаосные и немертвые, они хоть без тайма жизни. А вот по поводу животных интересно...если будут как те 2-е парнокопытных, но нафиг не нужно. Ну разве что он/она/оно будет давать +100 к скорости :eek: Реативная зинка, йоу :biggrin: А если возможно будет в бой призывать, то было бы логично, так как квест доступен широкой аудитории, чтобы оно подстраивалось под уровень и было по силе как морок/моб на твой уровень. Да и питаться скорее всего будет особым кормом, которые будет давать воевода в обмен на семена
0
NASDAQ [9]  17 Мая 2011 10:15:30 #427
Кто нить пробовал использовать Диковинный эликсир опыта и Матерое зелье
:question: :idea:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Ice Giant [3]  17 Мая 2011 10:15:50 #428
10:15 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 26.
10:15 Вы получили: 45 :eek:
0
Wildizard [9]  17 Мая 2011 10:23:16 #429
А горшочек только на время эвента или в любое время можно взять?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
NASDAQ [9]  17 Мая 2011 10:30:00 #430
Wildizard писал(а):
А горшочек только на время эвента или в любое время можно взять?

только во время события, горшочек, эли доблы и опыта :idea:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Луу [7]  17 Мая 2011 10:38:01 #431
какие новости в Датском королевстве ? ) уже сняли покров тайны с того сколько семок на тварь ездовую нужно ? :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Black_Panther [8]  17 Мая 2011 10:42:40 #432
Многабукаф! еле осилила :biggrin:
0
Termius [11]  17 Мая 2011 10:42:44 #433
интересное дело
0
Obscurus
17 Мая 2011 10:43:38 #434
Termius писал(а):
зъято: Эфрил 5 шт.
10:39 Вы завершили квест "Загадочные семена".
больше ничего не дали

В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины
0
Звездный шторм [8]  17 Мая 2011 10:48:33 #435
Obscurus писал(а):
Termius писал(а):
зъято: Эфрил 5 шт.
10:39 Вы завершили квест "Загадочные семена".
больше ничего не дали

В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины


Теперь иди к алхимику и у него будет квест на обмен семян (надо еще собирать) на эли
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Луу [7]  17 Мая 2011 10:50:56 #436
а чу нет ссылок кто скок семок набрал уже ? :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
XXrastamanXX [11]  17 Мая 2011 10:51:27 #437
а где горшок брать с золотом?
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.