Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:43:40
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.

4 Этап - Зловещие небеса

- За основной квест этапа выдают Наградной лист.

5 Этап - Рожденные хаосом

- После боя с одним из монстров Фэо, чей уровень не ниже уровня воина более чем на 1, может произойти нападение Хаосной твари.
- Убив Хаосную тварь, игрок получает сущность хаосной твари.
- Пройдя квест Рожденные хаосом, сущности хаосной твари можно обменять на частички хаоса. Квест доступен раз в 24 часа.
- За прохождение квеста Рожденные хаосом Воевода наградит игрока двумя Наградными листами.
0
Нещастячко
17 Мая 2011 03:26:46 #400
MR TAHK
да на животинку 30 семян в день надо) Пока один квест только :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9072 вот такая фигня на животное нужна, а семена на элики @_@
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MR TAHK [6]  17 Мая 2011 03:28:11 #401
Нещастячко
ну насобираю а там посмотрим))) азарт мать его)
0
SnowPriest [4]  17 Мая 2011 03:28:23 #402
Попахивает кидаловом:( не хочу заморачиваться... после последнего Нового Года вообще не тянет =/ накопил порядка 200 снежинок, а их, оказывается, уже не 200, а 500 надо на медведя - или сколько там
0
ВсадникВетра [8]  17 Мая 2011 03:48:40 #403
180 шт собрано.
30 шт зря потратил на квест алхимика. да ещё и 5 эфрила. :-(
но на 5 квестов у воеводы хватит.
Будем следить за развитием)
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
hal ve maen [3]  17 Мая 2011 03:51:47 #404
ВсадникВетра толку нет ,хотя если он их кушать не будет :) я про зверька
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
New death [10]  17 Мая 2011 06:06:21 #405
Вчера сдал квест(еще до полуночи).
Сейчас не доступен. Почему?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Св_ Княжна73 [8]  17 Мая 2011 07:22:27 #406
А с эфрилом прикольно кинули...эфрил сдали и ни чего не получили... :lol:
0
Злой Чух [6]  17 Мая 2011 07:23:01 #407
07:17 Получено: Наградной лист 1 шт. Изъято: Темное семя 30 шт. :cool:
ок
0
__МаРаТиК__ [3]  17 Мая 2011 07:28:14 #408
Злой Чух
у кого брать квест на лист? :redface:так и не понял(
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Злой Чух [6]  17 Мая 2011 07:30:35 #409
__МаРаТиК__
сначала квест сделать и старейшины, потом сдать воеводе 30семок
ок
0
Охотник-1986 [10]  17 Мая 2011 07:31:01 #410
Греич
Греич писал(а):
Андалузич писал(а):
Основной вопрос меня гложет, когда закончится эвент?

не сокро) сечас длиться первый этап. Будут еще. и в каждом этапе будет что то новое :rolleyes:


А меня гложет другой вопрос - семя еще куда-нибудь нужно будет после 1го этапа или нет? Можно его смело на красные баночки менять или все же приберечь??? :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Дэвирли [6]  17 Мая 2011 07:34:14 #411
Охотник-1986 писал(а):
Греич
Греич писал(а):
Андалузич писал(а):
Основной вопрос меня гложет, когда закончится эвент?

не сокро) сечас длиться первый этап. Будут еще. и в каждом этапе будет что то новое :rolleyes:


А меня гложет другой вопрос - семя еще куда-нибудь нужно будет после 1го этапа или нет? Можно его смело на красные баночки менять или все же приберечь??? :cry:



меня мучает вопрос:"Можно смело на работу-то идти?")
0
zona zero [7]  17 Мая 2011 07:34:28 #412
Охотник-1986 писал(а):
Греич
Греич писал(а):
Андалузич писал(а):
Основной вопрос меня гложет, когда закончится эвент?

не сокро) сечас длиться первый этап. Будут еще. и в каждом этапе будет что то новое :rolleyes:


А меня гложет другой вопрос - семя еще куда-нибудь нужно будет после 1го этапа или нет? Можно его смело на красные баночки менять или все же приберечь??? :cry:


Собирай пару тысяч тогда и на банки хватит и на квесты
0
__МаРаТиК__ [3]  17 Мая 2011 07:35:54 #413
Злой Чух
оо спасибо)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Желтая стрела [6]  17 Мая 2011 07:39:14 #414
Samantha писал(а):
такое ощущение, что никто из игроков не умеет читать =)

Вопрос: - Пачиму мине ничиво ниупала с квеста в канце?
Ответ: После того, как игрок отчитался перед старейшиной, открывается диалог обмена у алхимика на крутые банки. А ещё - можно получать у воеводы за 30 семян Наградной лист раз в день, он на дальнейший обмен на животное.
обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день).


В: - А где искать симина эти?
О: - В разных локах в режиме охоты. Профа не нужна.
В охоте появились Темные семена


В: - Пачиму я ни магу зокончить квест и нидают прадолжыть или паминять?
О: - Нужно сначала закончить вступительный квест, который начинается у старейшины, продолжается у травника и алхимика и заканчивается у старейшины. Кроме того, у Вас, вероятно, может не хватать семян. Для квеста нужно 30 шт, для обмена на грамоты - 30 шт, для обмена на элики - читайте в диалоге у алхимика.

В: - Кагда закончеца сабытие?
О: - Смотрите вкладку "События".

В: А скока нада грамот на жывотнае?
О: Пока нет ответа.
(пока точная цифра останется секретом)


В: А што за симина и куда их дивать?
О: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=325892&f=7 - читаем.

Спасибо алфавит за любезно предоставленные буквы. А также отдельная благодарность Кристоффу за создание мега-сложного квеста, который ну вообще жутко сложно, почти невозможно пройти, потому что для этого надо читать. :rolleyes:

:exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Wild Kitty [14]  17 Мая 2011 08:09:28 #415
:redface: одна я глупая такая? зачем тысячами то собирать семена?
как я поняла после завершения квеста надо раз в день либо воеводе 30 семок за наградной лист, либо старцу за элики.. :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Желтая стрела [6]  17 Мая 2011 08:19:47 #416
Вы проявили должные решительность и рвение в сборе Темных семян, чтобы алхимик и старейшина могли начать исследование таинственных зерен. Экспериментальные работы идут полным ходом, однако, предосторожность никогда не помешает. Не все воины знают, как выглядят Темные семена, потому на их добычу уходит много времени. Вам нужно принести 10 семян
, чтобы я мог продемонстрировать их остальным. Они станут наглядным пособием. За принесенные семена я выдам Наградной лист, который станет гарантией получения щедрого вознаграждения после того, как мы прогоним кровожадного захватчика с наших земель.

Могу прямо сейчас дать 30 Темных семян, воевода, у меня как раз нужное количество в рюкзаке.

Как только Темные семена будут у меня, воевода, доставлю их незамедлительно.

так 10 или 30? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Охотник-1986 [10]  17 Мая 2011 08:26:07 #417
Дэвирли
:lol: я уже скоро буду уходить с работы :eek: время +7 к серву...
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Желтая стрела [6]  17 Мая 2011 08:44:39 #418
Wild Kitty писал(а):
либо старцу за элики.. :rolleyes:

поправочка. Алхимику
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.