Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
gun-fighter [13]  6 Мая 2011 16:11:32 #533
-Манагер-
:eek:
а что еще какие то плюхи юзаются???? :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Терриад [11]  6 Мая 2011 16:11:52 #534
:surprised: читеры
Убиваю надежды...
0
Манкубус [8]  6 Мая 2011 19:02:05 #535
BLACK_FR
Что касается сюрика на стане - есть как минимум 2 способа их использования на стане без потери хода


Еще раз перечитал - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4046

А вот тут не догнал вообще, что ты хотел сказать... Кидание сюррика не отнимает ход в принципе... Просто следующий сюррик ты сможешь задействовать не ранее, чем через 4 мин. после юза первого... Про какие 2 способа использования идет речь? Кидать сюррик/не кидать сюррик?
Еще раз про сюррик и стан... При попытке подловить и убить противника на стане я в любом случае предпочту вместо слота сюрриков воткнуть лишний слот Крови и могу поспорить с любым (если найдутся желающие), что, застанив противника, слот крови мне даст значительно больший эффект, чем 1 брошенный в Противника сюррик - пусть даже и синий ( больше все равно тайм не позволит бросить)...
Пысы.. Хотя все это флуд и не по теме топа...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Нещастячко
6 Мая 2011 19:17:13 #536
BLACK_FR
Что касается сюрика на стане - есть как минимум 2 способа их использования на стане без потери хода


только сейчас заметил этот бред)
По факту ты прав - если на своём ходу кинуть сюрикен, то удар не переходит к противнику, а остается у тебя.
Речь была не об этом, а о том что анимация сюрикена - это секунда
На стане ты можешь пробить 5 ударов
5-й удар бьёшь уже по раздуплившемуся противнику, НО ХОД ТВОЙ
Если же ты кинешь сюрикен за эти отведенные 8 секунд на стан (на сколько я помню ПРОГРАММНО ограничено это время) то у тебя будет не 8, а 7 секунд
и ты остановишься на 4-ом ударе и будет ход противника.

Приведи мне сюда человека который тебе сказал что он не теряет ход на стане и успевает и сюрик кинуть и 5-й удар пробить :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos [5]  6 Мая 2011 19:52:30 #537
Нещастячко писал(а):
BLACK_FR
Приведи мне сюда человека который тебе сказал что он не теряет ход на стане и успевает и сюрик кинуть и 5-й удар пробить :confused:


я некидал сюрикены но думаю что на стане бьёш 4 удара потом кидаеш сюрикен и бьёш 5ый удар... :rolleyes:
0
Нещастячко
6 Мая 2011 19:53:52 #538
Nakos
противник глотать банку успевает
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos [5]  6 Мая 2011 19:55:08 #539
Нещастячко писал(а):
Nakos
противник глотать банку успевает

:wink: во первых если всё быстро делать то неуспеет...
а в принцыпе почем нельзя 4 удара под станом за 7секунд а потом 5ый пробить? :eek:

у меня был случай (на 4ом лвле) у меня два стана подряд было.. вот если бы чуть меньше у сюрикена был тайм то наверно за 2 стана можно было бы 2-3сюрикена кинуть)) :cool:
0
Нещастячко
6 Мая 2011 20:01:00 #540
Nakos
у нас тут многие 4 удара пробивают вообще а не 5 :rolleyes:
Хотя я в принципе понял твою мысль, может Блэк это и имел ввиду.
Но факт в том что шанс так убить думаю появляется всё же не так часто что стоит самому себе гадить один слот :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
6 Мая 2011 20:22:17 #541
Кстати вот интересно было бы посмотреть бой Блэка против синего сюрикенщика))
У сюрикенщика сюрикен на -150 раз в 4 минуты, а у Блэка где то на столько же хп больше за счет добра, и удары значительно сильнее))
Интересно кто же победит??7??77
А ведь чтобы качать палача надо убить противника)) :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  6 Мая 2011 21:31:04 #542
Тема обсуждения Добро-Зло очень благодарная,
но топ не об этом.
Простите,но хочу вернуть топ в начальное русло.
Если палач прийдёт в Добродетиль и скажет мол хучу быть добряком.
Ему скажут иди отсюда и возвращайся когда подоброеешь.
Для этого необходимы навыки Целитель 2 или Взломщик 30 минимум.
С какого перепугу тогда быть Добряком-Палачём нормально.
Если Злюки,Нейтралы,Добряки будут все палачами,
откуда возьмутся тогда Взломщики и Целители.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Трингберг [9]  6 Мая 2011 21:40:45 #543
Манкубус
Нещастячко
если на быстром компе играю, то успеваю с помощью горячих клавиш кинуть сюрик и 5 ударов пробить с кровью-мощью:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Свинин Ка [7]  6 Мая 2011 22:04:41 #544
По-моему BLACK_FR сильно обижен злюками) Он так яро их везде защищает и доказывает, что они - руль... ТЫ ведь не злюка, а значит и ничего не можешь знать о плюсах и минусах злых плюх на практике! Только в теории, а теория, как известно - дело пустое.
Сюрикены реально ускоряют процесс снимания скальпов на плато с полуголых зевак. Но не более того! Ни один уважающий себя злюка не поставит слот сюрикенов при борьбе с равным соперником. Профильный усилок или банка дадут намного бОльший выхлоп, чем 1 брошенный сюрик в 4 минуты.
А держать его, надеясь на стан и на провайдера - это как сидеть целыми днями на заднице, в ожидании, что кто-то откроет тебе авшор и переведет туда кучу бабла! :mad:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Трингберг [9]  6 Мая 2011 23:10:54 #545
Свинин Ка
не скажи. всегда ставлю сюрикен в равный бой. Иногда не хватает именно 100-120, чтоб снести со стана противника. Банка в этом случае это еще обмен ударов и длинный бой. А сюрикен прерывает этот бой и кладет противника с полными слотами. Конечно сразу кидать сюрик это выкидывание сюрикена и ничего более.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Шип [7]  6 Мая 2011 23:26:06 #546
Трингберг

Рейтинг на текущем уровне 1

Кхм,я извиняюсь,равный бой, это какой бой?))))) :rolleyes:
0
Свинин Ка [7]  6 Мая 2011 23:27:55 #547
Трингберг
Согласен, такое случается, но это риск - ставить себе слот именно сюриков. Ведь так же часто не хватает именно 1-й банки, чтобы вытянуть бой)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Нещастячко
6 Мая 2011 23:31:16 #548
Свинин Ка
Трин круче чем ты думаешь))
У него хп в бою как у добряка и плюс при этом злюковские сюрики)
Ещё б профу пала - вообще бы терминатор был :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Свинин Ка [7]  6 Мая 2011 23:40:17 #549
Нещастячко
:lol: Ну ничего, скоро его программно на 15-й апнут и будем двумя расами на него тимы собирать за фиолетовой кольчугой)) :rolleyes:

А без шуток, то хотя бы фиолетовый сюрик вводить в игру пора...не порядок... :confused:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Трингберг [9]  7 Мая 2011 00:13:59 #550
Шип
рейтинг не боевой:-) Меня так же в залах легко сносят станами. №1 это достижения.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
BLACK_FR [10]  8 Мая 2011 01:12:26 #551
Блин, вот что меня бесит в таких спорах - вынуждают раскрывать мелкие и не очень секреты, чтобы не быть голословным. Гррр...

Манкубус
Нещастячко

2 способа. Способ первый - если инет не очень, то можно кидать сюрик ПЕРЕД ударом медведя и потом как обычно пробивать стан медведя, если он будет. Плюсы - вообще нет задержек. Минусы - стана может и не быть. Способ второй - кидать сюрик сразу после стана. В этом случае противник успевает выпить банку, но первый отхиливающий тик не успевает пройти (проверено не раз). Плюсы - сюрик используется только тогда, когда он нужен. Минусы - нужно отсутствие лагов (хороший инет+комп) - тогда можно пробить 5 ударов с мощью + сюрик.

Манкубус

Уворот, который использует слот крови на стане - это мощь. А с сюриком - это ещё бОльшая мощь. Потому что я сталкивался с уворотом в залах, который на 9ом убивал меня со 100% хп (!) за счёт слота крови + сюрика. А я был под своим обычным (хорошим) обкастом. Кроме того если страховаться от смерти от стана - то теряешь 2-3 слота. Я выше объяснял почему - перечитай.
Трингберг успевает. Много ещё людей успевает. Я сам успеваю (просто перед сюриком противник успевает выпить банку).

Свинин Ка

Давай начнём с того что меня нельзя обидеть. Вообще никак. Никогда. Меня можно огорчить. Если тебя обижают - то не переноси это на других людей.
Во-вторых, меня абсолютно всё устраивает в балансе. Я считаю что зло лучше добра. Я добряк, но я НЕ ХОЧУ изменения баланса. По очевидным причинам.
Далее. Ты говоришь что я не злюка и не могу говорить о зле. Давай начнём что ты тоже фактически не злюка и можешь говорить только о зле вплоть до зелёного. Значит по твоей же логике ты о сюрикенах не должен говорить. Но говоришь. Что касается меня - у меня много практического опыта. В том числе и в игре за злюку. На другом сервере.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.