Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
BLACK_FR [10]  6 Мая 2011 14:47:02 #476
Нещастячко

Во-первых, ты так и не привёл примера моей "смены мнений". Не забудь это сделать, а то некрасиво получится.
Далее. Меня в зле тоже устраивает всё. Я даже не против чтобы его ещё побольше усилили. Исключительно из корыстных соображений, а не из логики баланса.
Далее. Так нравится связка добро+палач? Откажись от зла, качни красное добро, верни палача. Делов-то.
Далее. В чём усиление? В возможности пить похлёбки? Да, это конечно равносильно 100% стану от ВЖК или медведя. Похлёбки для палачей за полторы тысячи золота, при том что добро отнимут в любой момент... Мегачит.
Далее. Я всегда так считал. Мне казалось это очевидно... Но раз это очевидно не для всех, то я рад что открыл тебе глаза на своё мнение. Впредь буду писать подробнее.
С чего ты взял что использование для кача палача синего+ зла сделает кач в рлазы дороже?) Наоборот, ощутимо дешевле. Ты, наверное, не в курсе что я хожу где-то раз в 7-10 дней в залы?) А с бесплатными благами мне не придётся тратиться на обкаст. Так что будет в разы дешевле.
Закроются все плюхи добра? Это какие? Похлёбки? Да не очень страшно. Алка? Да не очень она и нужна. А другого и нет вроде.

Krovisha

Конечно на 11+ уровне сюрики фуфло. Я всегда так считал. Кстати, чууга недоступна палачам.
0
Шип [7]  6 Мая 2011 14:48:36 #477
Krovisha
Krovisha [9] 14:40 , 06 Май 2011
Шип
чууга с 11, встройки не тестил по идее встройки должны работать в любых раскладах...химку за 5 з кастуйте сами:) мне и так норма:)

За неимением химки на 2 часа 5з, приходится давиться драконом на час за 10з :cry:
0
gun-fighter [13]  6 Мая 2011 14:50:35 #478
Krovisha
на 11+ все фуфло кроме ЧД и Чуги)))
остальное не котируется вобще, хотя на розу некоторые ходят на физе... там похлебка еще неплохо поможет))) а остальное так... мелочи ненужные.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 14:51:03 #479
Шип

зато драконом можно давицца бесплатно 3 раза в месяц на 30 голды не так ли:)? а химкой хрен:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 14:52:14 #480
gun-fighter

но все таки на мой вкус чд порульнее чууги раза так в два минимум с учетом 3 бесплатных раз еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
6 Мая 2011 14:53:40 #481
Krovisha писал(а):
а ничего что откроюцца ядра и порчи:)? это не полезнее на хаях как сам считаешь:)?

каким образом ядра и порчи помогают качать полочя? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шип [7]  6 Мая 2011 14:53:58 #482
Krovisha

У меня чуть меньше года, красная медаль, я халявного дракона брал раза 3. И 2 из них , сгорело,пока я в очереди в залы стоял, когда там не твердил кто - то))
0
BLACK_FR [10]  6 Мая 2011 14:54:15 #483
Krovisha

Ты наверное пропустил изменение моего сообщения. Чууга недоступна "добрым" палачам. Вообще никак.
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 14:55:10 #484
BLACK_FR

тут щас не о добрых злых а о том что вообще полезно из благ на хаях.... только чд и чууга... чууга нам недоступна чд нет... ДОКОЛЕ ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 14:56:40 #485
Нещастячко писал(а):
Krovisha писал(а):
а ничего что откроюцца ядра и порчи:)? это не полезнее на хаях как сам считаешь:)?

каким образом ядра и порчи помогают качать полочя? :eek:


стоп а тут уже причем палач:)? тут уже речь идет о чистом зле:) если мы качнем синее зло то уже злюки а не просто палачи:)

давайте отделять мух от котлет....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [13]  6 Мая 2011 14:57:16 #486
Krovisha
кто бы сомневался)))
у чуги раньше был бонус отменный, когда она ложилась на замковую волю... как только ввели намерения - зло стало обратно в плюсе...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 14:57:49 #487
Шип

я готов 3 раза в месяц бить верку под чд если чо уже писал выше в топике:)))) 3 раза в месяц его не заюзать на халяву может тока очень ленивый:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 14:58:58 #488
gun-fighter

вот поэтому будет на хаях зло.... злюки щас ноют не хаи просто потому что не понимают пока какое фуфло добро на хаях и какой руль зло....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
6 Мая 2011 15:01:40 #489
BLACK_FR
Далее. Так нравится связка добро+палач? Откажись от зла, качни красное добро, верни палача.


вот тебе сразу и пример твоего словоблудия.

Я тебе постом выше написал что меня в зле устраивает всё.. дальше сам перечитай ещё раз.
П. с. и ты тоже не забудь отказаться от палача и добра и качни по новой пала с крутым фиолетовым злом :wink:
С чего ты взял что использование для кача палача синего+ зла сделает кач в рлазы дороже?)

ты ж математик) посчитай) Калькулятор есть в компьютере кстати.

А с бесплатными благами мне не придётся тратиться на обкаст.

ну так давай-давай)) Откажись от добра и качни зло и пользуйся читом :lol:

Закроются все плюхи добра? Это какие? Похлёбки? Да не очень страшно. Алка? Да не очень она и нужна. А другого и нет вроде.

ну так давай-давай)) Откажись от добра и качни зло и пользуйся читом :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
gun-fighter [13]  6 Мая 2011 15:02:47 #490
Krovisha
Зло рулит на всех уровнях от и до... )))
у добра есть некоторые фичи которые можно использовать в узконаправленных точках, 99.99 процентов игроков даже не будут этим морочиться...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Нещастячко
6 Мая 2011 15:05:58 #491
Krovisha писал(а):
стоп а тут уже причем палач:)? тут уже речь идет о чистом зле:)

а при том что топ о связке палача и добра.
Плюшки зла в виде порч и ядер тут не при чем, т. к. они до фени в каче палача.
Вон Трингберг добряк с ядрами))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  6 Мая 2011 15:08:11 #492
Нещастячко

Ты смену мнения-то моего приведи пример. А то я уже тебя уже много раз прошу это сделать, но ты уходишь и уходишь от ответа за свои слова.
Если бы тебя устраивало бы всё, то ты не ныл бы о том что похлёбки для палачей надо пофиксить. Видимо, тебя не всё устраивает.
Читай сообщение до конца. Я тебе обосновал почему с синим злом будет в разы дешевле непосредственно кач палача.
Сразу как снимут добро - начну качать зло. Если бы у меня были на руках деньги - то сразу после использования встроек качнул бы зло синее.
Про пользование читом - вообще ересь)

Вон Трингберг добряк с ядрами


2 крепких орешка?)
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 15:08:29 #493
gun-fighter

ну на 5-6 , 7-8 добро не хуже там зверь получше и бюджетность прокачки медали все таки 1500 не 2200 :) а ваще да жалею что зло не стал качать....особено после церра :lol:

но все еще впереди на то и игра :) основывался на более дешевое как всегда в России но не все то что дешего качественно:)

радует что череп останецца это уже неплохой бонус при новых травмах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  6 Мая 2011 15:09:25 #494
Нещастячко

НЕТ у нас добра НЕТУ :) есть похлебки :) добро это целитель архи длани экзорцы по 50 серы этого у нас НЕТ :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.