ведьма_минор писал(а):
Юный Фатнев
Киллер с лопатой
кстати вы оба для интересса можете зайти в стражи магмар и прочитать последнии топики.
афто ботство ловят прикиньте и счас и даже без ГО )
ну вот так вышло) посмотрите наказания и жалобы по срокам последним
Ваша лень и глупость ассоциируеться у меня с тем что учительница задаёт вам вопрос скока будет косинус из 1 и вы считаете по каркулятору
Хотя можно было бы узнать всё из учебников пролистав странички и выучить
школота сопливая
1. Кажется я как раз и написал что если не сидит то значит не бот.
2. Мне лень ковыряться в два часа ночи в топиках стражей.
3. смотри мой предыдущий пост, там кажется как раз написано о твоем поведении.
чет мне подсказывает что если автор поста еще помнит значение косинуса с 1, это есть верный признак если не ошибаюсь класа 6 по школьной програме :))