Юный Фатнев писал(а):
го-назар ушёл - перестали ботов ловить. слишком много тому свидетельств...
бред.
если на меня нападёт арс пока рву рыбу мне пофигу солью да ещё и пол часа на воруме повлужу
драться не собераюсь.
Мне пофигу как и на рыбу так и на мобов и на всё остальное - я мульт
Не Го занар ловил автоботов
он просто иногда как бы раследовал. Чтоб небыло ошибки и приводил доказательства нарушения.
Ловит и счас и раньше программа.
Удачи вам и далее в умных высказываниях школота