Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нельзя бота на ночь оставлять :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нельзя бота на ночь оставлять :(

tokA-
0
20 Апреля 2011 23:46:43
Вроде бы, пытался отбиться тут
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851581406
А в итоге, до сих пор в локе трупом висит :biggrin:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Супер_Кишкомот

А ведь так активно косил, я аж на цветок не успевала тыкать :)
0
Glamour Padonok [12]  21 Апреля 2011 00:12:32 #20
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [12]  21 Апреля 2011 01:56:29 #21
:eek:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 01:58:04 #22
Нещастячко писал(а):
DeH9 писал(а):
и? у меня тож бывет, усли умру где-то то лень вставать и могу валятся пару дней.

+1

Форум работает и норм :cool:

ты труп( :cry:
0
samire [12]  21 Апреля 2011 02:18:44 #23
интересно, а основу афтора за клевету если что посадят?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Киллер с лопатой [7]  21 Апреля 2011 02:26:40 #24
tokA-

а может влом ему косить уснул или форум зачитался? Сразу бот :arrow:

и вообще ботов палит администрация, если еще не сидит значит не бот.
0
Glamour Padonok [12]  21 Апреля 2011 02:34:33 #25
Киллер с лопатой
как то уж без палева он форум читает уже почти 3 часа :lol:

убился об моров и уснул зачитавшись форум :eek: :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Юный Фатнев [5]  21 Апреля 2011 02:39:54 #26
го-назар ушёл - перестали ботов ловить. слишком много тому свидетельств...
Чо сказал? (с)
0
Киллер с лопатой [7]  21 Апреля 2011 02:44:59 #27
Glamour Padonok

Да собственно какая разница кому :)) косит ну и пусть косит когда нибудь накосится и будет жалеть. Хотя если не основа то жалеть особо не будет :)) Мне на ботов в принцыпе пофигу абсолютно, пусть народ себе заморачивается. Верно одно: тише едеш дальше будеш. :cool:
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 02:49:47 #28
Юный Фатнев писал(а):
го-назар ушёл - перестали ботов ловить. слишком много тому свидетельств...

бред.

если на меня нападёт арс пока рву рыбу мне пофигу солью да ещё и пол часа на воруме повлужу
драться не собераюсь.
Мне пофигу как и на рыбу так и на мобов и на всё остальное - я мульт

Не Го занар ловил автоботов
он просто иногда как бы раследовал. Чтоб небыло ошибки и приводил доказательства нарушения.
Ловит и счас и раньше программа.

Удачи вам и далее в умных высказываниях школота
0
Киллер с лопатой [7]  21 Апреля 2011 02:52:07 #29
ведьма_минор

а без того чтобы не обозвать другого игрока какой нить фигней высказаться естественно слабо :)) Это кажется и есть первый признак детского склада ума. :rolleyes:
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 02:56:03 #30
Киллер с лопатой писал(а):
ведьма_минор

а без того чтобы не обозвать другого игрока какой нить фигней высказаться естественно слабо :)) Это кажется и есть первый признак детского склада ума. :rolleyes:

я когото обозвала? :eek:
день прожит не зря
небыло такого((( я холосая

просто школота постоянно лезет всякими глупыми высказываниями .
ничего не знают и представляют что вот Го занар как рыбак - стоит круглосуточно с сетью и ловит авто ботов - мне кино напомнило про автоботов)))
а видь новички могут и поверить? а ?)))

ну я счас на соке и норма сока у меня уже . так что уже пора спать
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 02:59:28 #31
Юный Фатнев писал(а):
го-назар ушёл - перестали ботов ловить. слишком много тому свидетельств...

Киллер с лопатой
на деюсь что афтор поймёт что этот его пост очень глуппый

удачи вам обоим) :rolleyes:
0
Glamour Padonok [12]  21 Апреля 2011 03:00:15 #32
на чем она.... :eek: на соке или на соке?
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 03:00:45 #33
Glamour Padonok писал(а):
на чем она.... :eek: на соке или на соке?

:lol:
0
Glamour Padonok [12]  21 Апреля 2011 03:01:17 #34
перекрыло? :lol:
может под чем то :surprised:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 03:05:25 #35
Юный Фатнев
Киллер с лопатой
кстати вы оба для интересса можете зайти в стражи магмар и прочитать последнии топики.
афто ботство ловят прикиньте и счас и даже без ГО )
ну вот так вышло) посмотрите наказания и жалобы по срокам последним

Ваша лень и глупость ассоциируеться у меня с тем что учительница задаёт вам вопрос скока будет косинус из 1 и вы считаете по каркулятору
Хотя можно было бы узнать всё из учебников пролистав странички и выучить

школота сопливая
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 03:07:37 #36
Glamour Padonok писал(а):
перекрыло? :lol:
может под чем то :surprised:

тока сок*)
:lol: правдо много)
ну перехожу на цай)
0
Давай веселиться [5]  21 Апреля 2011 03:29:42 #37
ведьма_минор писал(а):
перекрыло

в наше то время :cry:
кажется срач начинается
0
jenia782-9 [7]  21 Апреля 2011 08:36:30 #38
tokA-
неумееш нормально косить и думаеш что везде боты то бери рыбака или геолога... :cool: :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.