Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нельзя бота на ночь оставлять :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нельзя бота на ночь оставлять :(

tokA-
0
20 Апреля 2011 23:46:43
Вроде бы, пытался отбиться тут
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851581406
А в итоге, до сих пор в локе трупом висит :biggrin:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Супер_Кишкомот

А ведь так активно косил, я аж на цветок не успевала тыкать :)
0
Waher
20 Апреля 2011 23:49:04 #1
и? у меня тож бывет, усли умру где-то то лень вставать и могу валятся пару дней.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
tokA-
20 Апреля 2011 23:49:56 #2
DeH9
да, но храм почти в этой локе и ты часто молчком валяешься? :biggrin:
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 23:51:05 #3
DeH9 писал(а):
и? у меня тож бывет, усли умру где-то то лень вставать и могу валятся пару дней.

+1

Форум работает и норм :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SERGIIK [10]  20 Апреля 2011 23:51:06 #4
а может обиделся или плачет:((
0
хихахахохухиха
20 Апреля 2011 23:51:58 #5
похоже на бота не много)
0
Рубыла Молдускин [7]  20 Апреля 2011 23:52:19 #6
tokA-
афтар олололо :rolleyes:
0
_LexaXX_ [6]  20 Апреля 2011 23:52:43 #7
tokA-
Я так понял по топикам твоим-у тебя БОТОфобия :eek: :arrow:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
tokA-
20 Апреля 2011 23:53:29 #8
Рубыла Молдускин
ца)
_LexaXX_
чу это? :eek:
0
roifier [7]  20 Апреля 2011 23:53:43 #9
я бывает и на цп вишу днями трупом в онлайне, и что? это значит что я бот?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
tokA-
20 Апреля 2011 23:55:43 #10
А вот и мульт появился :biggrin:
23:54 PRO100MONSTER воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на tokA-.
23:54 PRO100MONSTER воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на tokA-.
23:55 PRO100MONSTER воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на tokA-.
0
Net Bilet [6]  20 Апреля 2011 23:58:04 #11
Девиз: ja igraju s drugom pod odmim aipi za druga ne otvi4aju esli 4e ne banti
0
tokA-
20 Апреля 2011 23:58:20 #12
Net Bilet
г.р. 1997 :lol:
0
Glamour Padonok [12]  21 Апреля 2011 00:00:01 #13
я обычно тоже трупом валяюсь неделю аахахха)) если по пьяни упал где нить в районе кургана например :lol: :redface:
как трезвею - ресаюсь ахаха))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Mishka-01 [12]  21 Апреля 2011 00:04:47 #14
:lol:
о!
0
Glamour Padonok [12]  21 Апреля 2011 00:06:36 #15
Mishka-01
не ну а че)) как бы поддал в пятницу к примеру, ну в кураж вошел. гасишь мобов) упал по какой то причине к примеру) ну и все, как бы кураж пропадает и лежишь на газончике :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Razzil Darkbrew [5]  21 Апреля 2011 00:09:07 #16
tokA- писал(а):
А вот и мульт появился :biggrin:
23:54 PRO100MONSTER воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на tokA-.
23:54 PRO100MONSTER воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на tokA-.
23:55 PRO100MONSTER воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на tokA-.

:evil:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
roifier [7]  21 Апреля 2011 00:09:55 #17
Glamour Padonok
не.... пришол, начал бить радугу по пьяни, ну убили тебя на 5ой минуте, чу страшного? отдохнем :smile:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
masichc01 [8]  21 Апреля 2011 00:10:57 #18
:lol:
админы усильте мну!
0
-Т_Ь_М_А- [3]  21 Апреля 2011 00:12:13 #19
_LexaXX_
+100500 :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.