Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > маразм [вырезано]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

маразм [вырезано]

-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7] 
0
20 Апреля 2011 17:56:43
наверно уже многие знакомы с таким персонажем
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F8%E0%F1%F2%FC%E5
вот прям сейчас вот этот персонаж мешает бить верку соклану спрашивается а смысл ?
какой толк будет этому персу от того что она потянет в бою у соклана 2-3 мин ?
или все вырезано мало того что они вырезано так они ещё и вредные вырезано?
как этот перс написал что мой соклан помешал ему заработать денег видно нудист написал перебейте вырезано и мой соклан зашол и перебил и обиженный вырезано начал мстить.
а ведь представьте у него есть перс 11 лвл чемп и сейчас соберает ресы я просто в шоке что 11 лвл со званием чемп занимаются таким бредом
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 18:08:35 #20
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Деньги зарабатывать мешал? Виноват - под нож)) Что тут не понятного? ))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Mortis Causa
20 Апреля 2011 18:08:41 #21
в шоке что 11 лвл со званием чемп занимаются таким бредом

13ур собирает анемон, поэтому всё норм, это dwar, детка :cool:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  20 Апреля 2011 18:09:28 #22
она писала. только на эту тему с палом общался.
она писала.спроси у паладина они знают.
где паладины ?
0
карл зельц [4]  20 Апреля 2011 18:12:41 #23
шастье жги я за тебя ))))))))
:lol: :lol: :lol:
ЗЫ хоть и частый мой конкурент)))
0
Girer
20 Апреля 2011 18:12:45 #24
нудизм - зло
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Dobryj [10]  20 Апреля 2011 18:16:18 #25
надо истреблять голых ибо тут дети играют :lol: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.