Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > маразм [вырезано]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

маразм [вырезано]

-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7] 
0
20 Апреля 2011 17:56:43
наверно уже многие знакомы с таким персонажем
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F8%E0%F1%F2%FC%E5
вот прям сейчас вот этот персонаж мешает бить верку соклану спрашивается а смысл ?
какой толк будет этому персу от того что она потянет в бою у соклана 2-3 мин ?
или все вырезано мало того что они вырезано так они ещё и вредные вырезано?
как этот перс написал что мой соклан помешал ему заработать денег видно нудист написал перебейте вырезано и мой соклан зашол и перебил и обиженный вырезано начал мстить.
а ведь представьте у него есть перс 11 лвл чемп и сейчас соберает ресы я просто в шоке что 11 лвл со званием чемп занимаются таким бредом
0
Улыбка Волка [7]  20 Апреля 2011 17:57:31 #1
Бред всё
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кровища [9]  20 Апреля 2011 17:57:59 #2
кинь зеркало, как мужик (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 17:59:33 #3
хз..я первый раз про такого слышу) ну и болт бы с ним :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  20 Апреля 2011 17:59:33 #4
вырезано слово мыш )
0
Dem CARAT [12]  20 Апреля 2011 18:00:16 #5
не слышал о таком персе :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  20 Апреля 2011 18:00:27 #6
PIT BULL 2000
ты первый раз а нудисты уже знакомы с ней )
0
Харрикейн [7]  20 Апреля 2011 18:01:05 #7
не слышал о таком персе

:exclaim: :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Улыбка Волка [7]  20 Апреля 2011 18:02:04 #8
Скрытая реклама....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 18:02:16 #9
Всё правельно она делает.. :arrow:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  20 Апреля 2011 18:02:41 #10
Харрикейн
а ты что нудист ? :eek:
0
masichc01 [8]  20 Апреля 2011 18:02:51 #11
:confused:
админы усильте мну!
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  20 Апреля 2011 18:03:25 #12
не мож кто дагадывается какой перс основной у неё 11 лвл звание чемп
0
Харрикейн [7]  20 Апреля 2011 18:04:59 #13
-ПаТрАшИтЕлЬ13- писал(а):
Харрикейн
а ты что нудист ? :eek:

а чу не похож :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 18:05:23 #14
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Твой соклан не прав, клан под нож... :rolleyes: :biggrin:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  20 Апреля 2011 18:05:42 #15
Харрикейн
а должен похож ? :eek:
0
Адский лорд [7]  20 Апреля 2011 18:06:29 #16
Видел у нескольких в анкетах этот ник в ЧС.. Но 250 Дугрхаргов впечатляют.
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  20 Апреля 2011 18:06:48 #17
Изеркиль
и в чём прикол ? :eek:
0
Харрикейн [7]  20 Апреля 2011 18:07:27 #18
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
тьфу. правда не похож...момент...
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Харрикейн а вот тут я нудист :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 18:08:23 #19
шастье :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.