наверно уже многие знакомы с таким персонажем
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F8%E0%F1%F2%FC%E5
вот прям сейчас вот этот персонаж мешает бить верку соклану спрашивается а смысл ?
какой толк будет этому персу от того что она потянет в бою у соклана 2-3 мин ?
или все
вырезано мало того что они
вырезано так они ещё и вредные
вырезано?
как этот перс написал что мой соклан помешал ему заработать денег видно нудист написал перебейте
вырезано и мой соклан зашол и перебил и обиженный
вырезано начал мстить.
а ведь представьте у него есть перс 11 лвл чемп и сейчас соберает ресы я просто в шоке что 11 лвл со званием чемп занимаются таким бредом