Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Нормальные доктора" - кто они ????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Нормальные доктора" - кто они ????

Zlosniy [10] 
0
20 Апреля 2011 15:06:06
14:56 Saniol » Zlosniy : привет исцели пожалуйста
14:56 Zlosniy » Saniol : 1.20з
14:57 Saniol » Zlosniy : так свиток же 50с стоит?
14:57 Zlosniy » Saniol : а их нада 2 + работа)))
14:58 Saniol » Zlosniy : какая работа, нажать на ник и ввести?я вообще-то тоже целитель и никакой работы сложной там нету
14:58 Saniol » Zlosniy : ты просто хочеш себе привласнить 20с

14:58 Saniol » Zlosniy : все нормальные целителы за ценою свитка лечат а ты ....

15:00 Saniol » Zlosniy : я знаю как ты качнул, наверное денег немеренно закинул вот так

15:00 Zlosniy » Saniol : да, братан я мега реальшиг))))
15:01 Saniol » Zlosniy : да вижу, вижу я что тяжело уступить 20с, на мели просто
15:04 Saniol » Zlosniy : та исцели же, мы же двое из Украини, должны помогать друг другу


ПыСы: Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!


:redface: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
PHOBOS [12]  20 Апреля 2011 16:49:20 #39
Zlosniy
Прокачка целителя с 1 до 3х, это порядка 300з выброшенных на ветер. Дальнейшие выводы делайте сами.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Gyma F1 [11]  20 Апреля 2011 16:57:35 #40
PHOBOS
:eek: 135з, если лечить первыми травмами))
и 190з, если свитками на макс доступную степень лечить)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 17:05:41 #41
Айю

Эх ускользнули вы от меня))) я бы вас в киеве полечил :lol: :redface: :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 17:06:53 #42
PHOBOS

Вы тоже логи не так просмотрели?))) :biggrin: :redface:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Leon 1 [10]  20 Апреля 2011 17:37:12 #43
ну автор и юморист однако. с какого такого перепоя лекарь должен лечить тебя по госу??? это профессия, профессия должна кормить. исходно для прокачки в неё кстати вложено немерянно, начиная с 1000 свитков по 5с для прокачки лекаря до 2 ур и далее тоже не очень прибыльно уровня до 4 лекаря.
вы же уважаемый не ругаетесь на кока колу покупая бутылку газировки и зная что она реально стоит 5% от рыночной цены? абсолютно не вижу разницы с лечением в игре. и респект доктору что не идёт на поводу у тех кто клянчит
0
Gyma F1 [11]  20 Апреля 2011 17:39:44 #44
:lol: как же вы логи-то читаете криво
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Dobryj [10]  20 Апреля 2011 17:43:54 #45
Leon 1
:eek: мешок
0
Харрикейн [7]  20 Апреля 2011 17:45:41 #46
Leon 1
3-ий :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Zupikena [13]  20 Апреля 2011 17:51:18 #47
вылИчи как мужиГ :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Roman Grey [13]  20 Апреля 2011 18:17:58 #48
Zlosniy

доктор Зло, чет тебя в пациенты записали, не к Добру это! ))
0
Кровища [9]  20 Апреля 2011 18:19:46 #49
INKER писал(а):
Krovisha
я помогаю, если просят) даже на радуге


ну с учетом того что королевские 10 уровень а я 9 и они в другой локе вообще.... не ну конечно есть те кто любят играть в игру других но я люблю играть сам:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
DieseL-1 [10]  20 Апреля 2011 18:23:26 #50
14:58 Saniol » Zlosniy : ты просто хочеш себе привласнить 20с

:lol:
0
Genueza [9]  20 Апреля 2011 18:28:09 #51
Угу, а за не желание лечить по госу начинают пугать пОлОчами((
0
Roman Grey [13]  20 Апреля 2011 18:35:30 #52
Genueza

Genueza [9] 18:28 , 20 Апр 2011

Угу, а за не желание лечить по госу начинают пугать пОлОчами((


по моему у тех, кто реально могут пугать палачами есть и лекари в клане и деньги чтоб чужому доктору переплатить копейки в 5-20с в случае чего...)) а пугают пОлОчами , эм.. ну вы поняли ...)
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 18:36:13 #53
:eek: :sad:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 18:59:58 #54
как же вы логи-то читаете криво

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.