14:56 Saniol » Zlosniy : привет исцели пожалуйста
14:56 Zlosniy » Saniol : 1.20з
14:57 Saniol » Zlosniy : так свиток же 50с стоит?
14:57 Zlosniy » Saniol : а их нада 2 + работа)))
14:58 Saniol » Zlosniy : какая работа, нажать на ник и ввести?я вообще-то тоже целитель и никакой работы сложной там нету
14:58 Saniol » Zlosniy : ты просто хочеш себе привласнить 20с
14:58 Saniol » Zlosniy : все нормальные целителы за ценою свитка лечат а ты ....
15:00 Saniol » Zlosniy : я знаю как ты качнул, наверное денег немеренно закинул вот так
15:00 Zlosniy » Saniol : да, братан я мега реальшиг))))
15:01 Saniol » Zlosniy : да вижу, вижу я что тяжело уступить 20с, на мели просто
15:04 Saniol » Zlosniy : та исцели же, мы же двое из Украини, должны помогать друг другу
ПыСы: Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!