Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Нормальные доктора" - кто они ????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Нормальные доктора" - кто они ????

Zlosniy [10] 
0
20 Апреля 2011 15:06:06
14:56 Saniol » Zlosniy : привет исцели пожалуйста
14:56 Zlosniy » Saniol : 1.20з
14:57 Saniol » Zlosniy : так свиток же 50с стоит?
14:57 Zlosniy » Saniol : а их нада 2 + работа)))
14:58 Saniol » Zlosniy : какая работа, нажать на ник и ввести?я вообще-то тоже целитель и никакой работы сложной там нету
14:58 Saniol » Zlosniy : ты просто хочеш себе привласнить 20с

14:58 Saniol » Zlosniy : все нормальные целителы за ценою свитка лечат а ты ....

15:00 Saniol » Zlosniy : я знаю как ты качнул, наверное денег немеренно закинул вот так

15:00 Zlosniy » Saniol : да, братан я мега реальшиг))))
15:01 Saniol » Zlosniy : да вижу, вижу я что тяжело уступить 20с, на мели просто
15:04 Saniol » Zlosniy : та исцели же, мы же двое из Украини, должны помогать друг другу


ПыСы: Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!


:redface: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Чипп
20 Апреля 2011 15:06:58 #1
ПыСы: Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!

Сашка, Александр, Саня, бородач!
0
ArhonTus [4]  20 Апреля 2011 15:07:36 #2
ВНИМАНИЕ! В топе содержится скрытый юмор
кинь зеркало как мужик(с)
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 15:07:49 #3
20 сребреников стоят топа на форуме?
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 15:08:22 #4
15:06 Saniol » Zlosniy : ладно, давай за 1,2з кидай торг

15:07 Вы применили магию исцеления на персонажа Saniol [8] .
15:07 Вы применили магию исцеления на персонажа Saniol [8] .

15:07 Zlosniy » Saniol : удачного дня :) обращайся)))

:twisted: :lol: :wink:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
NETU [7]  20 Апреля 2011 15:08:40 #5
сурово он тебя :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PainMcTuTeJIb (ФЭО-Минор)
20 Апреля 2011 15:09:23 #6
Ололо Ололо я водитель НЛО
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 15:09:29 #7
Реклама услуг в Таверне - форумка)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
MR TAHK [6]  20 Апреля 2011 15:10:21 #8
Ну а как ты хотел? за просто так что бы человек сходил за свитком, потом пол дня простоял на площади, дождался когда ты получиш травму и вылечил тебе её???
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 15:10:22 #9
все нормальные целителы за ценою свитка лечат а ты ....

ээх ты...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 15:10:37 #10
Iskatel Istini писал(а):
Реклама услуг в Таверне - форумка)


А тебе все не уймется))))

Да, братан, пиарюсь)))

Нада ж как то рости среди конкурентов :) :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 15:11:05 #11
Нещастячко писал(а):
все нормальные целителы за ценою свитка лечат а ты ....

ээх ты...

:confused: :cry: :evil: нигадяй((((
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Харрикейн [7]  20 Апреля 2011 15:12:31 #12
Zlosniy писал(а):

14:58 Saniol » Zlosniy : какая работа, нажать на ник и ввести?я вообще-то тоже целитель и никакой работы сложной там нету:

Целитель 1 мдя :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ВампЫр [7]  20 Апреля 2011 15:12:50 #13
MR TAHK
ты это не автору топа говори...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Мелодия Души
20 Апреля 2011 15:13:54 #14
:sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
БуБлИгУм [11]  20 Апреля 2011 15:15:51 #15
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Кровища [9]  20 Апреля 2011 15:17:21 #16
сабж топа вообще интересный... бью верку прошле час где то

в приват... помоги убить королевских скорпионов по квесту......

я верку бью....

ну пожалуйста......


что ответить не нашелся грубить неохота чот было
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MR TAHK [6]  20 Апреля 2011 15:17:56 #17
ВампЫр
точно) что то не обратил внимания что автор пиарится)))
0
Koresh [12]  20 Апреля 2011 15:19:22 #18
:biggrin:
0
-СнежочеГ- [10]  20 Апреля 2011 15:22:51 #19
Измываешься над пациентами,фу быть таким :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.