Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Нормальные доктора" - кто они ????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Нормальные доктора" - кто они ????

Zlosniy [10] 
0
20 Апреля 2011 15:06:06
14:56 Saniol » Zlosniy : привет исцели пожалуйста
14:56 Zlosniy » Saniol : 1.20з
14:57 Saniol » Zlosniy : так свиток же 50с стоит?
14:57 Zlosniy » Saniol : а их нада 2 + работа)))
14:58 Saniol » Zlosniy : какая работа, нажать на ник и ввести?я вообще-то тоже целитель и никакой работы сложной там нету
14:58 Saniol » Zlosniy : ты просто хочеш себе привласнить 20с

14:58 Saniol » Zlosniy : все нормальные целителы за ценою свитка лечат а ты ....

15:00 Saniol » Zlosniy : я знаю как ты качнул, наверное денег немеренно закинул вот так

15:00 Zlosniy » Saniol : да, братан я мега реальшиг))))
15:01 Saniol » Zlosniy : да вижу, вижу я что тяжело уступить 20с, на мели просто
15:04 Saniol » Zlosniy : та исцели же, мы же двое из Украини, должны помогать друг другу


ПыСы: Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!


:redface: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 15:22:57 #20
MR TAHK писал(а):
ВампЫр
точно) что то не обратил внимания что автор пиарится)))


:twisted: :rolleyes: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
INKER [10]  20 Апреля 2011 15:35:42 #21
Krovisha
я помогаю, если просят) даже на радуге
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 15:35:50 #22
-СнежочеГ- писал(а):
Измываешься над пациентами,фу быть таким :)


А ты качни целителя))) по госу))) и посмотрим на тебя:) :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 15:37:16 #23
ArhonTus писал(а):
ВНИМАНИЕ! В топе содержится скрытый юмор

:lol:
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 15:37:33 #24
Zlosniy писал(а):
15:06 Saniol » Zlosniy : ладно, давай за 1,2з кидай торг

15:07 Вы применили магию исцеления на персонажа Saniol [8] .
15:07 Вы применили магию исцеления на персонажа Saniol [8] .

15:07 Zlosniy » Saniol : удачного дня :) обращайся)))

:twisted: :lol: :wink:

:lol:
0
Мистер Бес
20 Апреля 2011 15:39:43 #25
Zlosniy
клятву гипократа давал? :mad:
0
Я люблю Украину [6]  20 Апреля 2011 15:41:15 #26
0
Red snow [12]  20 Апреля 2011 15:42:08 #27
Юрьевна писал(а):
20 сребреников стоят топа на форуме?


она здесь..
0
Чурлбнок [8]  20 Апреля 2011 15:45:45 #28
Мистер Бес писал(а):
Zlosniy
клятву гипократа давал? :mad:


:biggrin: :biggrin:
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 15:46:49 #29
jenia782-9

не ну а че?)))
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Чеширский Котяра [7]  20 Апреля 2011 15:56:07 #30
Krovisha
тоже волков обычно пинаю постоянно просят в группу взять. :cry: И смотришь на него, плакать охота=((((
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
МяСной Дед [9]  20 Апреля 2011 15:59:08 #31
вц тутак мало ? надо было 40 серы брать!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Wildizard [9]  20 Апреля 2011 16:03:40 #32
Я люблю Украину
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Изгнанник Богов
20 Апреля 2011 16:30:32 #33
К паррррню подошел, к паррррню, попррросил таблетку. Херрррас два сказал он бабки плати бла-бла-бла :lol:
Forza Roma!!!
0
Zlosniy [10]  20 Апреля 2011 16:34:36 #34
МяСной Дед писал(а):
вц тутак мало ? надо было 40 серы брать!!


:twisted: :rolleyes: реальщиги много не берут)))
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Dr Kosyak [8]  20 Апреля 2011 16:39:04 #35
бородачь? :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 16:41:38 #36
Zlosniy, повесил молнии у ника и думаем, что всё можно? донбасс смотрит на тебя с презрением :twisted: :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 16:44:19 #37
Я люблю Украину

5:04 Saniol » Zlosniy : та исцели же, мы же двое из Украини, должны помогать друг другу


Йа с Украины! Лечи на шару, слЫшЫшь!
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
МасляничкА [11]  20 Апреля 2011 16:44:40 #38
Пусть нафик этот пациент прокачает своего целителя до 9 ки, а потом заявляет что там сложного ник ввести.

Zlosniy
:twisted: закажи на него палача :twisted:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.