Мерков будет бить люд за то, что они отжали у него хаев, которые могли бы собраться в ударку и перебивать дракона у БДИМа, а прах раздавать всё тому же люду.. Как-то так, в общем.
Tantum_auri
Если честно то на кошку что гуляет не похожа, полюбому есть либо причина либо замысел, а если замысел то значит темный вот и спросил. Просветить в сути гуляний нет желания?
А инкогнито уже не первый раз удочку забрасывает помниться он писал что Джуф должен расшевелить болото. Так что, что то тут нетак. неспроста всё это. Мне кажеться Джуф игрок с амбициями потому в клан друзей как то невериться больше в боевую единицу. Может уже надо в очередь вставать, а мужики то незнают)
не очкуйте ,мерки...первого долбанут мэллоу - вон как языком направо налево вольнодумствует...а он тока за красные медали сдасца...т.ч. месяц другой будет на подготовку...а дальше зима .... ))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026