Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > форум жеж всегда в курсе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

форум жеж всегда в курсе

kirillica [9] 
0
20 Апреля 2011 10:07:59
а че дункан маклауд ушел на темную сторону? по сценарию это же должен был быть люк скайоукер...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Tantum_auri [14]  20 Апреля 2011 16:55:01 #96
У меня такое впечатление, что там ступень клана замешана. Видимо, неглубоко копаю.)
*подглядываю и подслушиваю*
:eek:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_LCF_ [11]  20 Апреля 2011 16:57:16 #97
Iskatel Istini писал(а):
Мерков будет бить люд за то, что они отжали у него хаев, которые могли бы собраться в ударку и перебивать дракона у БДИМа, а прах раздавать всё тому же люду.. Как-то так, в общем.

+ а это повод)
0
_LCF_ [11]  20 Апреля 2011 16:58:07 #98
Tantum_auri
ты тоже на темную сторону идешь?)
0
Tantum_auri [14]  20 Апреля 2011 17:03:00 #99
_LCF_ писал(а):
Tantum_auri
ты тоже на темную сторону идешь?)

Нет, я гуляю сама по себе.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 17:04:35 #100
Tantum_auri
:eek:
без клана ужо
последний Mariachi
0
_LCF_ [11]  20 Апреля 2011 17:07:47 #101
Tantum_auri
Если честно то на кошку что гуляет не похожа, полюбому есть либо причина либо замысел, а если замысел то значит темный вот и спросил. Просветить в сути гуляний нет желания?
0
_LCF_ [11]  20 Апреля 2011 17:13:26 #102
А инкогнито уже не первый раз удочку забрасывает помниться он писал что Джуф должен расшевелить болото. Так что, что то тут нетак. неспроста всё это. Мне кажеться Джуф игрок с амбициями потому в клан друзей как то невериться больше в боевую единицу. Может уже надо в очередь вставать, а мужики то незнают)
0
CONANofCimmeria [10]  20 Апреля 2011 17:13:57 #103
не очкуйте ,мерки...первого долбанут мэллоу - вон как языком направо налево вольнодумствует...а он тока за красные медали сдасца...т.ч. месяц другой будет на подготовку...а дальше зима .... ))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 17:22:19 #104
CONANofCimmeria
Осенний призыв закончится? )
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
TorWar [13]  20 Апреля 2011 17:23:44 #105
Не фига не понял... будет война или нет?
0
_LCF_ [11]  20 Апреля 2011 17:26:55 #106
TorWar
У тебя есть возможность перейти за людей?
0
Луу [7]  20 Апреля 2011 17:31:30 #107
_LCF_
TorWar
on i so svoei storonu pinat esli 4to smojet =) :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Astrex [12]  20 Апреля 2011 17:33:01 #108
TorWar, Саш, что ж тебя то все так и норовят переправить к людям?)
0
_LCF_ [11]  20 Апреля 2011 17:35:42 #109
Astrex
Завидуешь ?) тоже приходи)))
0
NETU [7]  20 Апреля 2011 17:39:58 #110
Инкогнито
kirillica
Мне почему-то всегда казалось, что слова "Мерки" и "бить" несовместимы... Ну, может я и ошибаюсь :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Инкогнито [13]  20 Апреля 2011 17:41:30 #111
NETU
Темпус фугит)

Tantum_auri
:razz: :redface:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
NETU [7]  20 Апреля 2011 17:45:55 #112
Инкогнито
время то летит, зато мораль остаётся прежней :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 17:46:25 #113
оффтоп сплошной олололо омф спит олололо :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [10]  20 Апреля 2011 17:46:34 #114
Юрьевна
не, я про войну )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.