Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о чём говорят магмары?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

о чём говорят магмары?)

Яростный [12] 
0
20 Апреля 2011 05:33:39
напал я на магмара в гиблом, причём не глядя. оказался брат крит-палач)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851221502&stat=1&server_id=1

весь бой он тянул и сидел в блоке...конечно проиграл. но вот...

05:25 Игрок _ЭЛТОН_ [12] подарил Вам подарок "Печать позора ".

От _ЭЛТОН_: Родной ты прям вот девиз правильно накалякал ваш один 12 лвл без благ что то ну никак нашего 12го не могет тет-а тет наплакались корефаны да .....иди еще кричи напал когда с негаторами был))) как будто вас всех покусали дятлы.... тучите отменно...удачи в не легком вашем труду

блин, несмотря на то, что он писал по-русски, я всё равно ничего не понял. наплакались, иди кричи, покусали дятлы...тучите отменно... :eek:
0
карачунок [11]  20 Апреля 2011 11:14:42 #20
Iskatel Istini писал(а):
у него не было негаторов)

Ну, вот! Ты подловил его в тот момент, когда он хотел их надеть! Негодяй!!!

и я обкастован не был) благо воина с палочки упало, сломал от нефик делать))

Значит был обкастован! По крайней мере у тебя зелёных кружочек в инфе был! Негодяй!!!

:lol:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
SLAYVER
20 Апреля 2011 11:38:08 #21
Этож тот Элтон, который меня 2 раза пытался убить неудачно в пригорье.
ая-яй ну ты и нытик))) Сам нападаешь, а когда на тебя, то сразу ныть.
Читстый Элтон Джон))
0
Челнинец [11]  20 Апреля 2011 11:51:39 #22
Элтон он такой, нападешь в ответ печать, я пару раз пагубы кидал, тоже печать шлет, соклан пагубы кидал, тоже печать))) Реальный глава клана=))) :lol:
0
Дата Туташхиа [6]  20 Апреля 2011 12:00:14 #23
Яростный

Он имел ввиду что прощает тебе свою смерть в неравном поединке.
0
Urchin [12]  20 Апреля 2011 12:08:56 #24
Дата Туташхиараз уж прощает мог бы и руки отбитые вылечить :wink:
0
MiNiD [7]  20 Апреля 2011 12:12:19 #25
Известный неадекват. Чо, позитивный)
0
карачунок [11]  20 Апреля 2011 12:34:55 #26
Дата Туташхиа писал(а):
Яростный

Он имел ввиду что прощает тебе свою смерть в неравном поединке.


кому я должен, всем прощаю) типа того) :lol:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
сволочь777 [11]  20 Апреля 2011 13:16:46 #27
у меня аж 5 печатей от него)))
и с месяц назад было 10 печатей)
мозг взрывается, когда пытаюсь понять написанное. :mad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.