напал я на магмара в гиблом, причём не глядя. оказался брат крит-палач)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851221502&stat=1&server_id=1
весь бой он тянул и сидел в блоке...конечно проиграл. но вот...
05:25 Игрок _ЭЛТОН_ [12] подарил Вам подарок "Печать позора ".
От _ЭЛТОН_: Родной ты прям вот девиз правильно накалякал ваш один 12 лвл без благ что то ну никак нашего 12го не могет тет-а тет наплакались корефаны да .....иди еще кричи напал когда с негаторами был))) как будто вас всех покусали дятлы.... тучите отменно...удачи в не легком вашем труду
блин, несмотря на то, что он писал по-русски, я всё равно ничего не понял. наплакались, иди кричи, покусали дятлы...тучите отменно...