Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о чём говорят магмары?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

о чём говорят магмары?)

Яростный [12] 
0
20 Апреля 2011 05:33:39
напал я на магмара в гиблом, причём не глядя. оказался брат крит-палач)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851221502&stat=1&server_id=1

весь бой он тянул и сидел в блоке...конечно проиграл. но вот...

05:25 Игрок _ЭЛТОН_ [12] подарил Вам подарок "Печать позора ".

От _ЭЛТОН_: Родной ты прям вот девиз правильно накалякал ваш один 12 лвл без благ что то ну никак нашего 12го не могет тет-а тет наплакались корефаны да .....иди еще кричи напал когда с негаторами был))) как будто вас всех покусали дятлы.... тучите отменно...удачи в не легком вашем труду

блин, несмотря на то, что он писал по-русски, я всё равно ничего не понял. наплакались, иди кричи, покусали дятлы...тучите отменно... :eek:
0
-jane4444- [7]  20 Апреля 2011 06:08:02 #1
ну хорошо что дятлы покусали а не бараны :lol:
0
Protsik [7]  20 Апреля 2011 06:39:34 #2
:eek:
0
Клинок Сумрака [5]  20 Апреля 2011 06:57:32 #3
Яростный
тебя дятлы что ли покусали?? чего не понятного то??
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
pain_maker [6]  20 Апреля 2011 07:13:31 #4
-jane4444- писал(а):
ну хорошо что дятлы покусали а не бараны :lol:

а если бы геи покусали? или какашки? :eek:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Vlad666M [7]  20 Апреля 2011 08:08:46 #5
:eek: :lol:
0
Нежная убийца [11]  20 Апреля 2011 08:09:38 #6
а дятлы всех кусают или только двенадцатые под угрозой?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
-FiN-
20 Апреля 2011 08:18:04 #7
по-моему, он написал что ты вырезано и у него негаторы круче :eek:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нежная убийца [11]  20 Апреля 2011 08:23:47 #8
-FiN- писал(а):
по-моему, он написал что ты лох и у него негаторы круче :eek:

тсс, ты что в слух ценную информацию разглашаешь? Негаторы- это секретное оружие магмар, вот в чем суть. А у кого нет негаторов того дятлы кусают, больно-больно и за попу.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Morticia [14]  20 Апреля 2011 08:32:26 #9
наплакались корефаны(с) :lol: вот тут соглашусь))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 08:37:31 #10
Клан Реальность
Звание Глава клана

походу что-то нереальное принимают, раз такой текст рождается. я думал что не понял т.к. просыпаюсь ещё, но раз все не понимают о чём речь. жжесть, сутра такое читать.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
_MeLLow_ [13]  20 Апреля 2011 08:38:47 #11
А раны от укуса дятла рваные или укушенные, а может быть удолбленные?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 08:41:17 #12
_MeLLow_, дятлы, освоившие позу 69, оказались на грани вымирания..
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Iguraon [9]  20 Апреля 2011 08:47:04 #13
Ник у него крайне подозрительный. Да еще и дятлов покурил
Усильте хоть кого-нибудь...
0
EMO SUCKS [9]  20 Апреля 2011 09:43:22 #14
а это не тот балбес, который джекпот выиграл, будучи 9-10 лвл?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Чеширский Котяра [7]  20 Апреля 2011 09:58:58 #15
_MeLLow_ писал(а):
А раны от укуса дятла рваные или укушенные, а может быть удолбленные?)

Скорее обдолбанные=) :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 10:06:17 #16
Смысл такой:

Ты, нытик обкастованный, напал на него бедного, в негаторы одетого..
Таких, как ты, дофига у хуманов. И нифига вы не можете при "равных" условиях..
Покусали нас птицы-работяги, работаем мы без отдыха. Удачи желает, в общем, в работе..

Невооружённым глазом видно, что температура автора понижалась с каждым последующим написанным словом.
Так что в худшем случае - он окоченен.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
al3ksandr [12]  20 Апреля 2011 10:08:47 #17
:lol:
0
Яростный [12]  20 Апреля 2011 10:17:47 #18
Iskatel Istini

у него не было негаторов) и я обкастован не был) благо воина с палочки упало, сломал от нефик делать))
:lol:
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 10:19:35 #19
у него не было негаторов)

Ну, вот! Ты подловил его в тот момент, когда он хотел их надеть! Негодяй!!!

и я обкастован не был) благо воина с палочки упало, сломал от нефик делать))

Значит был обкастован! По крайней мере у тебя зелёных кружочек в инфе был! Негодяй!!!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.