Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен обитает в мире Фэо: 1 г. 1 дн. о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Скейвен обитает в мире Фэо: 1 г. 1 дн. о_О

Скейвен [9] 
0
19 Апреля 2011 12:34:35
Год назад началась моя игра тут.
И вот теперь я хочу просто сказать спасибо своим друзьям.

Элларинель [7] ( за то, что готова в любую минуту помочь и словом и делом)
jane4444- [7] (за то что приглосила:))
Alkera [10] (за моральную поддержку)
Antarxis [6] (за то что троллит нудистов и нетолько)
DjanGol [9] (за все)
GodIrina [5] (за помощь луаном)
ПэПэ [8] (за помощь в пешерах, за имонов и за длани)
Старина Инг [5] (за клановый значок)
ТигРРенок [7] --Венди-- [6] (вам двоим за помощь в решении непростой личной ситуации)
Хакунин [10] (вот ему просто так)
Эгоистка [8] (за дружбу)
-ПанкушКа- [12] (за дружбу и за помощь)
Девочке из Избранных (ник не скажу) за красные длани.
Клану Крэтс крю за стойкость. Уверен в плане сплоченности коллектива вы дадите тут
фору многим. Клан, ценности которого можно отрицать, но существование
которого нельзя игнорировать.
Всем тем, кто имеет терпение читать мои пиар - посты и еще писать к ним комменты.
Извините если кого то забыл.
Аминь. И всякий прочий kal. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [9]  19 Апреля 2011 15:53:06 #39
---LaPuSyA--- писал(а):

Скейвен
Звучит как прощание :)

Не, исчо поиграю, уходить время не пришло исчо. :wink:

Хакунин
Ща по телеку "Двенадцать стульев" идет, фраза Бендера понравилась,
как про нас с тобой сказанная. :razz:

-- Здорово, приятель! -- крикнул Остап. -- Давненько
не виделись! Знаете, Воробьянинов, этот стул напоминает
мне нашу жизнь. Мы тоже плывем по течению. Нас топят,
мы выплываем, хотя, кажется, никого этим не радуем.
Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска,
который тоже нас не любит. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 16:08:36 #40
UnHead
ага, я вырезано вообще :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Glamour Padonok [12]  19 Апреля 2011 16:11:22 #41
Что ты клёуничаешь уася :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Dima_009
19 Апреля 2011 16:11:32 #42
Нещастячко
самокритично
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 16:12:12 #43
Нещастячко писал(а):
UnHead
ага, я лох вообще :cool:

:eek: и я лох!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Glamour Padonok [12]  19 Апреля 2011 16:13:06 #44
PIT BULL 2000
где дроБ? :evil:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Права-Я [7]  19 Апреля 2011 16:16:04 #45
PIT BULL 2000
:razz: :redface:
0
Скейвен [9]  19 Апреля 2011 16:17:44 #46
16:16 -Pro7138- » Скейвен : оо я буду качать доблу как и ты научи меня о великий мудрец
16:17 -Pro7138- » Скейвен : учи

:razz:
Подлецу все к лицу!
0
SLAYVER
19 Апреля 2011 16:19:48 #47
GodIrina [5] (за помощь луаном)
ая яй сами их искореняетесь, а услугами пользовались.

ПОЗОР.)))
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 16:25:21 #48
Glamour Padonok
:razz: а ты о нем не думай) и он обязательно придёт)

Права-Я
:redface: тьмок)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робин_-_Гуд
19 Апреля 2011 16:28:18 #49
Скейвен
пздрям)))
с годиком)
0
Права-Я [7]  19 Апреля 2011 16:30:16 #50
PIT BULL 2000
я тя заразу эдакую (но любимую) в аське выловлю не? :redface:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 16:30:54 #51
Права-Я


(&#0039;&#0039;&#0039;(O_o)/&#0039;&#0039;&#0039;) лови меняяяя УууУУууууУ :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Права-Я [7]  19 Апреля 2011 16:32:05 #52
PIT BULL 2000
ся :redface:
0
-СнежочеГ- [10]  19 Апреля 2011 17:16:40 #53
"На зло рекордам"?)
Молодца,вышел из тупика вернулся в начало и пришёл бодрой походкой :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ОДИНОЧКА__ [6]  19 Апреля 2011 17:20:32 #54
А сквейн Пдун?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
_LCF_ [11]  19 Апреля 2011 17:32:24 #55
ОДИНОЧКА__ писал(а):
А сквейн Пдун?

Скейв так не то не сё, Хакунин Пдун)))
0
_LCF_ [11]  19 Апреля 2011 17:34:13 #56
Скейвен
Ну прими чтоль и мои поздравления, помню совместные инсты по ним притензий нет Удачи тебе в дальнейшем. и помни ПЕРЕБИВ-ПДУНИЗМ-ОПЫТ-ЗЛО))))
0
-_-Венера-_- [5]  19 Апреля 2011 18:43:09 #57
не ну а чу всех кто терпит ваш клан?? а де им спасибо? :lol: без них то никак..)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.