Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен обитает в мире Фэо: 1 г. 1 дн. о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Скейвен обитает в мире Фэо: 1 г. 1 дн. о_О

Скейвен [9] 
0
19 Апреля 2011 12:34:35
Год назад началась моя игра тут.
И вот теперь я хочу просто сказать спасибо своим друзьям.

Элларинель [7] ( за то, что готова в любую минуту помочь и словом и делом)
jane4444- [7] (за то что приглосила:))
Alkera [10] (за моральную поддержку)
Antarxis [6] (за то что троллит нудистов и нетолько)
DjanGol [9] (за все)
GodIrina [5] (за помощь луаном)
ПэПэ [8] (за помощь в пешерах, за имонов и за длани)
Старина Инг [5] (за клановый значок)
ТигРРенок [7] --Венди-- [6] (вам двоим за помощь в решении непростой личной ситуации)
Хакунин [10] (вот ему просто так)
Эгоистка [8] (за дружбу)
-ПанкушКа- [12] (за дружбу и за помощь)
Девочке из Избранных (ник не скажу) за красные длани.
Клану Крэтс крю за стойкость. Уверен в плане сплоченности коллектива вы дадите тут
фору многим. Клан, ценности которого можно отрицать, но существование
которого нельзя игнорировать.
Всем тем, кто имеет терпение читать мои пиар - посты и еще писать к ним комменты.
Извините если кого то забыл.
Аминь. И всякий прочий kal. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Iguraon [9]  19 Апреля 2011 13:52:29 #20
Фидель Кастро писал(а):
UnHead
вотесли карл зельц нападет на нудиста и грохнет его, тогда еще что то про еду можно написать


Это типа "убил и съел"? :eek: :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
BIG FROG
19 Апреля 2011 13:54:37 #21
чем-то пахнет
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 13:56:08 #22
UnHead писал(а):
Фидель Кастро
:wink: нудисты - нямка =) нямка для перса ибо с этой нямки перс жиреет :wink: а если учитывать что многие считают кретсов троллями то и хзяева персов-нудистов нямка для троллей-пдунов :razz:

:eek:
ничу не понял) :lol:
последний Mariachi
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 13:56:47 #23
Фидель Кастро
подставь вместо "нямка" слово "еда" мож поймешь =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 13:57:05 #24
Iguraon
да убил и съел) можно продать на ауке на развес)
главное чтоб осилил :lol:
последний Mariachi
0
daniel_assassins
19 Апреля 2011 13:59:06 #25
Поздрям! :biggrin:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Iguraon [9]  19 Апреля 2011 14:00:18 #26
Фидель Кастро писал(а):
Iguraon
да убил и съел) можно продать на ауке на развес)
главное чтоб осилил :lol:


Саблезубый крэтс-нудоед :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 14:02:42 #27
UnHead
я и сам догадался что такое нямка)
у тебя в последней строчке конструкция какая то своеобразная) проще можно, смысл так тяжелее уяснить)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 14:04:56 #28
UnHead
да и вообще изложенно странно)
начинаешь про перса, потом заканиваешь троллем пдунов. перехода нет с уточнением-поэтому и не понятно
последний Mariachi
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 14:15:54 #29
Опять пдуны пиарятся. :rolleyes:
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 14:26:29 #30
усильте танкоф :eek:
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 14:29:30 #31
Фидель Кастро
Хорошо
=)

нудисты - нямка =) нямка для перса ибо с этой нямки перс жиреет. К тому же если учитывать что многие считают кретсов троллями то и постоянно психующие нудисты вкусная нямка для троллей, так яснее? =) :wink: надеюсь вырожение "кормить тролля" ты знаешь =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Хакунин [10]  19 Апреля 2011 14:31:04 #32
Скейвен


:cool: :twisted:


0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 14:33:10 #33
:cry: а мне спасибо?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  19 Апреля 2011 14:33:12 #34
Скейвен писал(а):
Дяде NETU (за его неприсекаемый авторитет)

Кто-то пропустил эту строчку :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---LaPuSyA--- [6]  19 Апреля 2011 15:38:34 #35
NETU
:eek:

Скейвен
Звучит как прощание :)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 15:41:19 #36
---LaPuSyA---
Йа ему дам прощание =) вот передаст мне звание капибары тогда и скатертью дорога :razz:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 15:44:16 #37
UnHead писал(а):
Йа ему дам

FFFUUUUUU
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 15:47:12 #38
Нещастячко
не вырывай из контекста =) почему без клана? и отсюда поперли?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.