Год назад началась моя игра тут.
И вот теперь я хочу просто сказать спасибо своим друзьям.
Элларинель [7] ( за то, что готова в любую минуту помочь и словом и делом)
jane4444- [7] (за то что приглосила:))
Alkera [10] (за моральную поддержку)
Antarxis [6] (за то что троллит нудистов и нетолько)
DjanGol [9] (за все)
GodIrina [5] (за помощь луаном)
ПэПэ [8] (за помощь в пешерах, за имонов и за длани)
Старина Инг [5] (за клановый значок)
ТигРРенок [7] --Венди-- [6] (вам двоим за помощь в решении непростой личной ситуации)
Хакунин [10] (вот ему просто так)
Эгоистка [8] (за дружбу)
-ПанкушКа- [12] (за дружбу и за помощь)
Девочке из Избранных (ник не скажу) за красные длани.
Клану Крэтс крю за стойкость. Уверен в плане сплоченности коллектива вы дадите тут
фору многим. Клан, ценности которого можно отрицать, но существование
которого нельзя игнорировать.
Всем тем, кто имеет терпение читать мои пиар - посты и еще писать к ним комменты.
Извините если кого то забыл.
Аминь. И всякий прочий kal.