Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен обитает в мире Фэо: 1 г. 1 дн. о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Скейвен обитает в мире Фэо: 1 г. 1 дн. о_О

Скейвен [9] 
0
19 Апреля 2011 12:34:35
Год назад началась моя игра тут.
И вот теперь я хочу просто сказать спасибо своим друзьям.

Элларинель [7] ( за то, что готова в любую минуту помочь и словом и делом)
jane4444- [7] (за то что приглосила:))
Alkera [10] (за моральную поддержку)
Antarxis [6] (за то что троллит нудистов и нетолько)
DjanGol [9] (за все)
GodIrina [5] (за помощь луаном)
ПэПэ [8] (за помощь в пешерах, за имонов и за длани)
Старина Инг [5] (за клановый значок)
ТигРРенок [7] --Венди-- [6] (вам двоим за помощь в решении непростой личной ситуации)
Хакунин [10] (вот ему просто так)
Эгоистка [8] (за дружбу)
-ПанкушКа- [12] (за дружбу и за помощь)
Девочке из Избранных (ник не скажу) за красные длани.
Клану Крэтс крю за стойкость. Уверен в плане сплоченности коллектива вы дадите тут
фору многим. Клан, ценности которого можно отрицать, но существование
которого нельзя игнорировать.
Всем тем, кто имеет терпение читать мои пиар - посты и еще писать к ним комменты.
Извините если кого то забыл.
Аминь. И всякий прочий kal. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Dima_009
19 Апреля 2011 12:35:22 #1
:wink:всех спалил)
0
Antarxis [6]  19 Апреля 2011 12:35:33 #2
Спасибо, есть в тебе пламя борьбы, уважаемый Скейвен, чего иногда мне так не хватает :cool:

ПыСы. Да чего уж там, очень многим его не хватает...Сильных людей мало, а ты сильный.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 12:36:11 #3
Dima_009 писал(а):
:wink:всех спалил)

+1 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 12:37:06 #4
:lol:
0
Скейвен [9]  19 Апреля 2011 12:38:09 #5
Нещастячко писал(а):
Dima_009 писал(а):
:wink:всех спалил)

+1 :lol:

Надо было и тебя в список добавить. :surprised:
Подлецу все к лицу!
0
Sharan [12]  19 Апреля 2011 12:47:46 #6
Девочке из Избранных (ник не скажу) за красные длани.


Это глупо :))))
Полагаешь, Избры неспособны найти в своих рядах Твоих поклонниц ? :)))

Я кстати не думаю, что у неё возникнут неприятности из-за этих дланей :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ухогрыз [8]  19 Апреля 2011 13:29:16 #7
Скейвен писал(а):
Девочке из Избранных (ник не скажу) за красные длани.


Пахнет и пищит, как примитивная подстава.. :twisted:
*пользуясь подходящей ситуацией, плюнул в сторону Скейвена*
0
Biffi [10]  19 Апреля 2011 13:31:11 #8
Ухогрыз
:twisted:
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 13:32:50 #9
Скейвен

это примерно год назад скрета посадили?)
последний Mariachi
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 13:33:58 #10
спасибо нудистам за то что они есть=))))
и почему они еще не отписались?)) хотя еда не должна говорить)))))
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 13:36:37 #11
карл зельц писал(а):
спасибо нудистам за то что они есть=))))
и почему они еще не отписались?)) хотя еда не должна говорить)))))


О пришел кретс с манией величия который)
последний Mariachi
0
Iguraon [9]  19 Апреля 2011 13:37:41 #12
Поздравляю :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
МЕП [5]  19 Апреля 2011 13:39:40 #13
Сотрите его!!!
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 13:42:11 #14
Скейвен
а по теме поздравляю)
молодец хорошо качаешься :cool:
не буду брать в расчет какими способами зарабатывал и может зарабатываешь, но ы целом не плохо)
последний Mariachi
0
БуБлИгУм [11]  19 Апреля 2011 13:42:16 #15
Хакунин [10] (вот ему просто так)
:lol:

Поздрям)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Имхотэп [8]  19 Апреля 2011 13:43:37 #16
молодец! много добился и в короткие сроки ! :cool:
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 13:45:28 #17
:rolleyes:
с манией величия у них атилыч, скорее даже с манией богоизбранности :wink: а этот ничу =) нормальный =)
А по поводу
хотя еда не должна говорить
я ещё за долго до него писал "когда ешь курицу беседу с нею поддерживать не получается"
:wink:

и да скейву ПОЗДРВЛЕНИЯ ОГРОМНЫЕ ТЫСЯЧИ ИХ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 13:48:41 #18
UnHead
по поводу еды, тоже наталкивает на мысли о мании величия)
с чего нудист едой становится когда у него дроп отбирают? даже если так посмотреть, то в крайнем случаи нудиста можно назвать потерпевшим). вотесли карл зельц нападет на нудиста и грохнет его, тогда еще что то про еду можно написать, а так...)
последний Mariachi
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 13:50:28 #19
Фидель Кастро
:wink: нудисты - нямка =) нямка для перса ибо с этой нямки перс жиреет :wink: а если учитывать что многие считают кретсов троллями то и хзяева персов-нудистов нямка для троллей-пдунов :razz:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.