|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
|
|
|
18 Апреля 2011 17:30:38
|
|
Посоветуйте как их убивать с максимальной выгодой. Чем забивать карманы, что на себя кастовать, как часто использовать расходники. С учётом того, что будет БТУ и броня/поножи ВЗ. ( 6 слотов)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
18 Апреля 2011 18:16:40
#39
|
|
|
|
DaNgEr-HouSe
Ваша цель: Поговорив с Йордином, который живет в Гиблом месте, вы поняли, что артефакт он отдаст только тому, чей лик освещен тремя небесными светилами. Вам необходимо понять, что это за светила, найти их и вернуться с ними к Йордину.
Чу за светила?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
DaNgEr-HouSe [7]
|
18 Апреля 2011 18:18:45
#40
|
|
|
|
Razzil Darkbrew
3 подарка: Месяц, звезда и мирроу. Торговый чат мониторь. В среднем за все три 15-18з. Но с булавой за 2 недели с гунглов 100+з набьешь :)
|
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
18 Апреля 2011 18:21:36
#41
|
|
|
|
DaNgEr-HouSe
они должны в рюкзаке быть или чтобы мне их подарили?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
ПростоСережа [5]
|
18 Апреля 2011 18:23:02
#42
|
|
|
|
Razzil Darkbrew
Траш тебе дело советует про красный элик на упырях. Окупается меньше чем через час. Остальное идет в плюс. И это только чистыми деньгами, не считая упавших эликов, рун, зеленых вешей. Про гунглов вопрос спорный. В Чиньоне их постоянно не хватает, а в Адском большой шанс, что попадешь в замес, и не факт что тебе помогут.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
DaNgEr-HouSe [7]
|
18 Апреля 2011 18:25:35
#43
|
|
|
|
Razzil Darkbrew
Подарить должны :)
|
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
18 Апреля 2011 18:27:58
#44
|
|
|
|
ПростоСережа
хм. учтём.
DaNgEr-HouSe
спасибо)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
Trash boy [6]
|
18 Апреля 2011 18:29:55
#45
|
|
|
|
если бить гуней, то иди на остров, и бери кмаршу... помогает в замесах
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
MR TAHK [6]
|
18 Апреля 2011 18:32:17
#46
|
|
|
|
Очень легко их бить))) верка, благо воина+старца и гармошку я брал) 1 слот мощи синей, остальное хилки, бьеш до великой жады в блоке)
|
|
|
Colonel Arch [12]
|
18 Апреля 2011 18:37:16
#47
|
|
|
Предлагаю так! бах, бах тарарах. если не полечится смени тактику. Тарарах бах и бах.
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
18 Апреля 2011 18:49:17
#48
|
|
|
MR TAHK писал(а): Очень легко их бить))) верка, благо воина+старца и гармошку я брал) 1 слот мощи синей, остальное хилки, бьеш до великой жады в блоке)
в блоке долго... Лучше до вжк серой мощью , а на ВЖК серый вамп..
Слотов мало , там замесы частенько бывают (не знаю как у магмаров , но у людей точно)
|
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
19 Апреля 2011 00:49:09
#49
|
|
|
|
хорошо, учтём. все спасибо) топ крыть)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
карл зельц [4]
|
19 Апреля 2011 00:57:26
#50
|
|
|
не знаю как бить на 6, а на 4 главное попасть, и травлей травлей, а если зашел второй или мертвец пиши / хелп перебейте пдуна ))))
|
|
|
Mortis Causa
|
19 Апреля 2011 01:02:36
#51
|
|
|
На правах рекламы: "Продам бронь ВЗ с руной"
|
|
|
Латинский дракон
|
19 Апреля 2011 01:23:43
#52
|
|
|
|
Razzil Darkbrew
верка,воин, разруха
2пояса по 1 слоту: 2 слота вампиры серые 1 тяж. элик жизни, ост-хилы серые или зелёные.
|
|
|
mr_JobaNa
|
19 Апреля 2011 01:30:33
#53
|
|
|
|
вампы мощи....зачем?Всё банками забил и вперёд)
Удалено, форумка
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
19 Апреля 2011 03:12:24
#54
|
|
|
Банки это уныло и не пакритавски.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
19 Апреля 2011 08:19:23
#55
|
|
|
|
Набери 5-6 верок, бери булаву горбаха и начинай хреначить гунглов в чионьском поселении, бьются с минимальнейшими затратами и репа падает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|