Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как бить Упырей на 6-ом?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как бить Упырей на 6-ом?

Razzil Darkbrew [5] 
0
18 Апреля 2011 17:30:38
Посоветуйте как их убивать с максимальной выгодой. Чем забивать карманы, что на себя кастовать, как часто использовать расходники. С учётом того, что будет БТУ и броня/поножи ВЗ. (6 слотов) :exclaim:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:16:40 #39
DaNgEr-HouSe
Ваша цель: Поговорив с Йордином, который живет в Гиблом месте, вы поняли, что артефакт он отдаст только тому, чей лик освещен тремя небесными светилами. Вам необходимо понять, что это за светила, найти их и вернуться с ними к Йордину.

Чу за светила?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
DaNgEr-HouSe [7]  18 Апреля 2011 18:18:45 #40
Razzil Darkbrew
3 подарка: Месяц, звезда и мирроу. Торговый чат мониторь. В среднем за все три 15-18з. Но с булавой за 2 недели с гунглов 100+з набьешь :)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:21:36 #41
DaNgEr-HouSe
они должны в рюкзаке быть или чтобы мне их подарили?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
ПростоСережа [5]  18 Апреля 2011 18:23:02 #42
Razzil Darkbrew
Траш тебе дело советует про красный элик на упырях. Окупается меньше чем через час. Остальное идет в плюс. И это только чистыми деньгами, не считая упавших эликов, рун, зеленых вешей. Про гунглов вопрос спорный. В Чиньоне их постоянно не хватает, а в Адском большой шанс, что попадешь в замес, и не факт что тебе помогут.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
DaNgEr-HouSe [7]  18 Апреля 2011 18:25:35 #43
Razzil Darkbrew
Подарить должны :)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:27:58 #44
ПростоСережа
хм. учтём.
DaNgEr-HouSe
спасибо)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Trash boy [6]  18 Апреля 2011 18:29:55 #45
если бить гуней, то иди на остров, и бери кмаршу... помогает в замесах
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
MR TAHK [6]  18 Апреля 2011 18:32:17 #46
Очень легко их бить))) верка, благо воина+старца и гармошку я брал) 1 слот мощи синей, остальное хилки, бьеш до великой жады в блоке)
0
Colonel Arch [12]  18 Апреля 2011 18:37:16 #47
Предлагаю так! бах, бах тарарах. если не полечится смени тактику. Тарарах бах и бах. :wink:
0
Prosto-AMBAL [4]  18 Апреля 2011 18:49:17 #48
MR TAHK писал(а):
Очень легко их бить))) верка, благо воина+старца и гармошку я брал) 1 слот мощи синей, остальное хилки, бьеш до великой жады в блоке)


в блоке долго... Лучше до вжк серой мощью , а на ВЖК серый вамп..

Слотов мало , там замесы частенько бывают (не знаю как у магмаров , но у людей точно)
0
Razzil Darkbrew [5]  19 Апреля 2011 00:49:09 #49
хорошо, учтём. все спасибо) топ крыть)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 00:57:26 #50
:eek:
не знаю как бить на 6, а на 4 главное попасть, и травлей травлей, а если зашел второй или мертвец пиши / хелп перебейте пдуна ))))
0
Mortis Causa
19 Апреля 2011 01:02:36 #51
На правах рекламы: "Продам бронь ВЗ с руной" :eek:
0
Латинский дракон
19 Апреля 2011 01:23:43 #52
Razzil Darkbrew
верка,воин, разруха
2пояса по 1 слоту: 2 слота вампиры серые 1 тяж. элик жизни, ост-хилы серые или зелёные.
0
mr_JobaNa
19 Апреля 2011 01:30:33 #53
вампы мощи....зачем?Всё банками забил и вперёд)
Удалено, форумка
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 03:12:24 #54
Банки это уныло и не пакритавски. :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 08:19:23 #55
Набери 5-6 верок, бери булаву горбаха и начинай хреначить гунглов в чионьском поселении, бьются с минимальнейшими затратами и репа падает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.