Razzil Darkbrew
берёшь обкаст (Радуга, воин, усилок) и бьёшь в блоке, выходя на жажду с вампом

Советую 2 слота вампов (серые, зелёные, чтобы не дорого) 3 слота банок и 1 лечи
Лечи для отхила в замесах.Вампы просто так не кидай, лучше на жажду, потому что большего отхила чем от жажды+вамп я не видел.
Я кстать до сих пор не понимаю зачем бить мобов без обкаста...тупое поедание опыта с малой прибылью