Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как бить Упырей на 6-ом?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как бить Упырей на 6-ом?

Razzil Darkbrew [5] 
0
18 Апреля 2011 17:30:38
Посоветуйте как их убивать с максимальной выгодой. Чем забивать карманы, что на себя кастовать, как часто использовать расходники. С учётом того, что будет БТУ и броня/поножи ВЗ. (6 слотов) :exclaim:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 17:59:41 #20
Razzil Darkbrew
а вообще нахрен тебе упыри?
бей гунглов лучше...репка + дроп более ценный( и как по мне не такие противный...меньше критов и уворотов) :eek:
0
-ХиЩниЧеГГ- [5]  18 Апреля 2011 17:59:41 #21
а смысл на 6-м бить упырей? мертвяков бей... бои быстрее и ок больше будет..
Генератор новых идей...0_ o
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:00:20 #22
esgreckmf
я нуб, где водятся орки и их статы не знаю :redface:
зиги тоже вариант, походу посмотрим какой блин будет комом)
на изгоях тоже не был, но заодно можно и квест попутно делать. учтём,Спасибо :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Dima_009
18 Апреля 2011 18:01:31 #23
Razzil Darkbrew
радуга=верка

а кольца тут при чем?
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:02:14 #24
Бульончик (ФЭО-Минор)
-ХиЩниЧеГГ-
впринципе, сабдж косвенно и расчитан на советы по битью в целом. Упыри это что-то вроде разгона. Идея с Гунглами и Изгоями мне нравится :wink:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:02:43 #25
Dima_009
а ты про какую булаву? я про колотушку подумал :biggrin:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 18:02:48 #26
esgreckmf
у меня на 6-ом мертвяк в + не бились, а вот упыри в большой + шли :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
_Филателист_ [6]  18 Апреля 2011 18:02:54 #27
Razzil Darkbrew
Воин, старик, и радуга собственно. Амуль разрухи не бери - не окупиться
Как карманы набивать...банки, слот мощи великой. мощь используй только 1-2 раза за бой, чтобы хп восстановить. будет везти с критами и станами на вжк - обойдешься и без мощи
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:04:28 #28
HaKyPeH
ты патамушта клешнями бил :twisted:
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 18:07:38 #29
Бульончик (ФЭО-Минор)
Клешнями педобуль бьёт)
а я как тру нуп бил левой ногой :cool:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Trash boy [6]  18 Апреля 2011 18:09:07 #30
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850584383 2 cиних мощи затраты
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
-Анальгин- [4]  18 Апреля 2011 18:09:37 #31
Razzil Darkbrew
берёшь обкаст (Радуга, воин, усилок) и бьёшь в блоке, выходя на жажду с вампом :eek:
Советую 2 слота вампов (серые, зелёные, чтобы не дорого) 3 слота банок и 1 лечи
Лечи для отхила в замесах.Вампы просто так не кидай, лучше на жажду, потому что большего отхила чем от жажды+вамп я не видел.
Я кстать до сих пор не понимаю зачем бить мобов без обкаста...тупое поедание опыта с малой прибылью
My dick is big
0
Cosmic2 [6]  18 Апреля 2011 18:09:52 #32
упыри как пхады ставь вампирики по вазможности все остальное хилками свиткаими и удет щастье
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:10:06 #33
Trash boy
под красным элем и в сини. извините, я без реала :biggrin:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:10:50 #34
Cosmic2
со свитками бои дольше будут
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Trash boy [6]  18 Апреля 2011 18:11:14 #35
Razzil Darkbrew
я похож на реальщика? :eek:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 18:12:02 #36
Trash boy
по уровню профы видно, что ты явно не крафтом заработал на гнев :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Черная_Рысь [7]  18 Апреля 2011 18:13:30 #37
Razzil Darkbrew писал(а):
Посоветуйте как их убивать с максимальной выгодой.

Взглядом
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
DaNgEr-HouSe [7]  18 Апреля 2011 18:14:14 #38
Razzil Darkbrew
Берешь булаву и бьешь гунглов, качается медаль + дроп не малый
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.