Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как бить Упырей на 6-ом?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как бить Упырей на 6-ом?

Razzil Darkbrew [5] 
0
18 Апреля 2011 17:30:38
Посоветуйте как их убивать с максимальной выгодой. Чем забивать карманы, что на себя кастовать, как часто использовать расходники. С учётом того, что будет БТУ и броня/поножи ВЗ. (6 слотов) :exclaim:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
-СнежочеГ- [10]  18 Апреля 2011 17:31:45 #1
Бить их критами,а в карманы набери мелочи чтоб ветром не сносило.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-ЗлючиИЙ- [11]  18 Апреля 2011 17:32:41 #2
-СнежочеГ-
Ахахахаха :lol:
0
Просто я [9]  18 Апреля 2011 17:32:57 #3
с БЗ
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Айю [5]  18 Апреля 2011 17:33:07 #4
Как вариант - бить с ездовым. (даже с ядобероном или бобром ядовитым)
Что на банки, что на корм - одни и те же траты, а с ездовым опыта меньше и банки тратишь только когда зоо...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
sunjet [4]  18 Апреля 2011 17:33:11 #5
малый вампирик.
На жажду открываешься,жаждой + вамп.
1 слот гига. На случай 2 упыря ставишь гиг
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 17:34:42 #6
Айю
с учетом того, что собрался брать БТУ на ближайшей ярмарке, ядокриона даже будет сделать проблемотично. ищим другие способы :)
sunjet
серые вампы, серый гиг, остальное банки с палки?
а обкаст?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
LITEACENOAH [4]  18 Апреля 2011 17:36:30 #7
верка+старец+воин+амуль разрухи(если есть, то красный эль с ярмарки)
благо добряка(по возможности)
покупаешь 10000 синей мощи и долбишь каждый удар с мощью, жк серые вампы
если заходит второй держи в слоте гиг, остальное банки

затрано, но выход большой, + гора убитых мобов

:rolleyes:
пишу раз в неделю
0
Bespechniy angel [10]  18 Апреля 2011 17:40:02 #8
Гиг вампы остальное хилки, под радугой, благом воина, старейшины и амулетом разрухи...и опыта меньше и доход неплохой
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 17:40:08 #9
LITEACENOAH
а навар-то будет? ну, понятно, обкаст весь за 4 ока спокойно окупается + лут, а мощь выгодно?
али проще вампы серые?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 17:40:45 #10
Bespechniy angel
я примерно так и представлял себе это)
ты кмаршу забыл)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
LITEACENOAH [4]  18 Апреля 2011 17:42:12 #11
Razzil Darkbrew
навар будет большой
даже серой окупишь, с упырей прилично валится, + возьми моров в случае зоо, чтоб не упустить дроп
пишу раз в неделю
0
Брокхерст [7]  18 Апреля 2011 17:43:59 #12
Razzil Darkbrew
С БТУ и благами проблем быть не должно...под ВЖК мощь, кровь или вамп. Если сильно будет критоблокоуворачиваться может банка пойти...а так в плюс легко.
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 17:45:16 #13
Брокхерст
ВЖК еще бы открыть)
жаль читерская уже не выйдет...у меня ЖК тело-тело-тело-тело :cool:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
ArhonTus [4]  18 Апреля 2011 17:46:15 #14
Руками. :cool: Кэп.
кинь зеркало как мужик(с)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 17:50:30 #15
ArhonTus
мозг..
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Dima_009
18 Апреля 2011 17:52:40 #16
Собирай радужные сферы,на 6 возьмешь булаву за квест и бей две недели упырей,денег набьешь около 200 з
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 17:54:55 #17
слот серой мощи, слот серых вампириков, слот хилок зеленых, остальное банки

бьёшь ВЖК :rolleyes:

до ВЖК через удар примерно мощью...на ВЖК вампириком

(это если немног благ...если без них, то в блоке до ВЖК. на ВЖК вампиром открыто)
0
Razzil Darkbrew [5]  18 Апреля 2011 17:57:59 #18
Dima_009
радужные сферы? не слышал о таких.
булаву надо брать с фиолетовыми-синими кольцами, коими я не располагаю.
Бульончик (ФЭО-Минор)
бью раз в неделю под старцем)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
esgreckmf
18 Апреля 2011 17:58:11 #19
Главный вопрос : Зачем бить упырей на 6ом :question: :eek: Есть Орки, зиги, изгои :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.